Страница 4 из 35 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. #31
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Удачи вам в вашем ремонте

    Кухня у нас с вами одна будет))) тоже выбрали белый глянец + дубовый шпон
    Вчера были в икее, так тот выставочный образец уже разобрали, а мы хотели еще разок утвердиться в мысле в правильности выбора)
    Вот и у меня муж недавно ездил полюбоваться еще раз и обломался. Ну ничего - будем по памяти собирать, надеюсь классно получится Вы когда покупать планируете? Посмотреть у вас чтоб)))


    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    У нас накладная раковина, но форма корытом, очень удобная, глубокая и большая, удобно все - и чистить зубы, и мыть руки, и даже постирать. Ничего не протекает, покупали столешницу в строительном магазине, обрезали по нужным размерам, кантик отдельно купили, и в местах стыка силиконом обработали и герметиком (каким-то белым). Но у нас кран не встроен не в стену, а в столешку. Раковину, кстати, покупали долго. И ремонт у нас, конечно, более или менее бюджетный, нужно было быстрее все сделать, поэтому на мелочах не зацикливались.
    А можно подробнее и с фото, пожааалуйста)))? Каким размером столешница у вас и каким размером раковина? А то вдруг у нас маленькая сильно))) И где раковину покупали? Может знаете где выбор есть - вообще проблемы с этими накладными, по 2 штуки в магазине! И столешница из чего? Вот мы никак не определимся, боюсь если просто из дсп (или как оно там), то быстро придет в негодность от влаги... А кран тоже хочу в столе делать! И почему раковину долго покупали?

    Цитата Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте выбрала раковину побольше, раз у вас мальчик. Замучаетесь призывать брызгаться зубной пастой поаккуратнее и вытирать за собой столешницу.
    Вот, кстати, моя мечта, но муж почему-то уперся насмерть.
    Ну вот хочу я накладную и все, прям бзик какой-то, так что буду приучать аккуратнее быть)))
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #32
    Хранитель Аватар для Жабуля
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    из болота
    Сообщений
    1 136

    Поздравляю с долгожданной квартирой, удачи в ремонте, буду следить, ибо сама в начале ремонтного пути))) Картинки для вдохновения очень мне близки по духу.
    Я тоже хочу накладную раковину в гостевой сан. узел, насмотрела из бюджетных в ОБИ, около 2 тысяч стоит и глубокая. Сейчас мудрю на счет столешки под нее и смесителя. ПРоще конечно обычную купить, но идея запала в душу, хотя муж к накладной раковине относится скептически и уже воюем на тему-Из чего столешку делать будем)))

  3. #33
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
    Поздравляю с долгожданной квартирой, удачи в ремонте, буду следить, ибо сама в начале ремонтного пути))) Картинки для вдохновения очень мне близки по духу.
    Я тоже хочу накладную раковину в гостевой сан. узел, насмотрела из бюджетных в ОБИ, около 2 тысяч стоит и глубокая. Сейчас мудрю на счет столешки под нее и смесителя. ПРоще конечно обычную купить, но идея запала в душу, хотя муж к накладной раковине относится скептически и уже воюем на тему-Из чего столешку делать будем)))
    Здорово, что есть единомышленники! Показывайте и свои успехи и покупки - очень интересно!
    Поедем сейчас в ОБИ заодно заедем. Про столешку тоже пока думаем - то ли кафелем обкладывать, то ли мозаикой, то ли обычную столешку... и тумбу под нее еще искать, блин... В икее кстати на сайте видела ящики под раковину без столешки, надо бы в живую посмотреть... А кран даже не смотрели еще, но точно из стола будет...

    Сейчас еще одна проблема встала - ищем подвесной унитаз с дыркой посередине хотя бы маленько, оказывается это прям редкость...
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  4. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #34
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Вот тут почитайте про мою раковину и ванную комнату:
    Тема "Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2" стр 442-445
    http://forum.littleone.ru/showthread...ighlight=Grana

  5. #35
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Вот тут почитайте про мою раковину и ванную комнату:
    Тема "Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2" стр 442-445
    http://forum.littleone.ru/showthread...ighlight=Grana
    Спасибо большое! У вас действительно большая раковина - мы поменьше хотим))) и мебель классная такая!
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  6. #36

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Кстати - у кого накладные раковины - не пожалели, что ее выбрали)))? И на что устанавливали? Думаем еще над столешницей...
    Не понравилось, тяжело за ней убирать.

  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « И с раковиной в ванную пытаемся... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    И с раковиной в ванную пытаемся определится, остановились пока на этих 2-х, надо съездить их в живую посмотреть
    Еще нравится такая, но ее нигде в магазинах найти не можем, только в интернет-магазинах, а надо бы в живую сначала посмотреть...
    кажется такую в ОБИ видела
    Я - Наташа

  8. ответ для Нерюнгри , на сообщение « кажется такую в ОБИ видела »
    #38
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от belovaanna1 Посмотреть сообщение
    А что за трубы? да еще и по центру комнаты. Если это стояк, то он же в углу идет? Если отопление, то под окном? или я может неправильно поняла. У вас на картинке кровать из икеи - скажите название, попробую найти в каталоге. Для себя остановилась на двуспальной, типа http://mebel-imperial.ru/krovati-dvuspalnye.html Заметила, что по стоимости - таже икея. Но выглядят не минималистично.
    Трубы идут из угла комнаты по стене за кроватью, через стену под окном, далее по стене напротив кровати и далее в стену в другую комнату к кухне уже. Кровать не знаю какая - я ее просто вставила чтоб обозначить кровать))) Хотим скорее всего обитую кожей, чтоб не стукаться)))



    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Не понравилось, тяжело за ней убирать.
    Эх... похоже буду мучится и убирать))) Очень уж мне нравится)))

    Цитата Сообщение от Нерюнгри Посмотреть сообщение
    кажется такую в ОБИ видела
    Были в оби, но выбрали в итоге другую, круглую тоже
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #39
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Эх, короче крутили-крутили мы нашу ванную, смотрели всякие плитки - никак не получается как первоначально хотели - вся плитка под дерево или дико дорогая, или не красивая совсем... а потом еще и не можем с мужем договорится куда под дерево лепить - муж хочет над ванной чтоб, а мне кажется будет не очень если самую основную стену, в которую с дверей утыкаешься - будет такой громоздкой... В общем рассматриваем плитку стандартнее, вот такую - http://spb.piranesi.baubar.ru/catalo...grupa_paradyz/



    Также делать 2 стены светлые и две темные... Хотя может опять передумаем)))

    И с раковиной тоже все еще не определимся - муж считает накладная раковина будет смотреться только на широоокой столешнице, а на 80см будет куцо смотреться... думаем еще...

  10. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #40
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Вот такие прикольные http://gammadecor.ru/shop?mode=produ...t_id=735101406

Страница 4 из 35 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena