Страница 35 из 877 « Первая 253132333435363738394585135535 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. #341
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    Посмотрела Морозовские носы..не-ет..не нравится...там такие ноздри у всех
    ноздри не смотрела, у меня с формой все ок, горбинку от удара надо урать на переносице и все))
    а cпинки в фас, профиль и полупрофиль у него наипрямейшие, что мне и нужно

  2. ответ для Jia , на сообщение « спасибо, обязательно напишу, очень... »
    #342
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 748

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    спасибо, обязательно напишу, очень интересно

    а мне надо сочетанную;((( лор с пластикой.
    Я тоже (ессно хотела объединить лор+рино, но Рыбакин на консультации сказал, что в моем случае из-за сильных отеков после лор- уже нельзя делать рино: будет результат ринопластики неудачный.
    Но это может, только в моем случае....
    O V E R T H E M O O N


  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #343

    Меня интересует,вот например у меня есть небольшое искривление перегородки,но оно мне никак не мешает...можно ли сделать просто рино ...не скажется ли это на ОП?? как думаете??

  4. ответ для St_Maria , на сообщение « Я тоже (ессно:)) хотела объединить... »
    #344
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    Цитата Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
    Я тоже (ессно хотела объединить лор+рино, но Рыбакин на консультации сказал, что в моем случае из-за сильных отеков после лор- уже нельзя делать рино: будет результат ринопластики неудачный.
    Но это может, только в моем случае....


    не...не только в вашем случае. как правило если уж говорят о ЛОР ОП, то она простенькой не бывает, там внутри все на сосудах и отеки охрененные обычно, а это значит что РИНО уже очень стремно делать))))) так по крайней мере большинство хирургов рекомендуют.

    Надо мне мой носик у Моураовой забрать...в смысле фотки, а то уже и не помню какой он у меня был до ОП


  5. ответ для Robbie , на сообщение « не...не только в вашем случае. как... »
    #345
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    не...не только в вашем случае. как правило если уж говорят о ЛОР ОП, то она простенькой не бывает, там внутри все на сосудах и отеки охрененные обычно, а это значит что РИНО уже очень стремно делать))))) так по крайней мере большинство хирургов рекомендуют.
    а мне три врача сказали что надо сразу оптом и Пластику и ЛОР части. спрашивала-не будет ли отек после одного мешать другому- сказали-какая ерунда...

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #346

    Думаю к кому пойти в СПИК на консультацию... голову сломала, у Рыбакина в 2 раза дороже.... про остальных ничего не знаю

  7. ответ для Афиненок , на сообщение « Думаю к кому пойти в СПИК на... »
    #347
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    мне в СПИКе делала ОП Моураова Лариса Батразовна - офигенный хирург, внимательная, еще не испорченная славой как Рыбакин))) супер-рекомендую


  8. ответ для Robbie , на сообщение « мне в СПИКе делала ОП Моураова Лариса... »
    #348

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    мне в СПИКе делала ОП Моураова Лариса Батразовна - офигенный хирург, внимательная, еще не испорченная славой как Рыбакин))) супер-рекомендую
    Спасибо за совет, мне ее работы на сайте нравятся в принципе. А Гипс накладывают в любом случае? Или только когда кости исправляют? У меня только 10 дней, вот не знаю уложусь ли...

  9. ответ для Jia , на сообщение « а мне три врача сказали что надо сразу... »
    #349

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    а мне три врача сказали что надо сразу оптом и Пластику и ЛОР части. спрашивала-не будет ли отек после одного мешать другому- сказали-какая ерунда...
    Мне местный врач сказал то же. Хотя вроде как действительно отеки должны быть... Но разве нет противоотековых средств каких-нибудь? 2 раза под нож я уж точно не отважусь.

  10. #350
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 748

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Меня интересует,вот например у меня есть небольшое искривление перегородки,но оно мне никак не мешает...можно ли сделать просто рино ...не скажется ли это на ОП?? как думаете??
    у меня легкое искревление перегородки вправо, на результатах рино не как сказалось
    O V E R T H E M O O N


Страница 35 из 877 « Первая 253132333435363738394585135535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena