Страница 4 из 31 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: 89 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА.ОТЗЫВЫ

  1. ответ для Cuddy , на сообщение « 89 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА КАЛИНИНСКОГО... »
    #31
    Хранитель Аватар для iriska-sistema
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 005

    Значит классы выбрали себе это. У нас были черные.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    0

    Якупова Наталья Юрьевна сейчас завуч по начальной школе, не знаю, берет ли классы.
    Богадевич Надежда Антоновна строгая, где-то жесткая, но общий язык с ней найти можно, дает материал отлично, но и требует соответственно, тройки у нее не редкость.
    Дятлова Ольга Владимировна и Куделькина Ольга Юрьевна очень хорошие как преподаватели, так и женщины.
    Все 4 педагога сильные, каждая с характером, но детей очень любят.

  3. #33
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Lizaveta13 Посмотреть сообщение
    Якупова Наталья Юрьевна сейчас завуч по начальной школе, не знаю, берет ли классы.
    Богадевич Надежда Антоновна строгая, где-то жесткая, но общий язык с ней найти можно, дает материал отлично, но и требует соответственно, тройки у нее не редкость.
    Дятлова Ольга Владимировна и Куделькина Ольга Юрьевна очень хорошие как преподаватели, так и женщины.
    Все 4 педагога сильные, каждая с характером, но детей очень любят.
    Странно, а нам 3 из 4 совсем другие фамилии называли. Мало того в школе мы указали желаемых учителей и одна из них была Северикова
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. #34
    Хранитель Аватар для energy
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Северо-восток
    Сообщений
    3 111

    Цитата Сообщение от Lizaveta13 Посмотреть сообщение
    Якупова Наталья Юрьевна сейчас завуч по начальной школе, не знаю, берет ли классы.
    Богадевич Надежда Антоновна строгая, где-то жесткая, но общий язык с ней найти можно, дает материал отлично, но и требует соответственно, тройки у нее не редкость.
    Дятлова Ольга Владимировна и Куделькина Ольга Юрьевна очень хорошие как преподаватели, так и женщины.
    Все 4 педагога сильные, каждая с характером, но детей очень любят.
    Якупова Н.Ю. - только завуч, классы не набирает
    Богадевич Н.А - в прошлом году набрала класс, потому освободится только через 3,5 года

  5. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Странно, а нам 3 из 4 совсем другие... »
    #35
    Частый гость
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    0

    А если не секрет, кого Вам посоветовали?
    Я перечислила учителей, давно работающих, больше 10 лет, новеньких не знаю

  6. ответ для Cuddy , на сообщение « 89 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА КАЛИНИНСКОГО... »
    #36
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    1 605

    Учимся в 1 классе. Поступали в эту школу, так как были положительные отзывы. Альтернатива из ближайших школ-175 во дворе, слабая, для нас не вариант.
    Про то, что средняя и старшая школа трещит по швам, наслышаны, но пока не паникую, так как еще надо дожить, к тому же все относительно.
    В начальной школе форма: жилетка, пиджак или сарафан, черная юбка или брюки. Моя дочка ходит в сарафане или в жилетке с юбкой. Каждый выбирает, как удобнее. В мае была примерка формы, пришли и выбрали понравившиеся модели, заказали, частично оплатили и потом в июне забрали. Можно на вырост сарафан заказать, там лямочки регулируются.
    Программа 2100. Без напряга пока. Английский будет со 2 класса. Походы в библиотеку, театр Аквариум, экскурсии. Проводятся праздники, все очень душевно. Физра зимой на лыжах) Учительница физры активная очень, детям нравится. Учитель музыки на баяне играет, дети в восторге. конкурсы.... в общем, нормальная школьная жизнь без истерик и закидонов.
    Ах, да, внеурочка разнообразная: кружки и секции на любой вкус.
    Кормят в столовке хорошо, моя довольна. но она в принципе не против столовской еды.
    Если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

  7. ответ для Lizaveta13 , на сообщение « А если не секрет, кого Вам... »
    #37
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Lizaveta13 Посмотреть сообщение
    А если не секрет, кого Вам посоветовали?
    Я перечислила учителей, давно работающих, больше 10 лет, новеньких не знаю
    Я вторую фамилию не помню, склероз какой-то. Но одна из 2 - Северикова
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. #38
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
    Учимся в 1 классе. Поступали в эту школу, так как были положительные отзывы. Альтернатива из ближайших школ-175 во дворе, слабая, для нас не вариант.
    Про то, что средняя и старшая школа трещит по швам, наслышаны, но пока не паникую, так как еще надо дожить, к тому же все относительно.
    В начальной школе форма: жилетка, пиджак или сарафан, черная юбка или брюки. Моя дочка ходит в сарафане или в жилетке с юбкой. Каждый выбирает, как удобнее. В мае была примерка формы, пришли и выбрали понравившиеся модели, заказали, частично оплатили и потом в июне забрали. Можно на вырост сарафан заказать, там лямочки регулируются.
    Программа 2100. Без напряга пока. Английский будет со 2 класса. Походы в библиотеку, театр Аквариум, экскурсии. Проводятся праздники, все очень душевно. Физра зимой на лыжах) Учительница физры активная очень, детям нравится. Учитель музыки на баяне играет, дети в восторге. конкурсы.... в общем, нормальная школьная жизнь без истерик и закидонов.
    Ах, да, внеурочка разнообразная: кружки и секции на любой вкус.
    Кормят в столовке хорошо, моя довольна. но она в принципе не против столовской еды.
    Если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь.
    Спасибо!
    А форму обязательно заказывать?
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  9. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Спасибо! А форму обязательно... »
    #39
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    1 605

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А форму обязательно заказывать?
    нет, конечно, можно купить самим в магазине "Школьная страна" ( в Апраксином пер.), а можно просто подобрать серый верх и черный низ. В форме есть вставка из материала в клеточку, как шотландка, смотрится красиво.
    Я своей покупала черную юбку и черные брюки в Ленте летом, стоило недорого, качество то же, что в "Школьной стране". Перегибов типа "только в этом и ни в чем другом" не наблюдается. Достаточно спокойно относятся даже к яркому бадлончику под сарафаном.

  10. ответ для Cuddy , на сообщение « 89 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА КАЛИНИНСКОГО... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    69

    А что можете сказать про Павленко ?

Страница 4 из 31 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena