Страница 36 из 360 « Первая 263233343536373839404686136 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #351
    Старожил Аватар для Danissy
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    0

    Спасибо за столько идей!
    Девочки, а помогите теперь с выбором видеорегистратора и фоторамки)) я в этом полный ноль((
    Заранее спасибо!

  2. ответ для Danissy , на сообщение « Спасибо за столько идей! Девочки, а... »
    #352
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 225

    Цитата Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
    Спасибо за столько идей!
    Девочки, а помогите теперь с выбором видеорегистратора и фоторамки)) я в этом полный ноль((
    Заранее спасибо!
    Я мужу в прошлом году такой видеорегистратор дарила, он доволен.

  3. ответ для Danissy , на сообщение « Спасибо за столько идей! Девочки, а... »
    #353
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
    Спасибо за столько идей!
    Девочки, а помогите теперь с выбором видеорегистратора и фоторамки)) я в этом полный ноль((
    Заранее спасибо!
    вот такой покупали
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #354
    Ветеран Аватар для mama Nastya
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Всё! Решила мужу подарить электробритву. Всё равно рано или поздно я ему ее подарю, так пусть это случится в этот Новый Год . Теперь другая проблема - я понятия не имею КАКУЮ. Я их вообще никогда ни у кого не видела... Посоветуйте, пожалуйста... Может кто-нибудь уже дарил такое? Или может у чьего-нибудь мужа есть замечательная электробритва и вы готовы поделиться названием модели?

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #355
    Ветеран Аватар для mama Nastya
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    А видеорегитратор я дарила на день рождения Каркам Q2 - нормальный, но можно и дешевле купить. Моя подруга купила мужу Мистери (точную модель не знаю). Он дешевле, а по функциям такой же и выглядит так же.

  6. ответ для mama Nastya , на сообщение « Всё! Решила мужу подарить... »
    #356
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от mama Nastya Посмотреть сообщение
    Всё! Решила мужу подарить электробритву. Всё равно рано или поздно я ему ее подарю, так пусть это случится в этот Новый Год . Теперь другая проблема - я понятия не имею КАКУЮ. Я их вообще никогда ни у кого не видела... Посоветуйте, пожалуйста... Может кто-нибудь уже дарил такое? Или может у чьего-нибудь мужа есть замечательная электробритва и вы готовы поделиться названием модели?
    а Вы у мужа не узнавали, как бы так, между делом....он ее хочет?
    у меня была такая же проблема на прошлый НГ. тыркнуло меня ее купить!! дооолго выбирала, собирала отзывы(очень разные), уже в магазин поехала- там выбирала. потом как то случайно мужу заикнулась про нее - ох и понеслась сказал, что бы даже не думала такое покупать!!! пользоваться не будет!
    сестра моя своему мужу дарила пару лет назад, дорогую хорошую. пошла аллергия на лице, теперь лежит без дела (((

    я хотела купить из тех соображений, что часто в командировки ездит и удобно с собой брать. но вот , не сложилось с подарком (
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  7. ответ для mama Nastya , на сообщение « Всё! Решила мужу подарить... »
    #357
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от mama Nastya Посмотреть сообщение
    Всё! Решила мужу подарить электробритву. Всё равно рано или поздно я ему ее подарю, так пусть это случится в этот Новый Год . Теперь другая проблема - я понятия не имею КАКУЮ. Я их вообще никогда ни у кого не видела... Посоветуйте, пожалуйста... Может кто-нибудь уже дарил такое? Или может у чьего-нибудь мужа есть замечательная электробритва и вы готовы поделиться названием модели?
    у моего мужа триммер, филипс, пользуется и очень доволен
    а я вчера думала-думала и решила им ноги побрить
    мне понравилось, только он не до конца стрижет, а такая щетинка остается...

  8. ответ для Liho , на сообщение « у моего мужа триммер, филипс,... »
    #358
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Я тоже собиралась МЧ бритву покупать...но была в Швейцарии и купила часы в подарок...

    Когда выбирала (по стоимости и цене), выбрала http://www.zakazi24.ru/mbt/health/ra...roduct-910561/ вот такую...

  9. ответ для Птахо , на сообщение « вот такой... »
    #359
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    Я мужу в прошлом году такой видеорегистратор дарила, он доволен.
    Цитата Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
    вот такой покупали
    Девочки, а ясмотрю, в принципе недорогие у Вас видеорегистраторы. А Вы не в курсе, на них можно положиться? Ну, в смысле не сломаются? Просто у меня у мужа около 7 тыс стоит видеорегистратор, но это я так понимаю, тоже недорогой считается. Вот я думала брату тоже поадрить, но только дешевле. Так вроде муж говорит, что совсем дешевый не надо покупать - ненадежный

  10. ответ для Юлюся , на сообщение « а Вы у мужа не узнавали, как бы так,... »
    #360
    Ветеран Аватар для mama Nastya
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    а Вы у мужа не узнавали, как бы так, между делом....он ее хочет?
    у меня была такая же проблема на прошлый НГ. тыркнуло меня ее купить!! дооолго выбирала, собирала отзывы(очень разные), уже в магазин поехала- там выбирала. потом как то случайно мужу заикнулась про нее - ох и понеслась сказал, что бы даже не думала такое покупать!!! пользоваться не будет!
    сестра моя своему мужу дарила пару лет назад, дорогую хорошую. пошла аллергия на лице, теперь лежит без дела (((

    я хотела купить из тех соображений, что часто в командировки ездит и удобно с собой брать. но вот , не сложилось с подарком (
    Он хочет, но сомневается.

Страница 36 из 360 « Первая 263233343536373839404686136 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena