Страница 326 из 383 « Первая 226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3251

    И да у кого кошечки/собачки, купите корм сегодня-завтра, магазины должны тоже закрыть эти, оставив только ветеринарки и стенды с педигри и китикэт в магазинах.

  2. #3252

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    И да у кого кошечки/собачки, купите корм сегодня-завтра, магазины должны тоже закрыть эти, оставив только ветеринарки и стенды с педигри и китикэт в магазинах.
    У меня кот загнется от такого корма(( попробую в инетмагазине заказать нормальный...

  3. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Лучше бы они уменьшили циркуляцию... »
    #3253
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Лучше бы они уменьшили циркуляцию народа, закрыв кафе, тц и парки. А не беременных ограничивали....

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    +1 особенно ТЦ
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. ответ для KaDi , на сообщение « Моя стоматология вчера написала, что... »
    #3254
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Моя стоматология вчера написала, что новое постановление не распространяется на стоматологические клиники, а только на многопрофильные клиники, и типо пока все приемы по плану.
    Кто как хочет трактует эти постановления, люди итак на панике, еще и официально ничего не обьясняют.
    И кто делает хуже пока не понятно, те кто пока работает и ждет, что человек доедет до приема или те, кто закрылся, отменив все приемы. Время покажет
    вот к стоматологу точно я бы сейчас не пошла. только с острой болью, наверное.
    я с брекетами. в брекетной теме народ отписывается, что стоматологии закрываются быстрее всех: орты отменяют запланированные приемы. дежурный персонал, возможно, будет.
    в общем, кто в лес, кто по дрова..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. ответ для Trdel , на сообщение « У меня кот загнется от такого корма((... »
    #3255

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    У меня кот загнется от такого корма(( попробую в инетмагазине заказать нормальный...
    Именно! Поэтому и говорю.
    Я всегда на п е т шопе заказываю, от 749 р бпл доставка и главное дико быстро, прям вот завтра-послезавтра

  6. ответ для Allo! , на сообщение « +1 особенно ТЦ »
    #3256

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    +1 особенно ТЦ
    Так до 5 апр и закроют. И более того еще и парки хотят закрыть как в Мск, чтб вообще не было соблазна выйти на улицу. Но погода с вс будет плохая, не до прогулок.
    Так что гуляем девочки пт и суб подальше от людей, а с вс засаживаемся по домам со спицами, крючками и швейными машинками

  7. #3257

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Именно! Поэтому и говорю.
    Я всегда на п е т шопе заказываю, от 749 р бпл доставка и главное дико быстро, прям вот завтра-послезавтра
    В петшопе нет моего корма, впрочем, похоже, как и в других магазинах, уже два сказали, что отменили поставку... я в ужасе, еле наладили питание, так хорошо подошел корм и вот(((

  8. ответ для Trdel , на сообщение « У меня кот загнется от такого корма((... »
    #3258
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    У меня кот загнется от такого корма(( попробую в инетмагазине заказать нормальный...
    А у тебя заканчивается? У моего песика ещё недели на две запасов, потом уже докуплю. Все доставки даже в карантин работают везде.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. #3259
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А расскажите мне про кокон в принципе. В чем его бонусы, если они есть? 11 лет назад такого в моде не было. Я смотрю на них и не понимаю, сдался он мне или нет.

    Я вот иногда думаю про бортики пошить, пеленками опять же заняться надо будет... Но это надо доехать ткань купить. Что как-то лениво и денег нет. Плюс работы немеряно на ближайшие пару недель.

    Вообще вот это непонимание, что будет завтра/через неделю/два месяца раздражает больше всего остального.
    Я с младшей не купила. А сейчас просто интересно попробовать. Это мой последний заход в рд

  10. ответ для Allo! , на сообщение « вот к стоматологу точно я бы сейчас не... »
    #3260
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    вот к стоматологу точно я бы сейчас не пошла. только с острой болью, наверное.
    я с брекетами. в брекетной теме народ отписывается, что стоматологии закрываются быстрее всех: орты отменяют запланированные приемы. дежурный персонал, возможно, будет.
    в общем, кто в лес, кто по дрова..
    я как раз сейчас еду ретейнеры ставить на нижние, надеюсь еще через неделю уже окончательно снять. держу пальчики чтобы еще пару недель они поработали ))) не очень хочтся лишние недели ходить с ними ))

    а я сходила на скрининг! 347 грамм мальчишка ) все хорошо, все в норме, все в срок. правда, этот чучундрик никак не хотел повернуться к аппарату и все время прикрывался руками ) так что у меня нет нормальной фото. ну и ладно, главное здоров.

    на радостях купила мааааааленькую бутылочку розе д'анжу, буду дегустрировать после орта

    Я Катя, ко мне на ты

Страница 326 из 383 « Первая 226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena