Страница 390 из 540 « Первая 290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3891

    Mellisssf, спасибо.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3892
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    0

    Кто нибудь делал в ЖК 40 на Богатырском проспекте? Отзовитесь ...
    на сегодняшний день цена составляет 2800 !

    Где подвох?!

  3. #3893
    Активный участник Аватар для NedStark
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    ст.м. "Московская"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите на Костюшко каждый день делают ГСГ? записываться заранее надо? я не могу дозвониться
    да, там приходить надо в 11.00
    мазок можно сделать у них +400р
    а стоимость самой гсг - 5500

  4. #3894
    Активный участник Аватар для NedStark
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    ст.м. "Московская"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подруга встала на тяжелый путь первичного сбора документов на квоту (федералка). Из ЖК дали направление на ГСГ в туберкулезный диспансер на Звездной 12. Такое ощущение, что они в этом диспансере издеваются. Мало того, что перед ГСГ нужна консультация их врача (к которой запись за неделю), так подругу, помимо флюшки, мазков, стандартной тройки (сифилис, спид, гепатит) заставили сдавать манту (и это в 34 года!), кровь на антитела к туберкулезу (анализ готовят до 3-х недель). Просто садизм какой-то! Пока делают этот анализ, все остальные анализы для квоты просрочатся однозначно. Придется все, которые до месяца, пересдавать. И заново делать платное УЗИ. И работают в этом диспансере "все для людей" в будние дни с 12 до 16-30. Когда я в далеком 2004 проверяла трубы, такого зверства не было - принесла флюшку и мазки и нормально. А теперь вот такой садизм - флюшки недостаточно, манту тоже мало, надо еще антитела к туберкулезу...План что ли добирают?

    Девочки, Хелп! Где можно сделать ГСГ по ОМС (по направлению ЖК - Кировский район) или где делают более-менее недорого? Подскажите, пож-та.
    Нервы у подруги не выдерживают - на нее уже косо смотрят на работе - уже 4 раза отпросилась с работы для похода в этот диспансер, а это еще только начало...
    по ОМС можно сделать в городской больнице 31 на Крестовском острове
    но там нужно приехать к ним с направлением из ЖК и сначала записаться на определённое число, потом вам дадут список анализов, которые должны собрать
    потом за неделю до назначенного времени подойти к ним для проверки анализов ))

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3895
    Частый гость Аватар для Jejela
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    73

    решила тоже написать о гсг... делала на Костюшко, все как и писали- без чека 5000 в кабинет старшей сестры + мазки были с собой, делал врач, мужчина, не помню как зовут.. со страху память наверно отшибло
    все действо было примерно минут 5, НЕ БОЛЬНО! немного неприятно, тянуло живот. Самое главное- слушайте что говорит врач, (будет просить надувать и сдувать живот). я на самом деле больше боялась.. ждала когда же будет больно, так и не дождалась)
    Единственное большое НО- врачи из Костюшко сказали что обе трубы проходимы и все ок, я была счастлива до безумия, до того момента, как пошла со снимками к своему врачу, она сказала что одна еще нормальная, но вторая труба совсем плохая, надо делать лапару...... Непонятно как они делают расшифровку......
    вот как-то так

  6. ответ для Jejela , на сообщение « решила тоже написать о гсг... делала на... »
    #3896
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    У меня в Костюшке таже ситуация только наоборот.У меня одна труба.(.Сказали не проходима и остался кусок второй,после внематочной.Который оставлять опасно, там может наступить беременность внематочная.Я решилась на лапаро... Делала в Отто...Труба оказалась проходима и остатка второй трубы никакого нет.Снимок с Костюшко был очень плохого качаства,хирург сказал что сложно,что-то понять. Я как поняла если трубы проходимы при ГСГ контраст попадает в бр.полость.У меня не вышел,может спазм и успуг.У вас вышел контраст?ГСГ не очень информативная процедура как я поняла.

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3897
    Частый гость Аватар для Jejela
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    73

    Да, у меня с одной стороны контраст вышел а с другой стороны нет, моя врач на снимке все объяснила и показала, потом еще направила к своему знакомому как я поняла, зав отд. в центр планирования, который тоже подтвердил что труба плохая..
    теперь сижу изучаю лапару , что почем и куда лучше.
    Ох, вот повезло же тем, кто через все это не проходит и ничего этого не знает...... лапара, гсг , эко....

  8. ответ для Jejela , на сообщение « Да, у меня с одной стороны контраст... »
    #3898
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от Jejela Посмотреть сообщение
    Да, у меня с одной стороны контраст вышел а с другой стороны нет, моя врач на снимке все объяснила и показала, потом еще направила к своему знакомому как я поняла, зав отд. в центр планирования, который тоже подтвердил что труба плохая..
    теперь сижу изучаю лапару , что почем и куда лучше.
    Ох, вот повезло же тем, кто через все это не проходит и ничего этого не знает...... лапара, гсг , эко....
    Это да!Кому-то легко беременность дается.А некоторые аборт за абортом делают-обидно конечно! Вы не расстраиваетесь,сделаете лапаро и все будет хорошо!Если спайки есть, рассекут.Почитайте топик про лапару http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7236569. Я делала в Отто у Рулева,мне там понравилось.Будут вопросы пишите.До лапаро я перенесла полосную операцию из-за внематочной беременности.Делали в Костюшко,очень тяжелый наркоз был,востановление долгое.Лапаро больше страшно было,отошла быстро в палату под ручку с м/с пришла.))) Есть девочки которые очень многое перенесли проходя ЭКО: и внематочные,и замершие, и выкидыши и много неудачных попыток.В Оттовском топике по ЭКО одна с 10 попытки забеременнела,счас беременноя, неделя 20 вроде уже......тьфу,тьфу чтоб не сглазить,здоровья ей!Удачи вам!
    Последний раз редактировалось svet-star; 18.09.2015 в 19:25.

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3899
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    собираюсь на ГСГ на следующей неделе на Костюшко. кто со мной?)))

  10. ответ для svet-star , на сообщение « Это да!Кому-то легко беременность... »
    #3900
    Частый гость Аватар для Jejela
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    73

    Ох, ну вы и натерпелись ((((((((((((
    спасибо за теплые слова, пошла изучать топ про лапару... мне моя Беляева А. Ю советует очень, наверно, к нему и отправлюсь

Страница 390 из 540 « Первая 290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena