Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для Ялел , на сообщение « А у нас выкладывали такое?... »
    #37291

    Цитата Сообщение от Ялел Посмотреть сообщение
    А у нас выкладывали такое? https://videouroki.net/blog/
    Мне на днях похвалили. Сижу разглядлываю .
    Что именно похвалили? Мне показалось, это больше ресурс для учителей.

    Кто-нибудь пользуется РЭШ? Сейчас полезла ознакомиться... Интересовала история и геометрия. По истории тему из середины учебника 7 класса нашла в 8 классе почему-то...
    Насчет геометрии пока не поняла. С геометрией у меня сложность, никогда не могла понять, что надо доказывать, а что почему-то нет... И подзабыла, как это все правильно записывать.

  2. #37292
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение
    Ч
    Кто-нибудь пользуется РЭШ? Сейчас полезла ознакомиться... Интересовала история и геометрия. По истории тему из середины учебника 7 класса нашла в 8 классе почему-то...
    Насчет геометрии пока не поняла. С геометрией у меня сложность, никогда не могла понять, что надо доказывать, а что почему-то нет... И подзабыла, как это все правильно записывать.
    Нудятина в основном

    Но в принципе можно пользоваться, есть даже неплохие уроки. И бесплатно (жадный смайлик)

  3. ответ для Солкси , на сообщение « Нудятина в основном Но в принципе... »
    #37293

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Нудятина в основном

    Но в принципе можно пользоваться, есть даже неплохие уроки. И бесплатно (жадный смайлик)
    Нудятины мы нибаимся. Вам какие уроки понравились?

  4. #37294
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение
    Нудятины мы нибаимся. Вам какие уроки понравились?
    За 5 класс?

    Биология понравилась

    Еще история, география, технология. Литература, русский, иностранные языки и музыка - ужасные. По ИЗО некоторые уроки неплохие. В физру даже не заглядывала.

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #37295
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Мы пользуемся. Но нудятина, по типу интернет урока, просто технически круче))))

  6. #37296
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение

    Кто-нибудь пользуется РЭШ? Сейчас полезла ознакомиться... Интересовала история и геометрия. По истории тему из середины учебника 7 класса нашла в 8 классе почему-то...
    Насчет геометрии пока не поняла. С геометрией у меня сложность, никогда не могла понять, что надо доказывать, а что почему-то нет... И подзабыла, как это все правильно записывать.
    Уроки некоторые с удовольствием ребенок смотрит, но вот столкнулись с тем, что в тренажерных примерах по алгебре система ответ не принимает, пишет - не верно, а что именно не верно никак не показывает, что печально, что и я не понимаю в чем ошибка, сама решаю точно так же.
    Может я не до конца, конечно, разобралась и там где-то есть возможность правильный ответ посмотреть.
    История нам понравилась, в дополнение к учебнику, кратенько, красочно и по делу.

  7. ответ для Мashick , на сообщение « Мы пользуемся. Но нудятина, по типу... »
    #37297

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    За 5 класс?

    Биология понравилась

    Еще история, география, технология. Литература, русский, иностранные языки и музыка - ужасные. По ИЗО некоторые уроки неплохие. В физру даже не заглядывала.
    Вы только 5 класс смотрели?

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся. Но нудятина, по типу интернет урока, просто технически круче))))
    Активно пользуетесь? Хочу по геометрии прогнать. Ясно, коротко, четко и наглядно. Мне понравилось.

  8. ответ для Химерра , на сообщение « Вы только 5 класс смотрели? ... »
    #37298
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение
    Вы только 5 класс смотрели?



    Активно пользуетесь? Хочу по геометрии прогнать. Ясно, коротко, четко и наглядно. Мне понравилось.
    Да мы только недавно стали посматривать. И то без усердия)

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #37299
    Хранитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    10 448

    Мангуст, "я никак не могу вас раскусить".
    Все борются за то, чтобы ребенок хоть как-то доучился.
    А вы - чтобы он ни в коем случае не выучился....

    В Швейцарию вам надо.

  10. #37300

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    вечерние школы или учеба в том же цодиве после 18 лет решает все вопросы. никакого ущемления прав и лишения выбора. не хочешь учиться в 12 лет - получи счастливое отрочество, понадобилось в 25 - велком за парту. какие огромные сложности?
    вечерние школы с 8 класса, на т е за 7 классов документик нужен.. а за цодив платить надо. как это будет делать 18-летний человек, с трудом умеющий читать и писать?
    а у анскулеров многих примерно такой уровень..

    в тех же чатах, где земля плоская, всерьез говорят о. ом, что не надо учит. читать и писать пока детка сам не захочет. и да, есть дети, которые ч 10-12 этого не умеют. поэтому вот петиции и появляются.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 3730 из 4280 « Первая 273032303630368037203726372737283729373037313732373337343740378038304230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena