Страница 366 из 1242 « Первая 266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3651

    спасибо девочки, что откликнулись. буду пробовать. буду ждать, может еще кто что подскажет))

  2. ответ для Cafe , на сообщение « Подскажите пож-та, куда можно подать... »
    #3652
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, куда можно подать объявление о продаже бизнеса(точнее продать раскрученное место с детским товаром или просто продать товар), полная инфо о поставщиках, скидках и т.д. если кого то заинтересует, обращайтесь в личку, все объясню.
    Slando. *****. Из рук в руки - это все сайты с бесплатным размещением объявлений. На каждом из них есть раздел "Для бизнеса" или что-то в этом роде. Там и нужно размещать объявления

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3653
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Что-то тема перестала быть интересной. Все свелось к семинарам.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3654

    Тоже очень хочется заняться чем-то. Идей и правда достаточно, но нет идей откуда взять первоначальный капитал??? Я максимум могу вложить 150-200 тысяч. но что можно сделать с такими маленькими вложениями???

  5. #3655
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Имея такие вложения можно начать с интернет магазина со складом на дому :-) Знаю такие примеры сама когда девочки начинали работать и все потом развивалось в большой магазин и уже не на дому. Также можно услуги какие-то (если есть что предложить) с виртуальным офисом для начала

  6. #3656
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Имея такие вложения можно начать с интернет магазина со складом на дому :-) Знаю такие примеры сама когда девочки начинали работать и все потом развивалось в большой магазин и уже не на дому. Также можно услуги какие-то (если есть что предложить) с виртуальным офисом для начала
    Только не косметикой Мы с мужем пытались заниматься болгарской косметикой Биофрэш, на натуральной розовой воде. В Болгарии ее немки коробками расхватывали. А у нас - очень вяло все. А не рекламу больших денег тратить жалко. Косметика натуральная, но недорогая. Ценителей нашлось мало, пришлось забросить. Сейчас остатки раздариваем

  7. ответ для Korony , на сообщение « Только не косметикой:) Мы с мужем... »
    #3657
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Я ничего и не говорила про косметику. Тут уже самой девушке решать что продавать. Хотя знаю здесь на форуме двух девушек занимающихся натуральной и био косметикой (но не дешевой), но там есть продажи :-)

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3658
    Ветеран Аватар для ГУГУНЯ
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    мой адрес ни дом и ни улица
    Сообщений
    685

    что то не могу найти... кто то же открывал развивалки для детей или домашний детский сад??? киньте если мало ли увидите..

    А я свой отдел одежы прикрыла пока...

  9. #3659

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Имея такие вложения можно начать с интернет магазина со складом на дому :-) Знаю такие примеры сама когда девочки начинали работать и все потом развивалось в большой магазин и уже не на дому. Также можно услуги какие-то (если есть что предложить) с виртуальным офисом для начала
    Мне кажется, что интернет магазин, да еще со складом на дому - идея не айс ((( Я бы как покупатель не стала бы вещи выбирать по интернету (это ж мерить надо, если одежда и руками все потрогать да понюхать, если косметика), да еще ехать за ними на квартиру

  10. #3660
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что интернет магазин, да еще со складом на дому - идея не айс ((( Я бы как покупатель не стала бы вещи выбирать по интернету (это ж мерить надо, если одежда и руками все потрогать да понюхать, если косметика), да еще ехать за ними на квартиру
    ну опять же от отрасли разные бывают - я вот ездила покупать выпускное платье для ребенка - ездила аж с большевиков на ветеранов - мерили кучу платьев на дому и самое главное отличные платья и на 1000 р дешевле чем в магазинах

Страница 366 из 1242 « Первая 266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena