Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Летний палаточный лагерь, ищу инфо и отзывы.

  1. ответ для NIKA-A , на сообщение « В прошлом году были на "медвежьем"... »
    #31
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    В прошлом году были на "медвежьем" собрании, руководитель - Леонид Регинский очень понравился, но сын не смог поехать из-за травмы. В этом году будет попытка №2. Снова "Медведь"
    А на собрание детей берут? Или лучше без них?

  2. ответ для АлДи , на сообщение « А на собрание детей берут? Или лучше... »
    #32
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    А на собрание детей берут? Или лучше без них?
    Дети там совсем не обязательны. Руководитель рассказывает о лагере, ребята-волонтеры присутствуют - доброжелательная и позитивная атмосфера,потом оплата и подписание договора. Мне кажется, удобнее без детей - много народа, естественно, вопросы больше задают родители, детям не особо влезть в диалог. Я в первый раз была без ребенка и в этот раз его не возьму
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для NIKA-A , на сообщение « Дети там совсем не обязательны.... »
    #33
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Дети там совсем не обязательны. Руководитель рассказывает о лагере, ребята-волонтеры присутствуют - доброжелательная и позитивная атмосфера,потом оплата и подписание договора. Мне кажется, удобнее без детей - много народа, естественно, вопросы больше задают родители, детям не особо влезть в диалог. Я в первый раз была без ребенка и в этот раз его не возьму
    Спасибо, тогда тоже не буду брать пожалуй.

  4. ответ для NIKA-A , на сообщение « Мы тоже на 6, только на нее - на 5 не... »
    #34
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Мы тоже на 6, только на нее - на 5 не успеем вернуться. Ночи уже холодные будут( Мамское сердце трепещет
    А у вас мальчик? Моему только 10 лет , я все думаю что может там освободится 5 смена, вдруг кто записывался и не придет
    Я Катя

  5. ответ для АлДи , на сообщение « А на собрание детей берут? Или лучше... »
    #35
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    А на собрание детей берут? Или лучше без них?
    Мне кажется, лучше без. Но я вообще против детей на родительских собраниях - мне кажется, это сильно снижает градус откровенности со всех сторон, а одна из целей собрания - получить ответы на все, даже самые больные вопросы. Ну вот мне не хотелось бы, чтобы мой ребенок слушал обсуждения подросткового секса или рассказы о том, как выворачиваются дети, желающие в лагере курить табак или что похлеще А как родителю было интересно услышать это всё, для общей картины.
    Девочка 15 лет, мальчик 4,5 года, двойняшки-мальчики 2,5 года

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Мы тоже на 6, только на нее - на 5 не... »
    #36
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Мы тоже на 6, только на нее - на 5 не успеем вернуться. Ночи уже холодные будут( Мамское сердце трепещет
    Дайте теплых вещей побольше, в т ч шапку, и не волнуйтесь в том году 6 смена кончилась аж 28 августа, я вся испереживалась, а все знакомые дети - от безбашенных походников до тепличных мальчиков - вернулись здоровые и довольные
    Девочка 15 лет, мальчик 4,5 года, двойняшки-мальчики 2,5 года

  7. ответ для slowwalts , на сообщение « А у вас мальчик? Моему только 10 лет ,... »
    #37
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    А у вас мальчик? Моему только 10 лет , я все думаю что может там освободится 5 смена, вдруг кто записывался и не придет
    Ну как мальчик....14 лет в мае исполнится)))"Медведь" - его мечта, вот только никак не складывалось. Очень надеемся на этот год.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Дайте теплых вещей побольше, в т ч... »
    #38
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Дайте теплых вещей побольше, в т ч шапку, и не волнуйтесь в том году 6 смена кончилась аж 28 августа, я вся испереживалась, а все знакомые дети - от безбашенных походников до тепличных мальчиков - вернулись здоровые и довольные
    Спасибо! Особенно за шапку
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для marta i , на сообщение « Летний палаточный лагерь, ищу инфо и... »
    #39

    Какой примерно порядок цен в "Пересвете"?
    Сколько там обычно народу?
    И можно ли туда приезжать родителям не просто навестить, а дня на 3-4? С посильной помощью, участием и т.п.

  10. ответ для Olga_z , на сообщение « Какой примерно порядок цен в... »
    #40
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Цитата Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
    Какой примерно порядок цен в "Пересвете"?
    Сколько там обычно народу?
    И можно ли туда приезжать родителям не просто навестить, а дня на 3-4? С посильной помощью, участием и т.п.
    Мы там ни разу небыли, вам нужно пообщаться с руководителем и получить инфу из первых уст (981) 144-19-30 Константин, он охотно и подробно отвечает на весе вопросы.
    За 28 дней. 35000. Пытаются сейчас компенсацию оформить... но думаю врятли..
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает— Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает.

Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena