Страница 388 из 540 « Первая 288338378384385386387388389390391392398438488 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Lizavetka789 , на сообщение « Да, очень приятная. Девочки, у кого... »
    #3871
    Ветеран Аватар для Чемпиончик
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Пушкинская ул
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lizavetka789 Посмотреть сообщение
    Да, очень приятная.

    Девочки, у кого непроходимость. Есть те, кому удавалось улучшить состояние? Рассасывающими препаратами или как-то еще?
    Посоветуйте хорошего репродуктолога?!
    я 2 месяца лечилась и таблеток мешок выпила и электрофорезом побаловалась и ... нифига((( Все это терапевтическое лечение фигня. Пошла теперь к хорошему хирургу на лапару.

  2. #3872

    Цитата Сообщение от Чемпиончик Посмотреть сообщение
    я 2 месяца лечилась и таблеток мешок выпила и электрофорезом побаловалась и ... нифига((( Все это терапевтическое лечение фигня. Пошла теперь к хорошему хирургу на лапару.
    Простите, а у вас какие-то проблемы с трубами есть кроме того что они непроходимы? Или зачем вы их удаляете?

  3. ответ для Тафозумору , на сообщение « Когда делали? »
    #3873
    Ветеран Аватар для ГошинаМама
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Любимая Петроградка
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Тафозумору Посмотреть сообщение
    Когда делали?
    Месяца 2 назад.

    Я-Лена

  4. ответ для Mellisssa , на сообщение « Простите, а у вас какие-то проблемы с... »
    #3874
    Ветеран Аватар для Чемпиончик
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Пушкинская ул
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Простите, а у вас какие-то проблемы с трубами есть кроме того что они непроходимы? Или зачем вы их удаляете?
    я их не удаляю))) иду на восстановление. год назад гсг показало помимо спаек на обеих трубах еще по гидросальпингсу...это гадость та еще. После лечения на левой трубе гидпросальпингс исчез, но она все равно не пропускает контраст в брюшную полость Написано, что он выходит в межспаечное пространство. А правая труба осталась без изменения плохой. Вот теперь надежда на лапару.

  5. ответ для Чемпиончик , на сообщение « я их не удаляю))) иду на... »
    #3875

    Цитата Сообщение от Чемпиончик Посмотреть сообщение
    я их не удаляю))) иду на восстановление. год назад гсг показало помимо спаек на обеих трубах еще по гидросальпингсу...это гадость та еще. После лечения на левой трубе гидпросальпингс исчез, но она все равно не пропускает контраст в брюшную полость Написано, что он выходит в межспаечное пространство. А правая труба осталась без изменения плохой. Вот теперь надежда на лапару.
    понятно)
    удачи вам!

  6. ответ для Mellisssa , на сообщение « понятно) удачи вам! »
    #3876
    Ветеран Аватар для Чемпиончик
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Пушкинская ул
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    понятно)
    удачи вам!
    спасибо! страшновато... главное, чтобы не получилось, что скупой платит дважды и не пришлось после гсг идти на эко)))

  7. #3877

    Цитата Сообщение от Чемпиончик Посмотреть сообщение
    спасибо! страшновато... главное, чтобы не получилось, что скупой платит дважды и не пришлось после гсг идти на эко)))
    Не хотелось бы вас расстраивать, но поищите информацию на тему восстановления труб. Скорее всего, вам уберут гидросальпингс, рассекут спайки. Оговорите заранее, что хирург оценит общее состояние органов, т.е. чтобы эта лапара стала и диагностической в полной мере.
    А после - скорее всего придется делать ЭКО. Потому что если эпителий в трубах не работает, то восстановить его уже нельзя, даже если жидкость свободно проходит.
    Если возраст позволяет, вы можете не поверить и попытаться самостоятельно. Но это риск.

  8. #3878
    Частый гость Аватар для Светлана1988-01
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    69

    Девочки всем привет)подскажите пожалуйста,в американской клинике сразу ответ говорят о проходимости,просто я звонила узнавала,и мне сказали,что заключение только на след день.Спасибо заранее)

  9. #3879
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Светлана1988-01 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет)подскажите пожалуйста,в американской клинике сразу ответ говорят о проходимости,просто я звонила узнавала,и мне сказали,что заключение только на след день.Спасибо заранее)
    о проходимости сразу говорят, просто заключение пишут более подробное на след день
    С уважением, Перышко!

  10. #3880
    Частый гость Аватар для Светлана1988-01
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    69

    Спасибо большое)

Страница 388 из 540 « Первая 288338378384385386387388389390391392398438488 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena