Страница 341 из 821 « Первая 241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #3401
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    в интернет-магазине заказала
    и тапки красивые)
    Зачетные тапки я и не заметила😂
    Труселя..мож растянулись..

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3402
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    У нас билеты в грузию на август транзитом через Минск. пока я ,конечно,еще надеюсь,что отпуск еще может случиться. Будем до июня-июля ждать. вообще грустно читать,что у многих уже и лето отменяется...

  3. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3403
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    ох..зимы не было
    теперь и лето испоганили...не знаю уж кто

  4. #3404
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Удачи! Вы по заранее купленным билетам летите или пришлось менять /покупать другие?
    Эх, мы тоже должны были в марте, а потом в мае в Брюссель лететь, но не успели даже билеты купить...
    основной билет через брюссель не меняла, были еще дополнительные париж и малага, их отменяли/не использовали и покупали другие. в почте куча броней, доберусь домой буду разбираться с рефандами.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Life is XXX. Yesterday is (X)perience, today is (X)periment and tomorrow is (X)pectation

  5. #3405
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
    Нашли у кого помощи просить, они всегда ворота закрывают изнутри и охрану выставляют первыми в случае легкой паники, а тут уже не легкая.
    Так больше не у кого) я думала, что можно сдать все возможные анализы и просить чекиниться на каждом кпп, чтобы пограничники видели, что мы изо всех топим домой и не контактируем ни с кем, нооо))
    От мида такого пофигизма не ожидала, я все ждала, что будет хоть какое-то волеизъявление и официальная позиция МИД. Молчааание. И не знаешь, на что ориентироваться.

  6. ответ для naditi , на сообщение « Была сейчас в Дикси. Прокладки есть и... »
    #3406
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    Была сейчас в Дикси. Прокладки есть и консервы и макароны. Нет только гречки. Рис есть. Люди а зачем скупать столько? Ведь все российского производства- оно и будет
    может быть смели акционную? если верить едадилу она там по акции.
    ничего не поделать народ боится, что взлетит в цене, тем самым сметая и создавая дефицит((
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    может быть смели акционную? если верить едадилу она там по акции.
    ничего не поделать народ боится, что взлетит в цене, тем самым сметая и создавая дефицит((
    в Магните и 5ке я вчера тоже гречу купить не смогла, не было даже растворимой!!! И ведь не в заначку собиралась брать, а просто дома кончилась, а дочь ест ее как не в себя (((
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3408
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    У меня знакомые в Париже застряли..сегодня опять рейс сорвался, просидели/прождали..а его отменили
    Обратились к консулу..получили ответ «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих»
    Класс
    понятно, уже пару вагонов наших с подобными проблемами в заграницах😕

  9. ответ для Alen , на сообщение « Я уже придумала, что в этом случае... »
    #3409
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Я уже придумала, что в этом случае срочно наделаю тушёнки. Правда, у меня только рыба.... Рыбья тушенка, наверное, фубе. Но если дело дойдет до такого, то не до изысков.
    И насчёт паники. Я большую собаку кормлю гречей. Обычно покупаю сразу 10 кг. У меня она как раз кончилась пару дней назад. Подумала, и купила 20 кг. Тоже, небось, окружающие думали, что паникерша...
    +100 тоже кормим собаку, правда у нас она небольшая, гречкой с говядиной. Варим гречку не в размазню, уходит много крупы. И как раз все закончилось. Купила в итоге 6 кг, обычно по три покупаю Сори за отступление от темы. Вопрос: знакомый с дочкой, приехал в отпуск из Молдавии, к родителям в СПб. Билеты обратно были на 17.03. Полет отменила авиакомпания, говорят границы закрыты. Остался какой то способ вернуться им домой?
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. #3410

    Коронавирус и путешествия сейчас?

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Про содействие Российского консульства: застряли в Испании на островах, приехали еще до появления коронавируса на МАШИНЕ. Не успели проехать границы до закрытия — Польша первая закрылась. Решила написать в разные консульства россии в ЕС. Одни вообще молчат (как и горячая линия), а из французского ответили почти буквально: «Ничего не знаем, границу пересекать не надо». Класс))
    Вы сейчас где территориально находитесь?
    Если в Германии, то дуйте в Берлин, паркуйте где-нибудь надежно машину и попытайтесь улететь на самолете, пока еще возможно.
    Еще вариант с севера Германии из Ростока дойти на пароме в Щвецию или, идеально, в Хельсинки из Травемюнде. Если конечно будут места на паромы...
    Про паромы смотрите информацию на http://www.directferries.com
    Дания, насколько я знаю закрылась, но на крайняк можно попробовать все же через них махнуть по мосту. Но сперва я все же пробовал бы попасть на паром.
    Швеция пока открыта. В Финляндию оттуда проще всего опять же паромом (в Наантали, Турку или Хельсинки). Если там будут нули (вряд ли, но вдруг) вариант поднятся еще севернее до Умео и оттуда на пароме до финского Вааса. Ну или совсем в круголя объезжать по берегу Ботнический залив.

Страница 341 из 821 « Первая 241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena