Страница 34 из 91 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #331

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Что же случилось тогда Ну правда, не та там сумма, чтобы рисковать своим будущим и свободой, имея маленького ребенка.
    а у нее маленький ребенок?
    Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться.

  2. ответ для M O R I N , на сообщение « А Вы знаете сумму ? »
    #332
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    А Вы знаете сумму ?
    Ну слушайте, даже если ооочень примерно - вон девушка выше написала, 4-5 миллионов, этого же не хватит на всю жизнь (я уж молчу, что она не пыталась скрыться с деньгами, хотела бы - уехала бы заранее). На сколько лет хватит 5 миллионов? Ради них рисковать всем своим будущим? Это странно, имхо, она ж не девочка, чтобы этого не понимать.

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    а у нее маленький ребенок?
    Я с ней не знакома, читаю только топ - писали, что у нее ребенок, которого она воспитывает одна.

  3. #333
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну слушайте, даже если ооочень примерно - вон девушка выше написала, 4-5 миллионов, этого же не хватит на всю жизнь (я уж молчу, что она не пыталась скрыться с деньгами, хотела бы - уехала бы заранее). На сколько лет хватит 5 миллионов? Ради них рисковать всем своим будущим? Это странно, имхо, она ж не девочка, чтобы этого не понимать.



    Я с ней не знакома, читаю только топ - писали, что у нее ребенок, которого она воспитывает одна.
    Судя по фото, девочка млад.школьница.

  4. ответ для Сьюзан Сарандон , на сообщение « а у нее маленький ребенок? »
    #334
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Посмотрела сообщения - в январе 2011 она писала, что недавно (в декабре 2010) родила. И все равно работала, подбирала нам поездку...

  5. ответ для Кряка , на сообщение « признание есть. она его написала в... »
    #335

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    признание есть. она его написала в полиции ещё 11/06. я сама видела, когда подавала заявление 12/06. тогда же я Светлану набрала по телефону. она мне сказала - "простите меня, я за все отвечу по закону. я понимаю, что буду сидеть."
    В "Менсее" менеджеров много в 4 отделениях. обмануты только клиеты Светланы. она вполне опытна для того, чтобы на протяжении некоторого периода скрывать свои действия. она прекрасно понимала, что делала и знала, к какому моменту вскроется массовый обман.
    Может быть любовь??? Голову заморочил, таких случаев масса! И в сговоре провернули свои делишки, а он с деньгами слинял?
    Иначе не могу понять что ею движет.

  6. #336

    Цитата Сообщение от Подружка Альфа Посмотреть сообщение
    значит повезло)) есть повод выпить
    О, да! Повод безусловно есть)))

  7. #337
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Что же случилось тогда Ну правда, не та там сумма, чтобы рисковать своим будущим и свободой, имея маленького ребенка.
    Вот и я так думаю. Странно все

  8. #338

    Как-то не верится, что сядет эта девушка. Пришла с повинной, сотрудничает со следствием, воспитывает ребенка, возвращать деньги не отказывается... Будет выплачивать из своей белой зп 50% ежемесячно, а приставы эти копейки будут по пострадавшим распределять. И это в лучшем случае. На что и надеется, такой своеобразный "кредит" взяла.

  9. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Как-то не верится, что сядет эта... »
    #339
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Как-то не верится, что сядет эта девушка. Пришла с повинной, сотрудничает со следствием, воспитывает ребенка, возвращать деньги не отказывается... Будет выплачивать из своей белой зп 50% ежемесячно, а приставы эти копейки будут по пострадавшим распределять. И это в лучшем случае. На что и надеется, такой своеобразный "кредит" взяла.
    Мы сегодня с мужем обсуждали ситуацию, тоже считает, что не сядет...
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  10. ответ для AnBul , на сообщение « Мы сегодня с мужем обсуждали ситуацию,... »
    #340
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Как-то не верится, что сядет эта девушка. Пришла с повинной, сотрудничает со следствием, воспитывает ребенка, возвращать деньги не отказывается... Будет выплачивать из своей белой зп 50% ежемесячно, а приставы эти копейки будут по пострадавшим распределять. И это в лучшем случае. На что и надеется, такой своеобразный "кредит" взяла.
    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с мужем обсуждали ситуацию, тоже считает, что не сядет...
    С одной стороны гуманно, конечно, по отношению к конкретной женщине-матери, с другой - совершенно мерзкий прецедент для других - бери, все что можешь и тебе за это ничего не будет, погрозят пальчиком и отпустят...

Страница 34 из 91 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena