Страница 334 из 1193 « Первая 234284324330331332333334335336337338344384434834 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3331
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Девочки,почему в ванне нельзя лежать,месяц скоро после операции.
    Гдето читала, что с миомой вообще нельзя греться: бани сауны ванны солнце. а вот почему именно надо выяснить

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3332

    Мне врач сказал,что баня,физиотерапия,массаж,солнце могут вызвать рост миомы

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3333
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Меня тоже сразу, как только диагностировали миому, предупреждали, что любое воздействие на организм, которое может вызвать приток крови к животу и к матке в частности, может вызвать рост миомы. Поэтому никаких прогреваний (баня, солнце, долгое лежание в ванне) и любых физиопроцедур.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3334

    Теперь можно во все тяжкие

  5. ответ для Лидия К. , на сообщение « Повеселили еще раз. У Вас РОДИЛСЯ... »
    #3335
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Повеселили еще раз.
    У Вас РОДИЛСЯ ребенок, дай Бог ему всего наилучшего. Многие из присутствующих прыгали бы от счастья до потолка. Вы не знаете, через что пришлось пройти остальным.
    Прийти в гости, оказать поддержку, обхамив остальных?
    Позвольте "поддержать" Вас. Есть препараты, которые снимают раздражение и агрессию, позволяют дискутировать в более приемлемой форме.
    Всего Вам хорошего.
    А если разобрать всё что дама писала до этого ,становится ещё веселее ,"про удаление матки" ,второго ребёнка планирует в своих сообщениях человек .Иногда лучше промолчать ,чем приходить и хамить ....
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3336
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Ну сейчас ни миомы ни матки....можно наверное?
    Ну в ванне полежать наверное можно.. Насчет всего остального я бы проконсультировалась с врачом. На всякий случай. Мы ж не знаем, что там осталось и как на оставшееся тепло и приток крови действует. Для меня например открытием этого топа было, что после удаления матки месячные сохраняются. Я-то думала, отрезали-значит все..

  7. ответ для AlenaZ , на сообщение « Вот, спасибо что подсказали! Но банан... »
    #3337

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Вот, спасибо что подсказали! Но банан все- таки возьму! пусть будет. А после операции сутки лежать надо? Или както этот процесс быстрее проходит?
    у всех по рназному проходит.я в реанимации не лежала,меня сразу после операции перевели в палату-это было в 18 часов,а утром следующего дня уже сняли катетер и сказали вставать и ходить.получается что около 12 часов я всего лежала.

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Я после полостной сутки лежала в послеоперационной палате спала почти все время с мочевым катетером,просыпалась иногда ,приходили обезболивающее делали и очень много пила,подготовьте себе бутылку литровую с водой не газированной лучше которая с поильником или как он там называется,у меня была обычная и я постоянно проливала на подушку и лицо,а вообще эти сутки,как в тумане...там помню тут не помню)на следующее утро сняли катетер и перевели в общую палату.
    Возьмите еще пеленку одноразовую очень пригодится для клизмы
    точно,все хотела написать про пеленку и бутылочку воды с дозатором.брала с собой агушу маленькую с дозатором и не тяжелая и удобно пить..потом мне в нее девочки в палате воду наливали или муж.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  8. ответ для AlenaZ , на сообщение « Гдето читала, что с миомой вообще... »
    #3338

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Вот не знала ,постоянно лежала и в сауне была((((
    ну вы же не знали..а теперь знаете)))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3339

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    Девочки,почему в ванне нельзя лежать,месяц скоро после операции.
    нельзя потому что, во время же приема ванны существует риск инфицирования шейки матки. Патогенные микроорганизмы могут попасть в ранку, оставшуюся после удаления новообразований, и вызвать тяжелые осложнения. при критических днях тоже именно из-за вероятности попадания инфекции нельзя принимать ванную
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. #3340

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    А если разобрать всё что дама писала до этого ,становится ещё веселее ,"про удаление матки" ,второго ребёнка планирует в своих сообщениях человек .Иногда лучше промолчать ,чем приходить и хамить ....
    матку удалили ,а она второго планирует?ничего не понимаю.зачем врать то?или я все пропустила и не в теме?
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

Страница 334 из 1193 « Первая 234284324330331332333334335336337338344384434834 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena