Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Детская для двух девочек с большой разницей возраста

  1. #31
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    а подскажите что за фирма мебели?очень интересная идея откидной кровати. У нас растущая парта есть и я под нее буду цвет мебели выбирать.
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  2. #32
    Мега-элита Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    0

    Мебель делали на заказ, проект сама придумывала - инет лопатила и тут на форуме смотрела

  3. #33
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    ясно.думаю посмотреть модульные детские,где кровать типа Вашей тоже хочу подушечек, чтобы сидеть друзьям на кровате когда к дочке придут и полочки над кроватью, чтобы малышка туда не залезла.от идеи чердака я вроде отошла,хотя идея приставной лестницы интересна,но незнаю есть такое или нет, да и убирать надо не забывать,плюс друзьям не где сидеть
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  4. ответ для lilari , на сообщение « интересно, а есть такие чердаки с... »
    #34
    прынцесса Аватар для fiona
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 140

    У нас тоже детская для 2 девочек с большой разницей. Изначально не хотела кровать-чердак,поэтому умудрилась впихнуть 2 кровати по стенке. Раздвижные, икеевские - одна на 180, другая на 150. Два отдельных маленьких шкафа, 2 стола - вообщем у всех всё отдельно, но комнату не зонировала,т.к. и так маленькая, около 15 м

  5. #35
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    315

    У нас тоже комната для двух девочек 9 и 2.5 года. Купила все одинаково - две полуторные кровати, два стола, два пенала, полки и два шкафа. Для младшей купила бортик для кровати. НА фото одна сторона, вторая абсолютно такая же. Комната 16 м.



  6. #36
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
    У нас тоже комната для двух девочек 9 и 2.5 года. Купила все одинаково - две полуторные кровати, два стола, два пенала, полки и два шкафа. Для младшей купила бортик для кровати. НА фото одна сторона, вторая абсолютно такая же. Комната 16 м.


    У ваших тоже примерно такая же разница. А малышка уже отдельно спит? Вы для нее сразу большой стол заказали? что за фирма мебели если не секрет
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  7. #37
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    315

    Да, младшей купила и большой стол и большую кровать. На кровать купила защитный бортик. За большим столом сидит нормально. Фабрика Мебель Бис. Правда шкаф мы расширили, стандарт 80 см, а у меня 1 м и глубокий. Вмещаются все вещи хорошо. Внизу под кровать игрушки, а в пенал и полки книжки.

  8. ответ для Lenusya , на сообщение « Да, младшей купила и большой стол и... »
    #38
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
    Да, младшей купила и большой стол и большую кровать. На кровать купила защитный бортик. За большим столом сидит нормально. Фабрика Мебель Бис. Правда шкаф мы расширили, стандарт 80 см, а у меня 1 м и глубокий. Вмещаются все вещи хорошо. Внизу под кровать игрушки, а в пенал и полки книжки.
    спасибо.очень понравилась мебель. Надо съездить в живую посмотреть.Можно и цвет корпуса под нашу парту Дэми подобрать))
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  9. #39

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    а подскажите что за фирма мебели?очень интересная идея откидной кровати. У нас растущая парта есть и я под нее буду цвет мебели выбирать.
    А у кого конкретно мебель делали, не поделитесь?

  10. ответ для Katyach , на сообщение « А у кого конкретно мебель делали, не... »
    #40
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    А у кого конкретно мебель делали, не поделитесь?
    мы еще никакую мебель не купили.
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena