Страница 33 из 46 « Первая 2329303132333435363743 Последняя »
  1. #321
    Активный участник Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Так делайте массив в Экососне, тут уже и фотки показывали. Но там только сосна! Березы нет. Я тоже там заказывала, здесь как раз мне и ссылку дали, довольна. Сложная двухъярусная кровать 80-190 обошлась в 21 300р, очень хорошо, я считаю.
    У меня там кровать плюс чердак, откидные борта, ящик выкатной внизу усиленный, чтоб получалось спальное место при необходимости.
    Делали примерно 2 недели, лак водный бесцветный.

    у меня только лесенка простая, не комод (некуда впихнуть его было, увы).
    Спасибо, что название дали, а то в ссылках вместо названия звездочки, не понять, какой сайт.

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Я покупала трёхъярусную в Эстонии... »
    #322
    Активный участник Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я покупала трёхъярусную в Эстонии 300евро с тремя матрасами. Прекраснейшее дерево, отлично обработано, невысокая кроватка. Детям очень нравится.
    Покажите, пожалуйста, фото если не жалко. И деткам вашим сколько? Не было ли падений с кроватки, несчастных случаев? Ночью как с верхнего яруса ребенок спускается? И нет ли чувства "ущербности" у ребенка, который спит на самом низу и днем не имеет своего места? Извините, что много вопросов, просто я вся в сомнениях относительно 3-х ярусной кровати.

  3. #323
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    посмотрите на сайте ашана. там аскона и орматек есть. я подушки там купила дешевле чем в закупках.
    Спасибо, не знала что в Ашане есть такие матрасы!
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Спасибо, не знала что в Ашане есть... »
    #324
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знала что в Ашане есть такие матрасы!
    в самом ашане только орматек видела, а через сайт много всякого заказать можно.

  5. #325

    Высокие взрослые матрасы действительно есть за те же деньги, что и у Ларисы. Но мне нужны были низкие матрасы, чтобы дети не вывалились из-за бортиков, а низких-то не так много в продаже. Точнее, почти и нету их. На сайтах есть, а по факту пшик, нет и все. А у Ларисы мне их за неделю сделали. В бязевом детском чехле стоят 3тр, дешевле-то уж и некуда. Это боннель со слоем ватина, спанбонда и поролона тонкого. Доплата за жаккардовый чехол 700р.

    У меня просто кроватные бортики примерно 35см, и если положить толстый взрослый матрас 19-20см, то лунатичный старший может легко навернуться через оставшиеся 15см бортика. Поэтому пришлось морочиться с низким матрасом. У Ларисы мне сделали высоту 12см.

  6. #326
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Высокие взрослые матрасы действительно есть за те же деньги, что и у Ларисы. Но мне нужны были низкие матрасы, чтобы дети не вывалились из-за бортиков, а низких-то не так много в продаже. Точнее, почти и нету их. На сайтах есть, а по факту пшик, нет и все. А у Ларисы мне их за неделю сделали. В бязевом детском чехле стоят 3тр, дешевле-то уж и некуда. Это боннель со слоем ватина, спанбонда и поролона тонкого. Доплата за жаккардовый чехол 700р.

    У меня просто кроватные бортики примерно 35см, и если положить толстый взрослый матрас 19-20см, то лунатичный старший может легко навернуться через оставшиеся 15см бортика. Поэтому пришлось морочиться с низким матрасом. У Ларисы мне сделали высоту 12см.
    В Орматек Детский на независимых пружинах 12см высота стоит не дорого. В Асконе есть даже 8 см У нас бортик не помню сколько сантиметров, вроде 40. Хочу матрас см 16
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. #327

    О, в Ашане-то в инет-магазине оказывается полно всякой мебели, я и не знала. Так что спасибо за наводку.

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « О, в Ашане-то в инет-магазине... »
    #328
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    О, в Ашане-то в инет-магазине оказывается полно всякой мебели, я и не знала. Так что спасибо за наводку.
    Ага,для меня тоже это открытие!
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  9. #329

    Так это в закупи надо было ловить, а я прошляпила по срокам. И инет на даче был дохлый. Хотя вообще я закупки нежно люблю и постоянно закупаюсь всем подряд - от зубных щеток до одеял и мебели. И сама веду немножко. Но вот в этот раз с матрасами изменила закупкам с Ларисой

    Фотки обещала я, да. Но мне муж запаролил планшет на фотографирование вторым паролем, а пароль забыл, гад Дети нафоткали случайно всякой чепухи, он и поставил пароль. Пока не вспомнит - мне не пофоткать. А фотоаппаратом лень, это ж потом подключать надо к ноутбуку. В лом.

  10. #330
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Страница 33 из 46 « Первая 2329303132333435363743 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena