Страница 333 из 933 « Первая 233283323329330331332333334335336337343383433833 Последняя »
  1. ответ для рыбка@ , на сообщение « вернулись 12 марта из Тая. Я и муж в... »
    #3321
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
    вернулись 12 марта из Тая. Я и муж в 9-й раз,дети в 3-й раз. Улетели 22 февраля,на Эмиратах. Поймали акционные билеты,получилось 180 т.р. на шестерых.Покупали изначально с 21.02 по 09.03...долго решали.в какие числа улетать /прилетать,т.к. у меня маленький юбилей ( в 45 баба -ягодка опять) )),но на работе у меня сейчас некие кадровые трудности,каждый день на учёте,совесть не позволяет отдыхать,когда работать некому и т.п....выбрали с 21.02 по 09.03,оплатили... и вдруг Эмираты отменяют рейс.Переносят нас на сутки позже,обратная стыковка получается не 4 часа,а сутки !! Не хочется совсем,даже если на сутки выходить из аэропорта- нунафигнехотим. Звоню в Эмираты,настраиваюсь на борьбу с персоналом)),но они гибкие ,как пластилин. "Пожалуйста,выбирайте,когда хотите полететь назад". Мы подумали...и по-наглому выбрали на 3 дня позже .Вылет в воскресенье у них стоит дороже,на нашу семью что-то в районе 20 т.р. ,но ведь перенос рейса по их вине! Получается,сэкономили )). Правда,пришлось переносить бронь,трансферы,но это большого труда не стоило. Я по совету девушки,которя переоформляла бронь,написала претензию на сайте ,намекнула,что дети были бы довольны компенсацией в виде футбольной формы )),но Эмираты не ответили .
    Муж мне изначально предлагал вернуться 12 марта,но я ведь собиралась выйти на работу 10 марта...не судьба.))
    Мы сразу уехали на Ко Чанг,были только на Чанге,чисто пляжный отдых. Как всегда ,всё хорошо.Жили на Кай Бей,снимали те же апарты,всё так же хорошо...Покатались на слонах,посмотрели в очередной раз их шоу. Старшие дети посетили веревочный парк,покатались на каяках. Отдыхали,загорали...Чисто пляжный отдых... "Отдохнули- во! Сметаны-во! " ))Уезжать никто не хотел...Младшие дети задают лишь один вопрос:"А мы когда поедем ещё раз?")))
    Спасибо вам))) прочитала ваш отзыв про Эмираты и полезла смотреть нашу бронь. У нас изначально была дикая стыковка -11 часов((( смотрю на сайте, а там подтвердите изменения и предлагают стыковку 23 часа позвонила на горячую линию и очень милая девушка оператор выписала мне ваучер на сутки в отеле в Дубаи и рейс обратно на сутки позже сместили)))) пустячок, а очень приятно)))
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  2. ответ для рыбка@ , на сообщение « вернулись 12 марта из Тая. Я и муж в... »
    #3322
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Вы на свои даты когда покупали билеты?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  3. #3323
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Вы на свои даты когда покупали билеты?
    если мне, то покупали в конце января
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  4. #3324
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    если мне, то покупали в конце января
    Спасибо и вам ! Но вопрос для Рыбки! Просто на эти же даты, но летели на Аэрофлоте единым билетом до Самуи(там с БКГ прям очень не дешево до Самуи) на 2взр+реб 150тыс. Хотим так же и на следующий год, ребенок школьник -удобно прогуливать-не много! Думаю -как бы подешевле!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3325
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Ой, девочки, мы Катарами улетаем через 2 месяца, а у меня уже отпуск, настроение такое, как будто завтра уже летим! Как же я хочу в Азию!!!!!
    Не подскажете, что интереснее посмотреть и как добраться удобнее (одного из детей в автобусе сильно укачивает) недалеко от Бангкока, чтобы в 2 дня уложиться? На обратном пути с Самуи будет 2 полных дня. В Бангкоке уже многое видели. Дети уже подросткового возраста, поэтому всякого рода дельфинарии-аквапарки и просто парки развлечений им не интересны. Хочется что-то красивое лицезреть либо музеи технические.
    Вопрос: А что так дорого: 150 тыс на 2-их взрослых и ребенка? У меня 3 взр и ребенок до 12 лет - и то дешевле получилось, но Катарскими авиалиниями и Тайскими.

  6. #3326
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, мы Катарами улетаем через 2 месяца, а у меня уже отпуск, настроение такое, как будто завтра уже летим! Как же я хочу в Азию!!!!!
    Не подскажете, что интереснее посмотреть и как добраться удобнее (одного из детей в автобусе сильно укачивает) недалеко от Бангкока, чтобы в 2 дня уложиться? На обратном пути с Самуи будет 2 полных дня. В Бангкоке уже многое видели. Дети уже подросткового возраста, поэтому всякого рода дельфинарии-аквапарки и просто парки развлечений им не интересны. Хочется что-то красивое лицезреть либо музеи технические.
    Вопрос: А что так дорого: 150 тыс на 2-их взрослых и ребенка? У меня 3 взр и ребенок до 12 лет - и то дешевле получилось, но Катарскими авиалиниями и Тайскими.
    Ну у Аэрофлота всегда был самый дорогой билет по моему, ну и сезон тоже роль играет. У нас был единый билет СПБ-МСК-БКГ-Самуи
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3327
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    А где можно купить магнитики с Пхукетом? Ни разу за 3 дня не видела


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

  8. #3328
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Не подскажете, что интереснее посмотреть и как добраться удобнее (одного из детей в автобусе сильно укачивает) недалеко от Бангкока, чтобы в 2 дня уложиться? На обратном пути с Самуи будет 2 полных дня. В Бангкоке уже многое видели. Дети уже подросткового возраста, поэтому всякого рода дельфинарии-аквапарки и просто парки развлечений им не интересны. Хочется что-то красивое лицезреть либо музеи технические..
    Мыанг боран - древний сиам 👍 вход 700 бат, входит прокат велосипедов. От петчабури роуд до парка 300 бат такси по счётчику. Это лучшее, что я видела в бкк.


  9. ответ для olmouse , на сообщение « Мыанг боран - древний сиам 👍 вход 700... »
    #3329
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Мыанг боран - древний сиам 👍 вход 700 бат, входит прокат велосипедов. От петчабури роуд до парка 300 бат такси по счётчику. Это лучшее, что я видела в бкк.
    Присоединяюсь. Теперь это моя любовь в БКК


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #3330
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Спасибо, Девочки, записала адрес этого парка.

Страница 333 из 933 « Первая 233283323329330331332333334335336337343383433833 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena