Страница 343 из 852 « Первая 243293333339340341342343344345346347353393443843 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Блум , на сообщение « Женя, очень вас понимаю и сочувствую,... »
    #3421
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Женя, очень вас понимаю и сочувствую, прям плачу, читая ваши сообщения, но если у дочи такие приступы, надо выбирать, может быть только хуже, держитесь
    спасибо...
    да невыносимо тяжело отдавать друга,тем более,после всего то,что мы с ней вместе пережили...

  2. #3422
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Женя, а что это за пробы? И где сдавали? Очень меня волнует этот вопрос, надо похоже нам тоже разбираться.... у аллерголога мы были, но он нам сразу сказал: собака у вас? ну и что, это все ерунда, в прошлом же году не было реакций.... не знаю, а вдруг наши риниты начнут в удушающий кашель переходить....
    где-то на Ветеранов есть центр.где принимает хороший аллерголог...

  3. ответ для ЖеЛе , на сообщение « где-то на Ветеранов есть центр.где... »
    #3423
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    где-то на Ветеранов есть центр.где принимает хороший аллерголог...
    Ой1так я на Ветеранов собсно и живу! А что за пробы-то? это мазки или что?

  4. #3424
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Ой1так я на Ветеранов собсно и живу! А что за пробы-то? это мазки или что?
    Пробы, это на тыльной стороне руки делаются небольшие царапки, на каждую капается орпеделенный аллерген, через пол часа смотрят реакцию. Надеюсь понятно объяснила
    Просто мама

  5. ответ для Блум , на сообщение « Пробы, это на тыльной стороне руки... »
    #3425
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    А-а! понятно теперь - спасибо! короче нам надо грамотного аллерголога найти.... Я просто не занималась этим вопросом еще, начинаю сейчас задумываться, отгоняла все время эту мысль от себя, а тут пост Желе и меня прямо торкнуло на эту тему!

  6. #3426
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    А-а! понятно теперь - спасибо! короче нам надо грамотного аллерголога найти.... Я просто не занималась этим вопросом еще, начинаю сейчас задумываться, отгоняла все время эту мысль от себя, а тут пост Желе и меня прямо торкнуло на эту тему!
    раньше времени не надо себя накручивать...
    а так море,говорят,лечит и риниты и отиты...

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #3427
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Очень тщательно отнеситесь к посещению аллерголога и тестам. Моему сынуле 5 лет назад в клинике поставили аллергию на собак, ревели всей семьёй, думали придётся нашего пёську отдавать. Хорошо, что мне подсказали сделать тест на конкретную собаку, а не в целом. Оказалось, наша соба не при чём, а на мопсей у нас вообще никакой реакции нет, слава Богу. Так что, у вас может быть аллергия на овчарок, догов...а на вашу конкретную мопсю не быть. Почему так, не знаю, тоже и с котами. Сама в юности рассталась из-за аллергии с русской голубой,а на моего метиса аллергии нет и никогда не было.

  8. #3428
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Очень тщательно отнеситесь к посещению аллерголога и тестам. Моему сынуле 5 лет назад в клинике поставили аллергию на собак, ревели всей семьёй, думали придётся нашего пёську отдавать. Хорошо, что мне подсказали сделать тест на конкретную собаку, а не в целом. Оказалось, наша соба не при чём, а на мопсей у нас вообще никакой реакции нет, слава Богу. Так что, у вас может быть аллергия на овчарок, догов...а на вашу конкретную мопсю не быть. Почему так, не знаю, тоже и с котами. Сама в юности рассталась из-за аллергии с русской голубой,а на моего метиса аллергии нет и никогда не было.
    я мужу говорила об этом...бесполезно...

  9. ответ для ЖеЛе , на сообщение « я мужу говорила об... »
    #3429
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    я мужу говорила об этом...бесполезно...
    Это конечно не очень хорошо по отношению к мужу, но Ваше личное спокойствие тоже важно. Попробуйте сделать тест без его ведома, а если всё будет ОК и мопся не аллергенна, просто покажете ему результаты. Я так в тайне от своей мамы сынулю тестировала, потому что бабушка при всей любви к собе, упиралась рогом, с криками, что я угроблю ребёнка и мне соба дороже. Когда выяснилось, что всё нормально, успокоилась, и сама теперь в подобной ситуации советует тестировать аллергию на конкретную собаку.
    "Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."

  10. ответ для Bosko , на сообщение « Это конечно не очень хорошо по... »
    #3430
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Это конечно не очень хорошо по отношению к мужу, но Ваше личное спокойствие тоже важно. Попробуйте сделать тест без его ведома, а если всё будет ОК и мопся не аллергенна, просто покажете ему результаты. Я так в тайне от своей мамы сынулю тестировала, потому что бабушка при всей любви к собе, упиралась рогом, с криками, что я угроблю ребёнка и мне соба дороже. Когда выяснилось, что всё нормально, успокоилась, и сама теперь в подобной ситуации советует тестировать аллергию на конкретную собаку.
    а что мне для этого нужно сделать?
    собрать шерсть и слюну собаки?(у нас аллергия именно на это)
    и как это вообще делается?
    и где?

Страница 343 из 852 « Первая 243293333339340341342343344345346347353393443843 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena