Страница 37 из 360 « Первая 273334353637383940414787137 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для montoya , на сообщение « Девочки, а ясмотрю, в принципе... »
    #361
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 225

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Девочки, а ясмотрю, в принципе недорогие у Вас видеорегистраторы. А Вы не в курсе, на них можно положиться? Ну, в смысле не сломаются? Просто у меня у мужа около 7 тыс стоит видеорегистратор, но это я так понимаю, тоже недорогой считается. Вот я думала брату тоже поадрить, но только дешевле. Так вроде муж говорит, что совсем дешевый не надо покупать - ненадежный
    Ну в принципе нареканий пока не поступало, работает, всё видно на видео, номера машин читаются...

  2. ответ для montoya , на сообщение « Девочки, а ясмотрю, в принципе... »
    #362
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Девочки, а ясмотрю, в принципе недорогие у Вас видеорегистраторы. А Вы не в курсе, на них можно положиться? Ну, в смысле не сломаются? Просто у меня у мужа около 7 тыс стоит видеорегистратор, но это я так понимаю, тоже недорогой считается. Вот я думала брату тоже поадрить, но только дешевле. Так вроде муж говорит, что совсем дешевый не надо покупать - ненадежный
    мой видеорегистратор стоит 3500 руб., заказывала в К.
    свойства меня вполне устраивают!! служит год. нареканий никаких!
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  3. ответ для mama Nastya , на сообщение « Он хочет, но сомневается. »
    #363
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от mama Nastya Посмотреть сообщение
    Он хочет, но сомневается.
    мы зятю вот такую дарили, там есть влажное бритье, поэтому раздражения быть не должно)
    http://www.**********/razor_/philips_...zQ0NTc0OTU3Nzs
    покупали в медиа-маркте, чуть меньше 5 тыр стоила.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #364
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 733

    Всю голову сломала . Придумала конную прогулку на двоих и фотосессию на неё заказать . Ненавязчиво поинтересовалась как он к лошадкам относится . Сказал, если я хочу покататься он съездит , но на лошадь не полезет , не доверяет он ей .

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #365
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Пришла в голову шальная мысль подарить мужу хорошую подушку. Все ему как то не везет с ними. Уже вроде третью сменил и опять недоволен. Может посоветуете какую лучше выбрать.

  6. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #366
    Мега-элита Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 552

    Посоветуйте, пожалуйста, электронную книгу! Без лишних наворотов, небольшого размера. Хочу няне подарить)

  7. #367
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 733

    Цитата Сообщение от kati_i Посмотреть сообщение
    Пришла в голову шальная мысль подарить мужу хорошую подушку. Все ему как то не везет с ними. Уже вроде третью сменил и опять недоволен. Может посоветуете какую лучше выбрать.
    Это сложно советовать , выбирать должен тот , кто будет на ней спать , большая , маленькая , жёсткая , мягкая , как спит и тд . Я своему много подушек покупала ( потом себе забирала ) пока он сам в магазин не заехал с подушками , на каждой полежал и выбрал .

  8. #368
    Ветеран Аватар для kati_i
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Это сложно советовать , выбирать должен тот , кто будет на ней спать , большая , маленькая , жёсткая , мягкая , как спит и тд . Я своему много подушек покупала ( потом себе забирала ) пока он сам в магазин не заехал с подушками , на каждой полежал и выбрал .
    Вот и я тоже боялась промахнуться, очень он у меня капризный товарищ. Наверное придется срочно, что-то другое придумать. Голову уже сломала. Всем купила подарки, только муж остался

  9. ответ для montoya , на сообщение « Девочки, а ясмотрю, в принципе... »
    #369
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Девочки, а ясмотрю, в принципе недорогие у Вас видеорегистраторы. А Вы не в курсе, на них можно положиться? Ну, в смысле не сломаются? Просто у меня у мужа около 7 тыс стоит видеорегистратор, но это я так понимаю, тоже недорогой считается. Вот я думала брату тоже поадрить, но только дешевле. Так вроде муж говорит, что совсем дешевый не надо покупать - ненадежный
    пока ещё не пользовались, покупали по отзывам как одну из лучших моделий...
    ну и "дорого - не значит лучше"
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




  10. ответ для montoya , на сообщение « Девочки, а ясмотрю, в принципе... »
    #370
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Девочки, а ясмотрю, в принципе недорогие у Вас видеорегистраторы. А Вы не в курсе, на них можно положиться? Ну, в смысле не сломаются? Просто у меня у мужа около 7 тыс стоит видеорегистратор, но это я так понимаю, тоже недорогой считается. Вот я думала брату тоже поадрить, но только дешевле. Так вроде муж говорит, что совсем дешевый не надо покупать - ненадежный
    У меня у мамы такой, в этом году она со своей сестрой их отцу (деду моему) собираются тоже видеорегистратор дарить вот такой
    Каркам очень хорошие, в интернете в основном их рекомендуют
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

Страница 37 из 360 « Первая 273334353637383940414787137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena