Страница 373 из 383 « Первая 273323363369370371372373374375376377 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3721
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто доставку продуктов берёт, где заказываете? Мы в Ленте брали через igoods, 9 дней доставку ждать, и не все продукты есть ..
    Да уж... сейчас везде долго. Муж сам ездит в ленту ночью или рано утром. Пытаемся отказаться от ежедневных походов в пятерку) Продержались 6 дней от закупки до закупки

  2. ответ для KaDi , на сообщение « А мне для выбора коляски надо в лапси... »
    #3722
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    А мне для выбора коляски надо в лапси сьездить и еще в какой-нибудь большой магазин колясок, там все посмотреть, покатать, примерить, проверить колеса/амортизацию, а потом уже выбирать.
    По интернету нравятся некоторые модели, но без живого просмотра не могу.
    Пока все откладывается)
    Я так же планирую, поэтому жду декрета и окончания карантина@@@@ первый ребенок, в колясках ни бум-бум. Единственное, что знаю, что хочу качели graco. Родители хотят подарить) Я просто дарила племяннику 7 лет назад, он там год откачался. Очень спасали.

    Девочки, поделитесь потом фоточками ваших колясочек! Как закупитесь)

  3. ответ для katekate , на сообщение « я не могу жить без робота-пылесоса,... »
    #3723
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Дайсон вертикальный моя следующая цель)))
    Моя тоже. Не могу как достал нормальный пылесос. Бьется о роги, мебель, застревает. Хочу дайсон!

    Цитата Сообщение от Magnoly;170249018,

    У нас робот-пылесос не пошёл.. может от фирмы зависит.. у нас миле - мне не нравится, не пользуемся
    У нас Редмонд, на коробке баба с кошкой, не помню модель. Мне нравится, но у него маленький бак это раз, а во вторых бесит своей бестолковостью! Может пожрать тапок или штору и орать как дурак, пока не выключишь. И к нему нужна вирт стена еще, чтоб не ходил куда не надо...


    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Снова в 7-26 проснулась. Что это? Весна? Гормоны?
    Почему я так рано встаю [emoji24]
    Я тоже раньше встаю. Да, весна, гормоны. Я этому рада. Надоело спать зимой по 12 часов. Но мы ложимся рано, максимум сейчас на карантмне в час пару раз в неделю, обычно в 11-12. Высыпаемся [emoji2368]

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    я не могу жить без робота-пылесоса, посудомойки и стиралки с сушкой. а из того, чего нет, но очень хочу - это измельчитель в раковину, мега вещь!
    Тоже хочу! Пыталась до карантина раздельно собирать мусор, но была проблема с разлагаемыми отходами...
    И сейчас мусор выбрасывала бы раз в три дня, но шкурки от креветок и прочее воняют адово!



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. #3724
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Аниса, по технике и дивайсам:
    1) Очень люблю свой холодильник Side by Side. Моя фантазия безгранична на заморозку разных заготовок и тд. Летом - ягоды, сладкий перец, грибы, тыква, зелень и тд. Все это в пакетах на молнии икеа и по полочкам. Котлеты накрутишь, купаты, много, потом это все на полку, и в любой момент у тебя ужин за 30мин есть. Кайффф.
    2)Пылесос на кухне вертикальный на своей базе стоит или сам на себе (не на стенке крепится). Выбираем мы просто по адекватной цене. Т.к. аккумулятор имеет свой срок годности. Был филипс, сейчас итальянский какой-то. Но вот реально вещь незаменимая.
    3)Мультиварка Редмонд. Ей много уже лет, я ее обожаю. Суп, плов, запеканка, бисквит для торта, тушеные овобщи, сварить язык 3часа и тд, в общем это вещь!
    4)Стеклянный чайник с базой где есть 2-3 кнопки по выбору температуры нагрева воды (Редмонд например хорошо себя показал, Ролсен нет).
    5) Увлажнитель воздуха Редмонд. Он пашет у нас весь отопительный сезон, трудяга! Кстати, Комаровский говорит что в комнате где спит ребенок воздух оптимальный 18-20 гр влажность 60% (заказали с алика часы-термометр который мерит это все). И тогда ребенку не сушит кожу, носик, и спать комфортно и тд.
    6) По скольку мы фанаты xiaomi у нас есть умный дом (немного) это датчик воды на протечку 2шт (кухня, ванна). Живет на полу, работает по вайфай, "база" его видит и все это мы видим на своем мобильном телефоне. Было забавно, ну относительно конечно ), когда мы узнали по мобильнику раньше чем сама соседка которая была в ванной, что нас она заливает, мы ей позвонили через 10 сек как сработал датчик. И мы при этом были в деревне, 800км от дома!
    Еще есть в спальне на потолке от дыма, я хочу верить что они никогда не сработает!!!
    7) Фильтр на 3 колбы А к ва фор. Пьем воду из его краника. Очень довольны.
    8) Электронные часы с проекцией на потолок. Уже вторые юзаем, у светодиодов есть свой ресурс. Очень удобно. Спишь, глаз один приоткрыл, на потолке красные цифры, крупные, все видно, даже погода на улице и в комнате, и опять дрыхнешь. Ну немного в белые ночи не так ярко видно, но у нас блэкаут есть, мы наполовину окна им пользуемся.
    9) О, и чудесный ночник в туалете! Чуть не забыла, конечно тоже сяоми , срабатывает на движение, но только без включенного света, если свет включить раньше в туалет чем откроешь дверь, то светильник не включится. Если ночью идешь в туалет и не врубишь свет, то при открытии двери или как только сенсор на тебя сработает он включится. И нет этого дикого "взрыва" света в сонную морду.
    10) Тостер, избитая вещь, многие отказались от него, но я его люблю. Тк для кишечника моего нужен "вчерашний хлеб", и поэтом тост выручит, ну и вкусно хрустит. Сейчас есть разные тосты, мне понравился у друзей, у него спирали сделаны в виде солнышка. Это так забавно, особенно детям! Достаешь тост, а на нем солнышко с улыбкой девочки твои в след.году точно оценят
    Если что еще вспомню, напишу.
    Очень интересно! Вот прямо захотелось пост сохранить. У меня муж любит всякие цифровые приблуды, это я всё по старинке, как бабка)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. #3725
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я вот планирую штаны и футболку. Вообще целый день в сорочке-халате ходить как-то разлагающе ((

    Пошла смотреть чайник.

    Я тут пролистала Комаровского, еще раз спустя 10 лет. И прям фу. Феминисток на него нет.
    Ужасный тон у Комаровского, согласна. Не могу его изза этого слушать, хотя не отрицаю что дядька умный

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. #3726
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Ужасный тон у Комаровского, согласна. Не могу его изза этого слушать, хотя не отрицаю что дядька умный

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    А я его ни разу не слышала ))) Видимо и хорошо )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. #3727
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Моя тоже. Не могу как достал нормальный пылесос. Бьется о роги, мебель, застревает. Хочу дайсон!


    У нас Редмонд, на коробке баба с кошкой, не помню модель. Мне нравится, но у него маленький бак это раз, а во вторых бесит своей бестолковостью! Может пожрать тапок или штору и орать как дурак, пока не выключишь. И к нему нужна вирт стена еще, чтоб не ходил куда не надо...




    Я тоже раньше встаю. Да, весна, гормоны. Я этому рада. Надоело спать зимой по 12 часов. Но мы ложимся рано, максимум сейчас на карантмне в час пару раз в неделю, обычно в 11-12. Высыпаемся [emoji2368]


    Тоже хочу! Пыталась до карантина раздельно собирать мусор, но была проблема с разлагаемыми отходами...
    И сейчас мусор выбрасывала бы раз в три дня, но шкурки от креветок и прочее воняют адово!



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    а меня бесит шкурки от картошки по раковине собирать а так кнопочку нажал, и нет ничего. красота!

    Я Катя, ко мне на ты

  8. ответ для Awatara , на сообщение « А я его ни разу не слышала ))) Видимо и... »
    #3728

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Ужасный тон у Комаровского, согласна. Не могу его изза этого слушать, хотя не отрицаю что дядька умный
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А я его ни разу не слышала ))) Видимо и хорошо )))
    А я поскольку буду мать первый раз, то мне интересно что он говорит по многим темам, и главное по мне так адекватно применимо к жизни, без бесячьего для меня #яжмать!

  9. ответ для st@sya , на сообщение « Да уж... сейчас везде долго. Муж сам... »
    #3729
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Аня спокойно! Это весна
    Мы все выходим из спячки. Я это вижу по своей собаке, который зимой дрых до 8.30 (рекорд), и постепенно с восходом солнца докатился до 5.45 Природу не обманешь ничем. А я то же просыпаюсь теперь с 7 до 7.30. Вот и сегодня, 7.24
    Ну не знаю))
    Я чем дольше сижу дома, тем мне тяжелее вставать по утрам.
    Ложусь в час, в 10:30 еле еле по будильнику открываю глаза.
    Но я после декрета фанат поспать, стараюсь высыпаться всегда, когда есть возможность. к тому же скоро снова бессоные ночи😬 видимо организм берет свое по сну))))
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я вот планирую штаны и футболку. Вообще целый день в сорочке-халате ходить как-то разлагающе ((

    Пошла смотреть чайник.

    Я тут пролистала Комаровского, еще раз спустя 10 лет. И прям фу. Феминисток на него нет.
    Вот! Я также.
    Перед первыми родами отлично прочитался, а потом как отрезало, ни читать ни слушать его не могу
    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Да уж... сейчас везде долго. Муж сам ездит в ленту ночью или рано утром. Пытаемся отказаться от ежедневных походов в пятерку) Продержались 6 дней от закупки до закупки
    А хлеб и молоко? мужу приходится раз в 2-3 дня в магаз заходить((

  10. #3730
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Аниса, по технике и дивайсам:
    1) Очень люблю свой холодильник Side by Side. Моя фантазия безгранична на заморозку разных заготовок и тд. Летом - ягоды, сладкий перец, грибы, тыква, зелень и тд. Все это в пакетах на молнии икеа и по полочкам. Котлеты накрутишь, купаты, много, потом это все на полку, и в любой момент у тебя ужин за 30мин есть. Кайффф.
    2)Пылесос на кухне вертикальный на своей базе стоит или сам на себе (не на стенке крепится). Выбираем мы просто по адекватной цене. Т.к. аккумулятор имеет свой срок годности. Был филипс, сейчас итальянский какой-то. Но вот реально вещь незаменимая.
    3)Мультиварка Редмонд. Ей много уже лет, я ее обожаю. Суп, плов, запеканка, бисквит для торта, тушеные овобщи, сварить язык 3часа и тд, в общем это вещь!
    4)Стеклянный чайник с базой где есть 2-3 кнопки по выбору температуры нагрева воды (Редмонд например хорошо себя показал, Ролсен нет).
    5) Увлажнитель воздуха Редмонд. Он пашет у нас весь отопительный сезон, трудяга! Кстати, Комаровский говорит что в комнате где спит ребенок воздух оптимальный 18-20 гр влажность 60% (заказали с алика часы-термометр который мерит это все). И тогда ребенку не сушит кожу, носик, и спать комфортно и тд.
    6) По скольку мы фанаты xiaomi у нас есть умный дом (немного) это датчик воды на протечку 2шт (кухня, ванна). Живет на полу, работает по вайфай, "база" его видит и все это мы видим на своем мобильном телефоне. Было забавно, ну относительно конечно ), когда мы узнали по мобильнику раньше чем сама соседка которая была в ванной, что нас она заливает, мы ей позвонили через 10 сек как сработал датчик. И мы при этом были в деревне, 800км от дома!
    Еще есть в спальне на потолке от дыма, я хочу верить что они никогда не сработает!!!
    7) Фильтр на 3 колбы А к ва фор. Пьем воду из его краника. Очень довольны.
    8) Электронные часы с проекцией на потолок. Уже вторые юзаем, у светодиодов есть свой ресурс. Очень удобно. Спишь, глаз один приоткрыл, на потолке красные цифры, крупные, все видно, даже погода на улице и в комнате, и опять дрыхнешь. Ну немного в белые ночи не так ярко видно, но у нас блэкаут есть, мы наполовину окна им пользуемся.
    9) О, и чудесный ночник в туалете! Чуть не забыла, конечно тоже сяоми , срабатывает на движение, но только без включенного света, если свет включить раньше в туалет чем откроешь дверь, то светильник не включится. Если ночью идешь в туалет и не врубишь свет, то при открытии двери или как только сенсор на тебя сработает он включится. И нет этого дикого "взрыва" света в сонную морду.
    10) Тостер, избитая вещь, многие отказались от него, но я его люблю. Тк для кишечника моего нужен "вчерашний хлеб", и поэтом тост выручит, ну и вкусно хрустит. Сейчас есть разные тосты, мне понравился у друзей, у него спирали сделаны в виде солнышка. Это так забавно, особенно детям! Достаешь тост, а на нем солнышко с улыбкой девочки твои в след.году точно оценят
    Если что еще вспомню, напишу.
    Фильтр для воды +1. У нас тоже выведен в раковину на кухне и пьем воду прям оттуда.
    И датчик света в туалете +1!!!! Когда забеременела заставила мужа срочно мне придумать ночное освещение в туалете, потому что не могу в ночи врубать обычный свет.
    Вроде тоже ксиаомивский стоит

Страница 373 из 383 « Первая 273323363369370371372373374375376377 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena