Результаты опроса: нужны или ну нафиг?

Проголосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть Б/С - и это меня радует

    74 56.49%
  • Есть Б/С - чтоб они провалились

    7 5.34%
  • Нет Б/С - жалею об этом(

    14 10.69%
  • Я у маменьки с папенькой один(дна) - и слава Богу!

    22 16.79%
  • Мнения не имею - но хочу куда то тыкнуть!

    14 10.69%
Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Нужны ли братья-сёстры?

  1. ответ для Йойо , на сообщение « Нужны ли братья-сёстры? »
    #31

    У меня есть брат, младше на 8 лет. В детстве мы росли параллельно, никаких чувств он во мне не вызывал-ну есть и есть. Сейчас мы не общаемся, даже с праздниками не поздравляем. Можем перекинуться парой слов по делу. Это 2-3 раза в год максимум.
    Муж рос один о очень жалел что нет сиблингов.
    У нас 2 сыновей с разницей 15 лет. Оба очень любят друг друга, старший сидит в няньках с младшим по 3-4 дня если мы уехали. Можем в выходной их отправить на батуты, а сами в ресторан, например. Младший, на вопрос кем он хочет стать-называет имя старшего брата[emoji1]
    Старший хотел собаку-мы сказали что делаем ребенка и если не получится за год, то купим собаку. Но получился второй сын[emoji23] и старший остался без собаки

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « У меня есть брат, младше на 8 лет. В... »
    #32
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У нас 2 сыновей с разницей 15 лет. Оба очень любят друг друга, старший сидит в няньках с младшим по 3-4 дня если мы уехали. Можем в выходной их отправить на батуты, а сами в ресторан, например. Младший, на вопрос кем он хочет стать-называет имя старшего брата[emoji1]
    Старший хотел собаку-мы сказали что делаем ребенка и если не получится за год, то купим собаку. Но получился второй сын[emoji23] и старший остался без собаки
    Старший вместо школы сидит с младшим? Почему его в няньки?
    Нормально так вообще...старший нянька и без собаки. Хорошо вы устроились
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  3. ответ для Йойо , на сообщение « Нужны ли братья-сёстры? »
    #33
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ну совет да любовь. Тоже свалит в туман небось
    Главное, что не как с тобой от безвыходности.

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « У меня есть брат, младше на 8 лет. В... »
    #34
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У меня есть брат, младше на 8 лет. В детстве мы росли параллельно, никаких чувств он во мне не вызывал-ну есть и есть. Сейчас мы не общаемся, даже с праздниками не поздравляем. Можем перекинуться парой слов по делу. Это 2-3 раза в год максимум.
    Муж рос один о очень жалел что нет сиблингов.
    У нас 2 сыновей с разницей 15 лет. Оба очень любят друг друга, старший сидит в няньках с младшим по 3-4 дня если мы уехали. Можем в выходной их отправить на батуты, а сами в ресторан, например. Младший, на вопрос кем он хочет стать-называет имя старшего брата[emoji1]
    Старший хотел собаку-мы сказали что делаем ребенка и если не получится за год, то купим собаку. Но получился второй сын[emoji23] и старший остался без собаки
    и как сидит, норм?
    лучше, чем свекрищща?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « У меня есть брат, младше на 8 лет. В... »
    #35

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У меня есть брат, младше на 8 лет. В детстве мы росли параллельно, никаких чувств он во мне не вызывал-ну есть и есть. Сейчас мы не общаемся, даже с праздниками не поздравляем. Можем перекинуться парой слов по делу. Это 2-3 раза в год максимум.
    Муж рос один о очень жалел что нет сиблингов.
    У нас 2 сыновей с разницей 15 лет. Оба очень любят друг друга, старший сидит в няньках с младшим по 3-4 дня если мы уехали. Можем в выходной их отправить на батуты, а сами в ресторан, например. Младший, на вопрос кем он хочет стать-называет имя старшего брата[emoji1]
    Старший хотел собаку-мы сказали что делаем ребенка и если не получится за год, то купим собаку. Но получился второй сын[emoji23] и старший остался без собаки
    А он добровольно остаётся?а собаку-то почему не купили?

  6. #36
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А он добровольно остаётся?а собаку-то почему не купили?
    Вы с творчеством диеговки не ознакомились еще в необходимом объеме))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  7. #37

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Старший вместо школы сидит с младшим? Почему его в няньки?
    Нормально так вообще...старший нянька и без собаки. Хорошо вы устроились
    Нет конечно
    Сидит когда наши интересы совпадают-у нас есть нужда, а у него есть время на это. У них любовь и полное взаимопонимание-они с удовольствием время проводят вместе.

  8. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « и как сидит, норм? лучше, чем... »
    #38

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    и как сидит, норм?
    лучше, чем свекрищща?
    Лучше однозначно. Никакой самостоятельности, всё строго по инструкции. Если сбой в программе-позвонит, уточнит.

  9. #39
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Нет конечно
    Сидит когда наши интересы совпадают-у нас есть нужда, а у него есть время на это. У них любовь и полное взаимопонимание-они с удовольствием время проводят вместе.
    А собаку то почему не купили?
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  10. ответ для Йойо , на сообщение « Нужны ли братья-сёстры? »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    я по менталитету единственный ребенок в семье и наличие сестры и необходимость жить с ней в одной комнате для меня все детство было страшным мучением. Сейчас общаемся редко, в основном по делам. Не страдаем, у нас очень разная жизнь.

Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena