Страница 32 из 46 « Первая 2228293031323334353642 Последняя »
  1. #311
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Диванчик не хочется, так как у старшей итак спина кривая, на диванчике станет еще хуже. Сейчас у нас 2 детские кроватки собраны одна над другой, так старшая наверху прячется иногда от малышей, собирает там свои конструкторы, пазлы и т.п. Если все трое будут на полу, то у старшей возможности "спрятаться" от малышек не будет, и она будет к нам уходить играть. Для игрушек есть 2 стеллажа каллакс по 8 клеток, планировала их или вдоль окна поставить и посредине стол или вдоль левой стены и посредине стол, либо другой вариант - 2 стеллажа и в середине положить еще один каллакс в 4 клетки и в 1 ряд, на который можно сесть, примерно, как на фото, правда там по 4 клетки боковые каллаксы и в середине на 5 клеток.
    Опасно так ставить, дети повылезают в окно. Пока у меня мелкий не подрастет решила не ставить рядом с окном ничего на что можно залезть.

  2. #312
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от My name is Katya Посмотреть сообщение
    Опасно так ставить, дети повылезают в окно. Пока у меня мелкий не подрастет решила не ставить рядом с окном ничего на что можно залезть.
    Так ручки же можно скрутить. У нас все ручки убраны и никаких волнений))

  3. #313
    Активный участник Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от My name is Katya Посмотреть сообщение
    Опасно так ставить, дети повылезают в окно. Пока у меня мелкий не подрастет решила не ставить рядом с окном ничего на что можно залезть.
    Об окне я не подумала, хотя, мы планируем замки на окна ставить, думаю, проблем быть не должно.

    Посчитали мне трехъярусную кровать в массиве с лесенкой-комодом - порядка 80 000 получилось. Мечта о массиве уплывает... Либо другую фирму искать.

  4. #314

    Я покупала трёхъярусную в Эстонии 300евро с тремя матрасами. Прекраснейшее дерево, отлично обработано, невысокая кроватка. Детям очень нравится.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #315
    Активный участник Аватар для Inna29
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    0

    Две девчонки в одной комнате и сын в другой. Но все почему то тусуются у меня

  6. #316

    Так делайте массив в Экососне, тут уже и фотки показывали. Но там только сосна! Березы нет. Я тоже там заказывала, здесь как раз мне и ссылку дали, довольна. Сложная двухъярусная кровать 80-190 обошлась в 21 300р, очень хорошо, я считаю.
    У меня там кровать плюс чердак, откидные борта, ящик выкатной внизу усиленный, чтоб получалось спальное место при необходимости.
    Делали примерно 2 недели, лак водный бесцветный.

    у меня только лесенка простая, не комод (некуда впихнуть его было, увы).

  7. #317

    А матрасы здесь на ЛВ тоже можно заказать, у Ларисы Рунечки, есть прикрепленный топ в разделе Наш дом. Бюджетно, есть все виды, делают неделю-две, есть доставка и самовывоз с Большевиков.
    У меня два простых пружинных матраса с поролоном 80-180 получились в р-не 7600р.

  8. #318
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Так делайте массив в Экососне, тут уже и фотки показывали. Но там только сосна! Березы нет. Я тоже там заказывала, здесь как раз мне и ссылку дали, довольна. Сложная двухъярусная кровать 80-190 обошлась в 21 300р, очень хорошо, я считаю.
    У меня там кровать плюс чердак, откидные борта, ящик выкатной внизу усиленный, чтоб получалось спальное место при необходимости.
    Делали примерно 2 недели, лак водный бесцветный.

    у меня только лесенка простая, не комод (некуда впихнуть его было, увы).
    Вы фото обещали показать
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А матрасы здесь на ЛВ тоже можно... »
    #319
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    А матрасы здесь на ЛВ тоже можно заказать, у Ларисы Рунечки, есть прикрепленный топ в разделе Наш дом. Бюджетно, есть все виды, делают неделю-две, есть доставка и самовывоз с Большевиков.
    У меня два простых пружинных матраса с поролоном 80-180 получились в р-не 7600р.
    Честно говоря, не очень то у неё дёшево.....в Орматек детские закупке за эти деньги можно купить. Но там хоть известная фирма))) Рассматривала разные варианты, в том числе поролоновые , В Асконе он 4900, 80*1900 высокий. Лариса сказала что они сделают за 6000 с чем-то...решила в сентябре закажем в Орматек
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Честно говоря, не очень то у неё... »
    #320
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    посмотрите на сайте ашана. там аскона и орматек есть. я подушки там купила дешевле чем в закупках.

Страница 32 из 46 « Первая 2228293031323334353642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena