Страница 36 из 1971 « Первая 2632333435363738394046861365361036 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #351
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    На стороне тк Космос 2 жк и вокруг него лэп, недавно видела. Вы наверное говорите про противоположную сторону, там частично уже кусок разобрали. Там дома будут строить? Т.е. те лэп недействующие что ли? Как без них теперь обойдутся?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Да, напротив ЛЭП уже снесли, уже сваи забивают

  2. ответ для BNA86 , на сообщение « Ольга, спасибо за ответ. Студия то у... »
    #352
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо за ответ. Студия то у меня уже куплена. Осталось только мне ее " Продать"моему племяннику( на бумаге), а ему мне "продать" Свою долю... Скажите, а где мой муж должен написать согласие на продажу доли ребенка?
    Муж потребуется в опеке при подаче документов.
    И ещё муж должен будет Вам дать согласие на продажу, если студия или доля в имеющейся квартире приобретены ( куплены) во время брака.

    А зачем Вам долю племянника на себя переоформлять? Лишние траты, время и лишние вопросы покупателя.

    Вы находите покупателя на свою квартиру, подбираете встречку, получаете разрешение опеки и все одной сделкой проводите. Три договора на регистрацию идут. Продавец Вашей встречки получает деньги после регистрации всех трёх переходов прав.
    Вы от продажи своей студии деньги не получаете, они идут в оплату встречки, но расписки написать все должны, в том числе и Вы за свою студию.

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #353
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=T2Q8QChjAjM
    СПб такое же ждёт?
    После этого и существующие студии как хоромы.
    В одном из новых проектов строительства жилья, выведенных на московский рынок недвижимости, установлен рекорд по компактности предлагаемых покупателям квартир: площади студий в доме начинаются от 11,6 м2, и стоят от 2,7 млн руб. И это не только столичный тренд. В Казани продавалась студия площадью 12 м2 и стоимостью 1 млн 350 тыс. руб., в Новосибирской обл. – квартирка такой же площадью за 850 тыс. руб., в Челябинской обл. – 12,7 м2 за 450 тыс. руб.

  4. #354
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    «Лидер Групп» разрешили построить ЖК на месте подстанции «Чесменская»
    https://www.restate.ru/material/lide...ya-168204.html
    Так и до нашего пустыря доберутся(((

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Какой-то бред простите. Вы жили на ПП?... »
    #355

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Какой-то бред простите. Вы жили на ПП?

    Что такого на Петроградке? Вот прям чтобы ух? Я два года отработала на Чапыгина, с 9 до 18 5 дней в неделю, никогда не было ощущения вау.
    Очень много транспорта. Очень много людей. Зелени кот наплакал. Очень узкие, просто невозможные тротуары. Все какое-то маленькое, узкое, улочки -закоулочки.
    У каждого же свое мнение)) почему бред то?)

    Жила я прямо у ПП. Если честно то сейчас для меня это далеко, хотя ехать всего 10 минут до ПП.

  6. ответ для fiola , на сообщение « закопают электрокабели моя... »
    #356
    Ветеран Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Центр и Приморский р-н
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    закопают электрокабели


    моя знакомая там живет, ей очень место нравится, я там была несколько раз

    заезд на ЗСД недалеко
    строительство метро, угол с Туристской все ж будет, надеемся. Что-то там даже отгорожено давно.
    клиника МЧС недалеко, кажется там по ОМС прием начали.
    Спасибо!само место вообще не обсуждается-очень там классно(я хоть и в центре живу на постоянке), и метро реальнее,чем в др местах в 3 мин ходьбы будет

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Какой-то бред простите. Вы жили на ПП?... »
    #357

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Что такого на Петроградке?
    Мне там вообще с детства не нравится. Негативные эмоции. Все тесное и каменное. Вышка эта страшная. Карповка вся темная. Неее. Если б на халяву досталась квартира там, я б не стала жить сама. Сдала бы.
    Из центра мне на Чернышевской нравится, но тоже летом дышать нечем.
    А на Академке сегодня некто хрущ однуху за 3800 выставил, еще и 5 этаж без лифта)))

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Какой-то бред простите. Вы жили на ПП?... »
    #358
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Какой-то бред простите. Вы жили на ПП?

    Что такого на Петроградке? Вот прям чтобы ух? Я два года отработала на Чапыгина, с 9 до 18 5 дней в неделю, никогда не было ощущения вау.
    Очень много транспорта. Очень много людей. Зелени кот наплакал. Очень узкие, просто невозможные тротуары. Все какое-то маленькое, узкое, улочки -закоулочки.
    транзитный район потому что, это его большой минус. А так кто любит СФ то ПС очень даже. зелень тротуары так везде в центральном и адмиралтейском и ВО. А улочки -закоулочки это же особый шарм старого города. тут как говориться на любителя просто.

  9. ответ для webzest , на сообщение « Без капремонта на Петроградке лучше,... »
    #359
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Без капремонта на Петроградке лучше, чем с ним. Балки и так металл, а не дерево как в центре. А без капа остаётся лепнина и прочие приметы старины.
    .
    да с чего бы это? обсуждали в теме СФ, приносили выдержки из книги, что Петроградская сторона, а именно Городской остров на ней, это старейший исторический район города, застройка "города" пошла с ПС, всякие Посадские, Монетные, Гребецкие, Пушкарские, Зелейные, Рыбацкая и Оружейная слободы, возникли типа что-то 1705-1706, потом они же все стали самые первые перестраиваться. Именно на ПС появились первые дома знати, и учреждение ,которое следило за ходом строки города, появилась первая школа. И именно на ПС гораздо больше ( не считая откапиталенных, которые успели откапиталить при СССр) домов с деревянными перекрытиями чем в других районах, и домов с такими прям красотами красивыми больше, чем в Центральном, в центральном капа больше. Ситуация по ЖКХ : ПС самая убитая к сожалению, именно на ПС больше всех прорывов аварий крупных/мелких, но эта инфа времен Усатого) сейчас то думаю, меняется всё быстро

  10. #360
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Меня очень удивляют новостройки на ул. Типанова.2…звезды и др ЖК (у ТК Космос), там дома окружены кучей ЛЭП, из окна руки протяни и почти дотронешься этой штуки. . А напротив у Окея куча таких штук. Но люди покупают и не парятся.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    ага, об чем и речь)

Страница 36 из 1971 « Первая 2632333435363738394046861365361036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena