Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »
  1. ответ для Skazka1 , на сообщение « А просыпаются ли у Вас детки в 2 года... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 316

    Ну смотрите: старшая моя на ИВ с 2 месяцев. Ей сейчас 4,5, она до сих пор может проснутьчя ночью (правда, это уже скорее нонсенс, но таки бывает) и попросить именно бутылку. Нормально))), у нас все отлажено. Младшей 2,5, она была долго на ГВ. Копирует старшую и просит молоко. Просыпается иногда, сейчас уже нет гв, готовлю обычное молоко. Не вижу проблемы, кроме сна мамы. Но у меня, допустим, еще два кота, которые ночью могут заорать из-за еды или ПРОСТО ТАК!!!! Я спокойнее отношусь, уже ле пять вообще не сплю нормально. ..

  2. ответ для Cathy New , на сообщение « Ну смотрите: старшая моя на ИВ с 2... »
    #32

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Ну смотрите: старшая моя на ИВ с 2 месяцев. Ей сейчас 4,5, она до сих пор может проснутьчя ночью (правда, это уже скорее нонсенс, но таки бывает) и попросить именно бутылку. Нормально))), у нас все отлажено. Младшей 2,5, она была долго на ГВ. Копирует старшую и просит молоко. Просыпается иногда, сейчас уже нет гв, готовлю обычное молоко. Не вижу проблемы, кроме сна мамы. Но у меня, допустим, еще два кота, которые ночью могут заорать из-за еды или ПРОСТО ТАК!!!! Я спокойнее отношусь, уже ле пять вообще не сплю нормально. ..
    У нас тоже ИВ было с 4-х месяцев. Девочки, спасибо Вам. Вот так почитала и поняла, что нечего тут беспокоиться!!!

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    И дети сразу заснут? Мой будет орать как резаный и разбудет весь дом, пока проще бутылочку дать
    ну да...Слышат мамину команду и спят дальше(ТТТ) Это если именно проснулись, а не во сне плачут.
    Плач во сне бывает( зубы у младшей или кошмары у старшей, если перевозбудится днем сильно, переезд и прочие радости)Тут, конечно, СПАТь не помогает надо подойти, разбудить и успокоить

  4. ответ для Skazka1 , на сообщение « А просыпаются ли у Вас детки в 2 года... »
    #34
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Нет, не просыпались.
    ГВ было до 1,9, как свернула, так сон всю ночь (что со старшим, что со средним, одинаково было).

  5. #35
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    ну да...Слышат мамину команду и спят дальше(ТТТ)
    Вот это дааа. Но у моего в принципе характер - не приведи господи, с самого рождения. с тоской вспоминаю дочку в этом возрасте - ангел

  6. ответ для Cathy New , на сообщение « Ну смотрите: старшая моя на ИВ с 2... »
    #36
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Н Но у меня, допустим, еще два кота, которые ночью могут заорать из-за еды .
    Они ночью могут есть захотеть? Я думала их покормишь вечером и всё. Хорошо, что у меня только дети

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Они ночью могут есть захотеть? Я думала их покормишь вечером и всё. Хорошо, что у меня только дети
    Да!!! Вечером кормим. Я на ночь пробовала им сухой корм оставлять - сначала ели, потом перестали... Коты появились раньше детей))), куда ж их теперь)))
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  8. ответ для Cathy New , на сообщение « Да!!! Вечером кормим. Я на ночь... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Да!!! Вечером кормим. Я на ночь пробовала им сухой корм оставлять - сначала ели, потом перестали... Коты появились раньше детей))), куда ж их теперь)))
    если наши коты орут ночью, они отправляются в туалет)) подгоняемые тапком) Ибо ночью хозяевам надо спатьДа, я хозяйка- ехидна

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    если наши коты орут ночью, они отправляются в туалет)) подгоняемые тапком) Ибо ночью хозяевам надо спатьДа, я хозяйка- ехидна
    Это невозможно! ))) Я периодически пытаюсь запирать на кухне. Коты с воплями бросаются на дверь)))) Уже вся исцарапана. Все равно не уснуть))) А потом - они мстят!!! Это просто ужасно. Хорошо, если в ванну, а не на туфли... Впрочем, офф))))
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  10. ответ для Cathy New , на сообщение « Это невозможно! ))) Я периодически... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Это невозможно! ))) Я периодически пытаюсь запирать на кухне. Коты с воплями бросаются на дверь)))) Уже вся исцарапана. Все равно не уснуть))) А потом - они мстят!!! Это просто ужасно. Хорошо, если в ванну, а не на туфли... Впрочем, офф))))
    понятно, у нас видимо, более мирные животинки

Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena