Страница 358 из 908 « Первая 258308348354355356357358359360361362368408458858 Последняя »
  1. ответ для elivana25 , на сообщение « вычет на роды »
    #3571
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Если Вам откажут - прошу: пишите в прокуратуру! сразу в городскую!
    И вообще - пишите все, кому отказывают!
    Это же надо - какой наглый борзеж!! уже знают о положительной судебной практике - и все равно!
    Цитата Сообщение от elivana25 Посмотреть сообщение
    Подала документы на вычет по родам в налоговую Невского района в конце марта 2011 (роды были в 2010). Сдала вместе с декларацией следующие документы:
    1)справка из роддома, код услуги указан 01 (стационарная мед. помощь)
    2)договор (где предмет указан принятие физиологических родов врачом-акушером)
    3) чек на оплату
    4) лицензия
    В итоге позвонили 15 мая и сказали, что вычет по родам не дадут и пригласили за актом камеральной проверки. Их аргументы: даем вычет только на осложненные роды, у Вас обычные роды, это ваша прихоть рожать платно, и документов не достаточно, принесите калькуляцию себестоимости услуг (там наверняка зарплата врачей и никакой вычет Вам не положен)
    Почитала форум и решила бороться за вычет, буду писать возражения по акту и далее действовать согласно инструкции на форуме.
    Просьба если у кого-то была уже подная ситауция в 2011 году дайте знать как решилось.
    Мне тоже отказали в вычете в Невском районе. Есть ли смысл объединяться и подавать какую-то коллективную жалобу в прокуратору или надо каждому быть самому за себя?

  2. ответ для klick , на сообщение « Мне тоже отказали в вычете в Невском... »
    #3572
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от klick Посмотреть сообщение
    Мне тоже отказали в вычете в Невском районе. Есть ли смысл объединяться и подавать какую-то коллективную жалобу в прокуратору или надо каждому быть самому за себя?
    про коллективную жалобу не уверена (в бизнесе, по крайней мере, знаю, что бывают ситуации, когда лучше подавать свою личную жалобу, чем коллективную)... но в любом случае ее нужно подавать только когда на руках есть письменный отказ... пока отказывают устно - к делу нечего приложить...

  3. #3573

    отказ вычет по родам

    Я на неделе поеду в НИ за актом камеральной проверки (пообщаюсь с инспектором на месте покажу постановления, где указано, что роды относятся к стационарной помощи, уже попросила мужа распечатать положительное судебное решение по г-же Гражиной, что выложено на форуме), далее как я поняла нужно написать возражения на акт камеральной проверки, далее жду решения и если решение отрицательное подаю аппеляционную жалобу в УФНС по СПб и прокуратуру. Считаю, что всем по факту отрицательного решения нужно подавать жалобу в УФНС и прокуратуру, а то этот беспредел никогда не закончится.

  4. #3574
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    ....заглянула к вам спустя год....ничего себе! я думала после дела Гражины, вопрос закрыт и всем все дают....
    вот гады...!!!! издевательства над мамами с маленькими детьми продолжается .....
    Гражина, давайте еще раз на телевидение обратимся, а ? массы по прежнему угнетаемы(((( так ведь и не получилось ничего с той передачей?

  5. #3575
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    ... и еще вопрос ..может кто сталкивался ....не могу найти следов мед учреждение, где лечилась.....дверь закрыта, тел не отвечает.....где искать, чтобы справку получить?

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « ... и еще вопрос ..может кто... »
    #3576
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    ... и еще вопрос ..может кто сталкивался ....не могу найти следов мед учреждение, где лечилась.....дверь закрыта, тел не отвечает.....где искать, чтобы справку получить?
    у вас договор или какие-то еще официальные бумаги остались?
    в договоре должен быть указан юр.адрес и факт.адрес - можете на него (них) послать письма с запросом справки и просьбой связаться с вами по телефону...
    можете еще вот тут проверить:
    http://egrul.nalog.ru/
    там надо ввести в поле ИНН и можно увидеть юр.адрес организации - на тот случай, если она его сменила уже после заключения с вами договора и в договоре указан не актуальный...

  7. ответ для elivana25 , на сообщение « отказ вычет по родам »
    #3577
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от elivana25 Посмотреть сообщение
    Я на неделе поеду в НИ за актом камеральной проверки (пообщаюсь с инспектором на месте покажу постановления, где указано, что роды относятся к стационарной помощи, уже попросила мужа распечатать положительное судебное решение по г-же Гражиной, что выложено на форуме), далее как я поняла нужно написать возражения на акт камеральной проверки, далее жду решения и если решение отрицательное подаю аппеляционную жалобу в УФНС по СПб и прокуратуру. Считаю, что всем по факту отрицательного решения нужно подавать жалобу в УФНС и прокуратуру, а то этот беспредел никогда не закончится.
    я вас поддерживаю!..

  8. ответ для elbereth (leda) , на сообщение « у вас договор или какие-то еще... »
    #3578
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
    у вас договор или какие-то еще официальные бумаги остались?
    в договоре должен быть указан юр.адрес и факт.адрес - можете на него (них) послать письма с запросом справки и просьбой связаться с вами по телефону...
    можете еще вот тут проверить:
    http://egrul.nalog.ru/
    там надо ввести в поле ИНН и можно увидеть юр.адрес организации - на тот случай, если она его сменила уже после заключения с вами договора и в договоре указан не актуальный...
    спасибо)

  9. #3579
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 047

    Девушки, у меня вопрос немного не в тему. Отправила комплект документов (чеки, СБ, копии, но собирать опять справки... мрак...) ценным письмом с описью и уведомлением 27 апреля. Так, помимо того, что уведомление не пришло еще, в статусе (отслеживание почтовых отправлений ПОЧТЫ РОССИИ) значится, что оно 28 апреля покинуло сортировочный центр. И ВСЁ. Это как? Нормально? Что делать-то? Ждать 27 мая (месяц со дня отправки) и бежать на почту разбираться? Или сидеть на попе ровно? И каким числом налоговая начнет отсчет срока камеральной проверки? (Если письмо-таки дойдет.)

  10. ответ для Zhaninka , на сообщение « Сегодня подруге звонили из МИФНС №24... »
    #3580
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    Сегодня подруге звонили из МИФНС №24 (Невский р-н) и сказали что будет отказ, потому что роддом подробную калькуляцию предоставить отказался, что возвращают только если кесарево или сложные роды и вообще никто не заставлял ее платно рожать ну и т.п. Она потребовала официальный отказ, сказали будет, ну посмотрим...
    Цитата Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
    ...отпишитесь, если будите знать, какой отказ пришел письменно, пожалуйста...
    Хаха, прислали вчера подруге подтверждение вычета! Наше дело правое!

Страница 358 из 908 « Первая 258308348354355356357358359360361362368408458858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena