Страница 356 из 1993 « Первая 2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #3551
    Активный участник Аватар для zozik
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления пока отчет еще не готов, сказать хочу одно -кто скажет плохо про врача Кирилловых - пусть первым бросит в меня камень! обидно, что про эту в меру строгую, интеллигентную и безумно терпеливую женщину, Специалиста и Профессионала, в инете пишут всякую фигню, и она вынуждена это про себя регулярно читать, в т.ч. и на ЛВ! Благодаря ей и чудеснейшей женщине , акушерке Слезкиной И.Н. у меня родился замечательный ребенок. а пишут ерунду в основном те, кто идет на роды совершенно неподготовленным психологически и ждет , что врач и акушерка проделают за них все сами. Роды -это тяжелый труд! и конечный результат - здоровье ребенка и мамочки - зависит прежде всего от самой мамочки, увы , я тоже это не до конца понимала, и доставила бригаде мягко говоря неудобства, но ведь главное вовремя признать свои ошибки? Доктор СУПЕР! Руки золотые, зашила так, тьфу тьфу тьфу, что я на 5 день уже бегаю и почти сижу! Между нами говоря, сотрудники 10-ки регулярно почитывают этот топик, посмеиваются, и по дате родов и однобоко освещенным обстоятельствам легко понимают - кто именно из недовольных мамочек тут о них пишет, кого они "обидели" тем, что помогли появиться на свет их малышу. Ничего не бойтесь, рожайте здорового и красивого ребеночка, УДАЧИ!
    Поздравляю!!!
    Только вот не понятно мне, если всю беременность тебе говорят что будет КС а приезжаешь когда отходят воды и вдруг узнаешь что ЕР какое должно быть состояние?

  2. ответ для Lisenka , на сообщение « пока находишься в РД его целиком мыть... »
    #3552

    после пописов и покаков моете попу и складочки под ручками ножками и тд!если не мыть то преть будет у малыша и где шея тоже,а у девочек там где половые органы
    Лена)

  3. ответ для лит , на сообщение « Вас с пристрастием смотреть не будут,... »
    #3553

    Цитата Сообщение от Zoxr Посмотреть сообщение
    Только вот не понятно мне, если всю беременность тебе говорят что будет КС а приезжаешь когда отходят воды и вдруг узнаешь что ЕР какое должно быть состояние?
    а по каким причинам у Вас должно было быть КС, а направили на ЕР???
    Цитата Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
    Так а вообще зачем ковырять так??? Разве так положено??? Я не врач, может чего то не допонимаю, но в превый раз слышу, чтобы тАААК смотрели....просто посмотреть шейку!!!!!!!!!!! Девочки, действительно так все врачи там смотрят???
    НЕТ, это НЕ положено! Осмотр с пристрастием - это своего рода стимуляция родов!! Как Вы сами понимаете, до 40,5 недель, если все в порядке, то уж точно стимуляция нафиг не нужна!! А уж в 39 недель - так это просто беспредел какой-то!
    Осмотры НЕ должны иметь последствий в виде крови и выпадения пробки!
    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Вас с пристрастием смотреть не будут, тем более у вас свой врач - что вам бояться???
    Почему у ас ПКС я не спрашивала.
    Никто вас насильно никуда не поведет.
    вам с подробностями?
    Сидишь на кресле...(все знают как это выглядит?)
    тебя смотрят - не глазами, а рукой! руку засовывают по (в общем далеко)
    ну и кда в такой ситуации деться? ноги в разных сторонах, внутри рука
    а это уж как у вас получаться будет)))
    я только лицо и попу мыла, а соседка по палате целиком (кроме головы)
    можно мыть сразу, только не забывать насухо вытирать (промакивать) пупок и потом смазывать его зеленкой
    с пристрастием тех кто идет на ПКС не смотрят
    можно и даже нужно.
    Пупочная ранка заживает в среднем около месяца. Вы ребенка месяц купать не будете?
    насчет того, что надоело причины ПКС объяснять - это я не Вам! я имела ввиду на ДО объяснять нет желания!
    Так а откуда врач знает ПКС у меня или не ПКС? если, как я понимаю, при поступлении новых на ДО типа всех врач осматривает, как тут написали... Я ей скажу, что ПКС, а она решит, что пошла-ка я - типа сама рожу
    насчет отвертеться от кресла - я имела ввиду не на кресле отвертеться а просто тупо не садиться на осмотр в кресло!


    Девочки, про объяснения насчет пупка вроде все поняла, спасиб
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. #3554
    Активный участник Аватар для zozik
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а по каким причинам у Вас должно было быть КС, а направили на ЕР???

    :
    Симфизит, и личная договоренность с заведующей. Должна была ложиться на ПКС в воскресенье воды же отошли ночью в пятницу. Дежурный врач на все мои объяснения уверяла чтоя прекрасно сама могу родить, хотя травмотолог четко расписал в карточке почему мне нельзя рожать самой.

  5. ответ для zozik , на сообщение « Симфизит, и личная договоренность с... »
    #3555

    Цитата Сообщение от Zoxr Посмотреть сообщение
    Симфизит, и личная договоренность с заведующей. Должна была ложиться на ПКС в воскресенье воды же отошли ночью в пятницу. Дежурный врач на все мои объяснения уверяла чтоя прекрасно сама могу родить, хотя травмотолог четко расписал в карточке почему мне нельзя рожать самой.
    а вы не пытались истерику там закатить.. или ну любым способом добиться своего??
    на сколкьо у вас было расхождение в мм написано в карточке?
    а с какой заведующей договаривались лично? почему она не приехала или хотя бы не предупредила дежурного врача??
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3556
    Активный участник Аватар для zozik
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    331

    Расхождение 1,2 см , позвонила Чорбе Елене Михайловне, сказала что все началось раньше, она не смогла приехать, и получилась так что толи у нее конфликт ис Кирилловых вышел толи че но Кирилловых мне сказала так сегодня я дежурю и я здесь решать буду.
    Просто мне повезло что стимуляция мне не помогала, и смена сменилась, а там уже я вам писала с Горбачевой договорилась сама.

  7. #3557
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки... что-то я тут начиталась... Вот если вдруг не будет платных паллат на ПО, придется лежать в бесплатных... и прочитала, что за денюжку родственники могут прийти в палату бесплатную! НО я, например, КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы даже на 1 секунду чей-либо родственник из других новоявленных мамочек заходил в мою палату!!! особенно с вирусами на данный момент в наше время! что правда родственники по палатам шляются????
    Да если ко мне в палату чей-то родственничек припрется - выгоню и скандал закочу на все отделение! Законного права посещать рожениц не в индивидуальных палатах ни у кого нет!
    дети: трое

  8. ответ для Verochka , на сообщение « Да если ко мне в палату чей-то... »
    #3558

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Да если ко мне в палату чей-то родственничек припрется - выгоню и скандал закочу на все отделение! Законного права посещать рожениц не в индивидуальных палатах ни у кого нет!
    вот я так же рассуждаю
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для Verochka , на сообщение « Да если ко мне в палату чей-то... »
    #3559
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Да если ко мне в палату чей-то родственничек припрется - выгоню и скандал закочу на все отделение! Законного права посещать рожениц не в индивидуальных палатах ни у кого нет!
    Для этого и берут палаты платные, чтобы ваши родственники к вам (и ТОЛЬКО К ВАМ ходили)... Беспредела такого не потерплю (дай бог будут палаты на ПО платные), но лежать в бесплатной с девочками и детьми не имею ни малейшего желания, ни на ДО ни на ПО... Что значит за денежку пусть он эту денежку свою куда нибудь засунет(для этого есть определенные правила - хочешь ходить - ЗАКЛЮЧАЙ ДОГОВОР НА ПЛАТНУЮ ПАЛАТУ!!!!!!!!!)
    Настюше 19 уже
    Алёнке семь
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3560
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Ну вот я и дома )))) Выпислась с диагнозом прогрессируюая беременность ))) Госпитализация по показаниям или через неделю...

    1. Насчет не дамся смотреть с пристрастием - уже в приемном покое подписываешь бумажку типа( мое состояние мне известно, во всем свое тело и т.д. доверяю врачу, строка врач остается пустующей) это если коротко ....
    2. На вопрос зачем расковыряли пробку ответа так никто и не дал ((( Но! При выписке дают бумажку- анкету довольны ли Вы качеством оказаных медицинских услуг и два слова Да и Нет, надо обвести в кружочек свой выбор и под ним написать почему, я написала про пробку, надеюсь дойдет хоть до кого-нибудь.. Больше всего поражает их пристрастие к естественному грудному вскармливанию и такое пренебрежение к процессу естественного течения родов....
    3. Зачем меня на ДО держали 3 дня тоже не понятно(родов наверное ждали))) В первый день меня посмотрели с пристрастием, взяли все анализы, сделали УЗИ, на второй сделали КТГ и сказали что анализы в порядке завтра выпишем....
    4. Кормят сносно, но катострофически мало, каша консистенции супа + печенье или кусочек колбаски в 5 часов вечера... Малыш весь извертелся, в животе бурлит кушать хотся, какое там поспать ))) Два дня не было горячей(желтой) воды в чайнике(кстати кто-то говорил о кулерах, так стоит один в 2-ДО в коридоре, я поступала в среду воды там уже не было)) Похудела за 3 дня на 2 кг!!! В выписке написали дефицит веса!!!
    5. Теперь аншлаг в родилке и на ПО( соседке по палате делали КС) Через 6 часов перевели с Пита на ПО, утром уже скакала по роддому как лань, КС делала Чорба)))

    Извиините за сумбурность описания, я просто счастлива что дома)))))))) Если что спрашивайте, вроде всего нагляделась.

    P.S. Выписывалась мест было бесплатных -5, платных 4
    P.S.2: На 9-ку надеюсь что все таки там получше, во первых после проветриванияи врачи отдохнули, а во вторых, в любом случае она ближе к дома, а значит муж сможет приезжать каждый вечер... А до Тамбасова нам 30 мин. на машине, так он без 20-ти 7 приезжал, а в 7 уже все закрывают, приходилось через приемный покой пробираться...
    Апельсинка спрашивала про свалить... Все процедуры проходят до завтрака(кроме УЗИ, осмотра, КТГ и капельниц). Так что я спокойно на второй день в 11.00 уехала и в 18.30 вернулась. Никто и не заметил ))))

Страница 356 из 1993 « Первая 2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena