Страница 379 из 930 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479879 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #3781
    Мега-элита Аватар для MamaRoma
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Н.Ополчение (Ветеранов, Ульянка), Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Катерина_С Посмотреть сообщение
    спасибо! кировский и красносельский районы в одном диспансере, как я поняла
    да
    мама двоих замечательных и "дружных" мальчишек

  2. #3782

    Добрый день! Если кто-то проходил диспансеры в Центральном районе, поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше все спланировать, а то и так на работе косо смотрят на отпрашивания, а тут, боюсь, малой кровью не отделаешься

  3. #3783
    Элита Аватар для Petrusha
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    пр. Культуры, д. 25, корп. 4
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
    Позвонила я сейчас в мрэо с вопросом о справках медицинских, мне объяснили что все справки сделанные в период с 31 марта 2014 по 31 марта 2015 года - Недействительны! И что у них есть список адресов госучреждений по районам психа и нарка... Вот так, придется проходить их самостоятельно все таки. И советую не тянуть, тк сейчас на рассмотрении и вроде хотят еще ввести обязательным сдачу мочи😳
    Это имеется в виду справки из Бехтрева? Я сделала справку прошлым летом, с диспансерами по прописке, она действительна? Сделала заранее, потому-что беременной удобнее ходить по диспансерам, чем с грудничком. Права менять в июне.
    Екатерина

  4. #3784
    Небожитель Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Petrusha Посмотреть сообщение
    Это имеется в виду справки из Бехтрева? Я сделала справку прошлым летом, с диспансерами по прописке, она действительна? Сделала заранее, потому-что беременной удобнее ходить по диспансерам, чем с грудничком. Права менять в июне.
    действительна 2 года
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  5. #3785
    Активный участник Аватар для Катерина_С
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Сколько сейчас стоит ЭЭГ в диспансере? В Медцентрах цены уже 1400-1800

  6. #3786

    Все, прошла пнд! С Готовой ээг 2 часа! и то главврач часть очереди увел в другие кабинеты. А я увязалась))

  7. #3787
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    Цитата Сообщение от Катерина_С Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас стоит ЭЭГ в диспансере? В Медцентрах цены уже 1400-1800
    на текстильщиков 800 р в субботу делала

  8. ответ для Ivanka , на сообщение « на текстильщиков 800 р в субботу делала »
    #3788
    Активный участник Аватар для Катерина_С
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    на текстильщиков 800 р в субботу делала
    Как резко задраны цены!
    Очередь большая на ээг на текстильщиков?

  9. ответ для Little_Ya , на сообщение « Добрый день! Если кто-то проходил... »
    #3789

    Цитата Сообщение от Little_Ya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если кто-то проходил диспансеры в Центральном районе, поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше все спланировать, а то и так на работе косо смотрят на отпрашивания, а тут, боюсь, малой кровью не отделаешься
    Здравствуйте! Только хотела поделиться своей радостью.

    Сегодня прошла мед.комиссию. Прописана в центральном, пришлось ехать на Обводный, 13 в диспансеры по прописке.
    Узнав о нововведениях и о том, что в мед.центр, который выдает саму справку, придется возвращаться еще и после диспансеров, я решила поискать мед.центр поближе к ним, чтобы сделать все за 1 день.
    1-ым в поиске яндекса вышел центр на Ал.Невского, 9.http://profosmotr.spb.ru/ И что удивительно, в апреле у них действует акция при записи на комиссию (не только водительскую), и стоимость по акции 700 р. В моем Выборгском районе 1100.

    В общем, я узнала график ПНД Центрального р-на (пн, пт утро 11-13, ост.дни вечер) и записалась на 9:45 в мед.центр. Там "прошла" врачей за 10 минут. Со справкой пошла в диспансеры. Там, конечно, очереди есть, но не сумасшедшие, как тут пишут про др.районы. В итоге я где-то с 10:30 до 12:30 там была. Оба диспансера в 1 здании. Нарколог принимает с 9:30, поэтому можно к нему раньше попасть.Но я решила начать с самой длинной очереди в регистратуру. В конце вернулась в мед.центр и там мне поставили закрывающие справку печати.
    Так что если с утра пораньше приходить, то все можно успеть быстро. Некоторые в очереди приходили во 2-й раз, т.к. не звонили и не узнавали график работы психиатра, а он посменно то утром, то вечером по 2 часа принимает. Не знаю, успели ли остальные к нему попасть, но народу там было еще прилично.

    По ценам: нарколог стоит 600. Психиатр+ЭЭГ=679. Ну и "остальные" (мед.центр)=700. Итого 1980 р.
    Не понимаю, зачем делать ЭЭг за 1,5-2 тыс. где-то еще? По времени сидеть в кабинет пришлось минут 10-15. Сама процедура 1 мин.

  10. #3790

    Огромное спасибо, что так подробно все рассказали! Поздравляю со справкой! Хотела уточнить, по-моему, адрес Обводный 9а?

Страница 379 из 930 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479879 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena