Страница 4 из 119 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: СДЮСШОР "Радуга" 2003 год рождения

  1. #31
    Наш человек Аватар для anastassy
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bambarbia Посмотреть сообщение
    А почему в результате выбрали Радугу?
    У меня мальчик 2004 г. Нужно тоже определиться.
    Почитайте отзывы, но опять же, многое зависит от тренера. Ну и нахождение спорт. школы немаловажно. Если Вам легко и быстро добираться в Радугу, а в Экран, например, около 2-х часов, то выводы делайте сами. Мы в прошлом году ходили на отбор только в Экран, потому что во все другие школы очень неудобно и долго добираться.
    В Радуге группы НП-1 (1 год) занимаются 2 раза в неделю, в Экране, Комете - 3 раза в неделю.

  2. #32
    Участник Аватар для Дукдуша
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-кт
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Клава Батарейкина Посмотреть сообщение
    Желаю спортивных успехов!
    Если не сложно, отпишитесь здесь, пожалуйста, после первого занятия.


    Я тоже сова!!! Но дети приучили вставать рано. Все мечтаю когда же я наконец высплюсь, но наверное теперь уже никогда.

    Конечно отпишусь!!!

  3. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #33
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Приморский район, Савушкина...
    Сообщений
    3 882

    Мамы мальчиков! Вы велосипедки купили??? или как собираетесь идти?

  4. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #34
    Участник Аватар для Дукдуша
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-кт
    Сообщений
    138

    Ну вот мы и сходили на первое занятие. Детишек было много. И родителей тоже. Одни уходили, другие приходили, в общем было бесконечное столпотворение. В назначенное время вышли тренеры, мальчиков и девочек разделили на две группы и увели. Вышла ассистентка и собрала у родителей копию свидетельства о рождении и справки.
    Занятия должны были закончиться в 17-35, но реально дети вышли около 18-00. Два часа в ожидании прошли для меня тяжело, хотя я и прогулялась. В целом сын говорит, что понравилось, хотя особого счастья в глазах я не увидела.
    Сказали, что вывесят информацию по поводу родительского собрания. Вот вроде бы и все, чего-то и рассказать особо нечего пока.


    Велосипедки мы не купили т.к. нигде их не нашли. Пошли в шортах, но мы там не одни такие были. Замечание никто по этому поводу не сделал.

  5. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #35

    Дукдуша! Спасибо!
    Очень полезная информация! Значит надо нести копию свидетельства.

    А про шорты в памятке тоже написано (можно либо шорты, либо велосипедки)

  6. ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
    #36
    Ветеран Аватар для бигмама
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    СПб.комендантский
    Сообщений
    801

    все вышли около шести или партиями?пока душ приняли...а потом все толпились, одевались, волосы сушили?

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Приморский район, Савушкина...
    Сообщений
    3 882

    Цитата Сообщение от Клава Батарейкина Посмотреть сообщение
    Дукдуша! Спасибо!
    Очень полезная информация! Значит надо нести копию свидетельства.

    А про шорты в памятке тоже написано (можно либо шорты, либо велосипедки)
    Нет, Клава, в моей памятке написано ШОРТЫ(ВЕЛОСИПЕДКИ) поэтому интересуюсь.....
    У меня много хороших вещей. Смотрите мой профиль и они могут стать вашими!

  8. ответ для Veranda_ru , на сообщение « Нет, Клава, в моей памятке написано... »
    #38

    Цитата Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
    Нет, Клава, в моей памятке написано ШОРТЫ(ВЕЛОСИПЕДКИ) поэтому интересуюсь.....
    В моей тоже самое.
    Но я это поняла именно так, как написала выше.

  9. #39
    Элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    0

    Подскажите, а в зале тепло было в шортах? Просто когда мы на отбор приходили, там дети второго года обучения стояли переодетые, и они были не в шортах, а в спортивных костюмах. Точно не надо костюм с собой тащить?

  10. #40
    Участник Аватар для Дукдуша
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-кт
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
    все вышли около шести или партиями?пока душ приняли...а потом все толпились, одевались, волосы сушили?

    Сначала вышла целиком группа девочек, а затем минут через 5 вышла группа мальчиков. Плюс там находились родители детей из других групп. Поэтому было очень тесно, одевались на весу, а кто-то вообще на лестнице. Как я поняла там всего два фена. Старшие девочки сказали, что якобы один горячий, а другой холодный. На себе нам испробовать их не удалось.

Страница 4 из 119 « Первая 123456781454104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena