Страница 368 из 1242 « Первая 268318358364365366367368369370371372378418468868 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3671
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    ГУГУНЯ,а можно еще спрошу, у Вас точка была или интернет-магазин, и какая одежда детская взрослая?

  2. #3672
    Ветеран Аватар для ГУГУНЯ
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    мой адрес ни дом и ни улица
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    ГУГУНЯ,а можно еще спрошу, у Вас точка была или интернет-магазин, и какая одежда детская взрослая?
    точка была, одежда взрослая
    "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
    Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори

  3. ответ для ГУГУНЯ , на сообщение « что то не могу найти... кто то же... »
    #3673

    Цитата Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
    что то не могу найти... кто то же открывал развивалки для детей или домашний детский сад??? киньте если мало ли увидите..

    А я свой отдел одежы прикрыла пока...
    Я пока токо собираюсь в этом направлении, деньги и помещение-актуальный вопрос..

  4. #3674

    Цитата Сообщение от Anastasiya777 Посмотреть сообщение
    Тоже очень хочется заняться чем-то. Идей и правда достаточно, но нет идей откуда взять первоначальный капитал??? Я максимум могу вложить 150-200 тысяч. но что можно сделать с такими маленькими вложениями???
    С такими вложениями можно искать еще кого то с подобными вложениями)), итого уже 400 тыс. получится, а если третьего найти и того лучше
    Вы кто по образованию?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3675

    Есть ли тут люди, которые хотят что то свое, но категорически не торговля????????
    Еще меня интересуют психологи, логопеды, дефектологи, аниматоры, воспитатели детсадов, имеющие профильное образование, нестандартный подход и желаниене не просто получать деньги, а работать на себя и развиваться.

  6. #3676
    Элита Аватар для ЗеркАллА
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 462

    тоже сейчас мониторю вопрос по центрам детского развития. Так что любая информация будет интересна.
    Пока не очень понимаю, что надо смотреть, анализирую любую полученную информацию Коллеги, где посмотреть нормы СЭС для открытия такого центра? на что еще стоит обратить внимание, с чего Вы начинали?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3677
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    На сайте СЭС -санитарные правила, или в поисковике Сан Пин, звонить им бесполезно они не консультируют или скажут поищете в инете.
    Правда когда всех замучила проконсультировали , но за деньги Вся беседа в итоге свелась к тому, что посоветовали найти санпины и распечатать для себя, а так пересказали своими словами то, что там написано

  8. #3678
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    С такими вложениями можно искать еще кого то с подобными вложениями)), итого уже 400 тыс. получится, а если третьего найти и того лучше
    Вы кто по образованию?
    Только не надо никого искать. Хозяин должен быть один. Остальные - наемные сотрудники.
    Всегда появляются ситуации, когда партнеры считают что другой должен что-то делать, а тот так не считает и т.п. Разлад обеспечен.

  9. ответ для FirstLedi , на сообщение « Только не надо никого искать. Хозяин... »
    #3679
    Мега-элита Аватар для МагнОлька
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    3 580

    Девушки,вот голову ломаю.
    Есть полукомбинезоны рабочие,из хлопка(для автомастерских не подходят).
    Куда их пихнуть?Хочется сразу за наличку,не на реализацию.Может кто сталкивался?
    Какие магазины их возьмут?

  10. ответ для FirstLedi , на сообщение « Только не надо никого искать. Хозяин... »
    #3680

    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
    Только не надо никого искать. Хозяин должен быть один. Остальные - наемные сотрудники.
    Всегда появляются ситуации, когда партнеры считают что другой должен что-то делать, а тот так не считает и т.п. Разлад обеспечен.
    согласна на 100%, в свое время отказалась от такого партнерства, сначала были обиды, а теперь лучшие друзья! но ничего общего в плане бизнеса)

Страница 368 из 1242 « Первая 268318358364365366367368369370371372378418468868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena