Страница 372 из 383 « Первая 272322362368369370371372373374375376382 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3711
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    А как же запастись сном перед родами? Тут осталось всего ничего.

  2. #3712
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Это лучше чем бепантен мазь? В составе смотрю парафин на двух первых местах и спирт...
    не знаю меня локобейзом (сначала гормоны, потом рипеа) дерматолог лечил, когда пару лет назад у меня было сильное обострение. наверняка и бепантен помогает.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3713
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    я не могу жить без робота-пылесоса, посудомойки и стиралки с сушкой. а из того, чего нет, но очень хочу - это измельчитель в раковину, мега вещь!

    Я Катя, ко мне на ты

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3714

    Аниса, по технике и дивайсам:
    1) Очень люблю свой холодильник Side by Side. Моя фантазия безгранична на заморозку разных заготовок и тд. Летом - ягоды, сладкий перец, грибы, тыква, зелень и тд. Все это в пакетах на молнии икеа и по полочкам. Котлеты накрутишь, купаты, много, потом это все на полку, и в любой момент у тебя ужин за 30мин есть. Кайффф.
    2)Пылесос на кухне вертикальный на своей базе стоит или сам на себе (не на стенке крепится). Выбираем мы просто по адекватной цене. Т.к. аккумулятор имеет свой срок годности. Был филипс, сейчас итальянский какой-то. Но вот реально вещь незаменимая.
    3)Мультиварка Редмонд. Ей много уже лет, я ее обожаю. Суп, плов, запеканка, бисквит для торта, тушеные овобщи, сварить язык 3часа и тд, в общем это вещь!
    4)Стеклянный чайник с базой где есть 2-3 кнопки по выбору температуры нагрева воды (Редмонд например хорошо себя показал, Ролсен нет).
    5) Увлажнитель воздуха Редмонд. Он пашет у нас весь отопительный сезон, трудяга! Кстати, Комаровский говорит что в комнате где спит ребенок воздух оптимальный 18-20 гр влажность 60% (заказали с алика часы-термометр который мерит это все). И тогда ребенку не сушит кожу, носик, и спать комфортно и тд.
    6) По скольку мы фанаты xiaomi у нас есть умный дом (немного) это датчик воды на протечку 2шт (кухня, ванна). Живет на полу, работает по вайфай, "база" его видит и все это мы видим на своем мобильном телефоне. Было забавно, ну относительно конечно ), когда мы узнали по мобильнику раньше чем сама соседка которая была в ванной, что нас она заливает, мы ей позвонили через 10 сек как сработал датчик. И мы при этом были в деревне, 800км от дома!
    Еще есть в спальне на потолке от дыма, я хочу верить что они никогда не сработает!!!
    7) Фильтр на 3 колбы А к ва фор. Пьем воду из его краника. Очень довольны.
    8) Электронные часы с проекцией на потолок. Уже вторые юзаем, у светодиодов есть свой ресурс. Очень удобно. Спишь, глаз один приоткрыл, на потолке красные цифры, крупные, все видно, даже погода на улице и в комнате, и опять дрыхнешь. Ну немного в белые ночи не так ярко видно, но у нас блэкаут есть, мы наполовину окна им пользуемся.
    9) О, и чудесный ночник в туалете! Чуть не забыла, конечно тоже сяоми , срабатывает на движение, но только без включенного света, если свет включить раньше в туалет чем откроешь дверь, то светильник не включится. Если ночью идешь в туалет и не врубишь свет, то при открытии двери или как только сенсор на тебя сработает он включится. И нет этого дикого "взрыва" света в сонную морду.
    10) Тостер, избитая вещь, многие отказались от него, но я его люблю. Тк для кишечника моего нужен "вчерашний хлеб", и поэтом тост выручит, ну и вкусно хрустит. Сейчас есть разные тосты, мне понравился у друзей, у него спирали сделаны в виде солнышка. Это так забавно, особенно детям! Достаешь тост, а на нем солнышко с улыбкой девочки твои в след.году точно оценят
    Если что еще вспомню, напишу.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « А как же запастись сном перед родами?... »
    #3715

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А как же запастись сном перед родами? Тут осталось всего ничего.
    а срабатывало это с 4-мя детьми ? или ты веришь в чудеса?

  6. #3716
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    а срабатывало это с 4-мя детьми ? или ты веришь в чудеса?
    Вот не помню. Вроде не вставала так рано.
    Ложусь в час, а то и в два ночи.
    Тут семидневку отработала. Думала первый день буду спать до 10. Ага, наивная. В 7-28 встала.

    Почему организм спит всего 5 часов. Не удели этого достаточно?

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Вот не помню. Вроде не вставала так... »
    #3717

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Почему организм спит всего 5 часов. Не удели этого достаточно?
    Это ответственность твоего организма в сложившейся сегодняшней ситуации. Психосоматика. "Кто если не я?!?"
    4 детей без школы\сада\доп.занятий, муж без работы, ты одна кормилица. Ты же спала "до всего этого" нормально?
    Но будь аккуратна, возможно "ты работаешь на пределе", но не накопилась еще усталость, поэтому ты носишься как веник.
    Перераспредели среди домашний максимально все дела. Береги себя, у тебя еще корабль есть спереди, ответственность однако!

  8. ответ для katekate , на сообщение « я не могу жить без робота-пылесоса,... »
    #3718
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Тут три варианта:
    1. В род.доме выдают
    2. Ты в платной палате и можешь хоть в трусах
    3. Ты человек с хорошей фигурой, можешь и в топике с трусами. (Я толстая, я комплексую)
    Вот в прошлый раз был вариант 1, очень мне понравилось.
    А так я ближе к 3. Я не комплексую, мне пофиг до других. Не могу я спать в тряпке. А днем штаны-футболку как белая женщина.

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Снова в 7-26 проснулась. Что это? Весна? Гормоны?
    Почему я так рано встаю [emoji24]
    Может солнце в окна? Я на этой неделе достала маску для сна, иначе не заснуть обратно после мужниного будильника.

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    я не могу жить без робота-пылесоса, посудомойки и стиралки с сушкой. а из того, чего нет, но очень хочу - это измельчитель в раковину, мега вещь!
    Про сушку я читаю у всех и облизываюсь но мне увы вообще некуда ее, у меня стиралка-то спецом маленькая под раковину.
    С измельчителем смешно. Я его иногда хочу прям срочно выньте-положьте, а иногда думаю нафиг он мне сдался ))

    Лена, можешь дать ссылку на чайник с заданной температурой? Мне надо будет или его, или подогреватель для бутылок.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Вот в прошлый раз был вариант 1, очень... »
    #3719

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Вот в прошлый раз был вариант 1, очень мне понравилось.
    А так я ближе к 3. Я не комплексую, мне пофиг до других. Не могу я спать в тряпке. А днем штаны-футболку как белая женщина.

    Лена, можешь дать ссылку на чайник с заданной температурой? Мне надо будет или его, или подогреватель для бутылок.
    Блин, а что делать если я не могу спать с открытыми коленками пижама только с длинными штанами. Как быть с обязаловкой в РД брать сорочку? Или буду как узбечка, в штанах и в сорочке, ааааааааааааааааа ржууууу

    Электрический чайник REDMOND RK-M1305D - ну типа такого, у нас друзья купили, довольны, но он целый железный. У нас пока еще Ролсен доживает, не советую его.
    Но я стала фанатом стеклянного чайника. Поэтому след.буду выбирать стеклянный и на базе с выбором температуры.
    Но не уверена в подогреве для питания детского, оно должно быть же не больше 40 градусов, а чайник так мало не подогреет.
    в СВЧ нельзя греть грудное молоко, но можно греть детское питание, опять таки из лекций Комаровского

    о! посмотрела ролик про этот чайник, он реально греет 40градусов для детского питания!

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3720
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Я вот планирую штаны и футболку. Вообще целый день в сорочке-халате ходить как-то разлагающе ((

    Пошла смотреть чайник.

    Я тут пролистала Комаровского, еще раз спустя 10 лет. И прям фу. Феминисток на него нет.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 372 из 383 « Первая 272322362368369370371372373374375376382 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena