Страница 3 из 35 « Первая 123456713 Последняя »
  1. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #21

    Еще учтите, что через вытяжку на кухне будут не только запахи идти, но и в жизни соседей невольно участвовать будете.)))
    Плюс ваш интим, пардон, будет слышно)))

    У нас такие соседи со спальней на кухне были...

  2. #22
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от белая зебра Посмотреть сообщение
    Правильно)) сделайте гидроизоляцию )) если вас зальют, чтобы ни капли ниже не протекло))) соседи спасибо скажут)))

    Не пробовали кухню, именно мокрое место разместить в коридоре?
    И узаконить проще будет))) и канализацию тянуть легче
    Ну и нам будет хорошо - если у нас что протечет - соседи не побегут жаловаться))
    Кухню в коридоре по стене где рабочее место - тоже такой вариант рассматривался, но там как раз тянуть трубу не получается - тогда под входной дверью пройдет, порог высокий надо делать, муж категорически против, да и кухню у окна хочется.

    Цитата Сообщение от белая зебра Посмотреть сообщение
    Еще учтите, что через вытяжку на кухне будут не только запахи идти, но и в жизни соседей невольно участвовать будете.)))
    Плюс ваш интим, пардон, будет слышно)))

    У нас такие соседи со спальней на кухне были...
    Сказала мужу... задумался Видимо будем потише себя вести
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  3. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ну и нам будет хорошо - если у нас что... »
    #23
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Сказала мужу... задумался Видимо будем потише себя вести
    Я меняла местами кухню с комнатой, вытяжку просто заделала в спальне, да и все - никаких запахов и пр. Из новой кухни вытяжка была выведена принудительно в туалет.
    А по поводу интима и звуков - в новых домах с соседями сверху и снизу по-любому будете делиться самым сокровенным Вот как раз если спальня будет над и под соседской кухней, а не тоже спальней - то это минимизирует звуки, скорее всего. Все-таки в кухне соседи этим вряд ли будут заниматься чаще, чем в спальне.

  4. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #24

    По поводу обоев в детской с полоской поперек - знакомая клеила полосатые обои горизонтально. Получилось очень даже необычно

  5. #25
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я меняла местами кухню с комнатой, вытяжку просто заделала в спальне, да и все - никаких запахов и пр. Из новой кухни вытяжка была выведена принудительно в туалет.
    А по поводу интима и звуков - в новых домах с соседями сверху и снизу по-любому будете делиться самым сокровенным Вот как раз если спальня будет над и под соседской кухней, а не тоже спальней - то это минимизирует звуки, скорее всего. Все-таки в кухне соседи этим вряд ли будут заниматься чаще, чем в спальне.
    Спасибо за поддержку))) Будем надеяться что не сильно будем друг друга смущать там)))

    Цитата Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
    По поводу обоев в детской с полоской поперек - знакомая клеила полосатые обои горизонтально. Получилось очень даже необычно
    Да вот никак не найдем то, что бы красиво горизонтально смотрелось, а красить как на картинке думаю не станем... Сегодня вот такие обои присмотрели, для мальчиковой детской думаю должно хорошо смотреться



    Еще такие понравились, но вряд ли...



    Также пытаемся найти кафель в ванную - это просто взрыв мозга... вот все чего-нибудь да не то...
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  6. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #26
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    И с раковиной в ванную пытаемся определится, остановились пока на этих 2-х, надо съездить их в живую посмотреть
    и



    Еще нравится такая, но ее нигде в магазинах найти не можем, только в интернет-магазинах, а надо бы в живую сначала посмотреть...


  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #27
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Кстати - у кого накладные раковины - не пожалели, что ее выбрали)))? И на что устанавливали? Думаем еще над столешницей...

  8. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #28

    Удачи вам в вашем ремонте

    Кухня у нас с вами одна будет))) тоже выбрали белый глянец + дубовый шпон
    Вчера были в икее, так тот выставочный образец уже разобрали, а мы хотели еще разок утвердиться в мысле в правильности выбора)

  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #29
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    У нас накладная раковина, но форма корытом, очень удобная, глубокая и большая, удобно все - и чистить зубы, и мыть руки, и даже постирать. Ничего не протекает, покупали столешницу в строительном магазине, обрезали по нужным размерам, кантик отдельно купили, и в местах стыка силиконом обработали и герметиком (каким-то белым). Но у нас кран не встроен не в стену, а в столешку. Раковину, кстати, покупали долго. И ремонт у нас, конечно, более или менее бюджетный, нужно было быстрее все сделать, поэтому на мелочах не зацикливались.

  10. ответ для Mila_Sav , на сообщение « И с раковиной в ванную пытаемся... »
    #30

    Я бы на вашем месте выбрала раковину побольше, раз у вас мальчик. Замучаетесь призывать брызгаться зубной пастой поаккуратнее и вытирать за собой столешницу.
    Вот, кстати, моя мечта, но муж почему-то уперся насмерть.
    Каждый мужчина захочет проходить ежедневно мимо такого домашнего феномена правильного воспитания. ИМХО (с)

Страница 3 из 35 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena