Страница 331 из 2406 « Первая 2312813213273283293303313323333343353413814318311331 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для dGalka , на сообщение « ДокладАю: аптечка и столик за ней (он... »
    #3301

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    ДокладАю:
    аптечка и столик за ней (он шахматный, на нем сверху как шахматная доска в виде отдельных квадратиков) по 3000. Что-то 5 (тумба?), шкаф симпатичный, но требующий серьезной реставрации; книжный шкаф - 8. Горку владелец, если что, готов забрать с собой при переезде
    Столик ошкурен. Он мне очень понравился, но с мужем пока не достигнуто единство. Аптечка, кажется, совсем без утрат.

    Еще у владельца есть симпатичная бисквитная барышня. Если удастся - добавлю фотографии.
    комод с неплохой фурнитурой - 4, а аптечка - 3..... где логика?! где смысл?!

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « комод с неплохой фурнитурой - 4, а... »
    #3302
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    комод с неплохой фурнитурой - 4, а аптечка - 3..... где логика?! где смысл?!
    Я ж говорю, ноль надо отнимать

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3303
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Девы, а угловая почем???

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « комод с неплохой фурнитурой - 4, а... »
    #3304
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    комод с неплохой фурнитурой - 4, а аптечка - 3..... где логика?! где смысл?!
    У меня есть ощущение, что можно сделать встречное предложение
    Владелец не коллекционер, он предполагал "подреставрировать эти предметы и, возможно, когда-нибудь продать" (с). Реставрировать шахматный столик собирался вишневой морилкой.

  5. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Девы, а угловая почем??? »
    #3305
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Девы, а угловая почем???
    Угловую не узрела. Может быть, ее ,как и балерину с фотографий на авито, уже приютили предыдущие визитеры. Пойду в реликвиях бисквит покажу, что ли, который там видела.

  6. ответ для Orly , на сообщение « Я ж говорю, ноль надо отнимать ;) »
    #3306

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, ноль надо отнимать
    что за кровожадность? прошу заметить, что благодаря любителям "отнять и поделить" мы все поимели возможность с интересом следить за удалением краски с некогда позолоченного зеркала, а Вы - открыть для себя чудесный мир домашней реставрации
    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Пойду лучше дремелем поинвестерую, пока часок свободный есть.
    как прошли "дремельные инвестиции"? верхушка готова?

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « что за кровожадность? :032: прошу... »
    #3307
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    что за кровожадность? прошу заметить, что благодаря любителям "отнять и поделить" мы все поимели возможность с интересом следить за удалением краски с некогда позолоченного зеркала, а Вы - открыть для себя чудесный мир домашней реставрации
    ВО всем надо искать положительные стороны
    Зато сколько познаний и опыта я приобретаю в процессе. От икеевского комода разве столько получишь?

    как прошли "дремельные инвестиции"? верхушка готова?
    Верхушка готова, правда в пыли вся. Взялась за нижнюю тумбу, она в еще более печальном виде, потому как над верхней частью я только Б52 поиздевалась, а в нижней части + обильно Неомидом поглумилась В общем насадка-наждачка разорвалась в клочья минут через пять

  8. ответ для Orly , на сообщение « ВО всем надо искать положительные ... »
    #3308

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    ВО всем надо искать положительные стороны
    Зато сколько познаний и опыта я приобретаю в процессе. От икеевского комода разве столько получишь?
    Верхушка готова, правда в пыли вся. Взялась за нижнюю тумбу, она в еще более печальном виде, потому как над верхней частью я только Б52 поиздевалась, а в нижней части + обильно Неомидом поглумилась В общем насадка-наждачка разорвалась в клочья минут через пять
    в пыли - не в Неомиде с новыми знаниями - на новые предметы!!! начнем осваивать инкрустацию... перламутр, кость, черепаховый панцирь
    да есть ли на нем "легкий" участок?! перед смертью наждачка дала положительный эффект?

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « в пыли - не в Неомиде :) с новыми... »
    #3309
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    в пыли - не в Неомиде с новыми знаниями - на новые предметы!!! начнем осваивать инкрустацию... перламутр, кость, черепаховый панцирь

    Пианино 19 века подойдет?

    да есть ли на нем "легкий" участок?! перед смертью наждачка дала положительный эффект?
    Результат очень условный, потому что в отличие от верхней части, нижняя от Неомида превратилась в гранит Может лучше шлифмашинкой пройтись? Если что, у меня есть

  10. ответ для Orly , на сообщение « Пианино 19 века подойдет?:)) ... »
    #3310

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Пианино 19 века подойдет?
    Результат очень условный, потому что в отличие от верхней части, нижняя от Неомида превратилась в гранит Может лучше шлифмашинкой пройтись? Если что, у меня есть
    это которое с бронзовыми подсвечниками?
    Шлифмашинкой - категорически ДА! начать с 80-го номера дисков, чтобы меньше забивалось

Страница 331 из 2406 « Первая 2312813213273283293303313323333343353413814318311331 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena