Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #32471
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    ф после общего смогла встать только через 12 часов.
    В этот раз после спиналки встала через 8 часов и на своих ногах дошла до палаты на ПО.
    ПОтом правда долго болел шов. но к моменту выписки (на шестые сутки) все прошло.
    Странно. У меня экс было в 1.00, встала часов в 10.00. Наркоз был общий.

    Аська

  2. ответ для ICQ@ , на сообщение « Странно. У меня экс было в 1.00, встала... »
    #32472
    Активный участник Аватар для Брюси
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    241

    мне разрешили встать только через 36 часов
    устала лежать очень
    через 2 часа там можно в палату, но я 4 часа в коридорчике полежала, так как голова кружилась от наркоза, принесли малыша покормить
    в 16 роддоме

  3. #32473

    Цитата Сообщение от Богиня Gera Посмотреть сообщение
    Что так долго не вставали? Я после общего через часов 5-6 уже ходила. В разных роддомах разная тактика ведения после кс, поэтому страшиваю
    где это вы ходили???меня прокесарили в 11 55,я только через сутки встала в туалет и до послеродового...какие 5-6 часов?после эпидуралки у девушки ноги больше суток отходили напротив меня в пите
    Лена)

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Через 5 часов вставать это анриал... »
    #32474

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Через 5 часов вставать это анриал какой-то. Через 12 это тоже очень быстро. Я вставала через 24 часа, и то с бандажом только.
    ага сказки венского леса какие-то
    Лена)

  5. ответ для Strekoza-v , на сообщение « Сейчас другая тактика Родила в 13 , в... »
    #32475

    Цитата Сообщение от Strekoza-v Посмотреть сообщение
    Сейчас другая тактика
    Родила в 13 , в 20 ( этого же дня ) встала
    В 21 уже перевели на по
    Утром уже забрала ляльку
    это где так?
    Лена)

  6. ответ для Брюси , на сообщение « мне разрешили встать только через 36... »
    #32476

    блин зачем я сюда зашла...опять бояться начала(((((((((((
    Лена)

  7. #32477

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    где это вы ходили???меня прокесарили в 11 55,я только через сутки встала в туалет и до послеродового...какие 5-6 часов?после эпидуралки у девушки ноги больше суток отходили напротив меня в пите
    В Пушкине в январе своими ногами ровно через 6 часов шла до кровати в палате, т.к. каталка, на которой меня привезли из ПИТа в дверь под углом не прошла. При мне же девушка в этом же ПИТе расхаживалась с бандажем тоже ровно через 6 часов
    Я не знаю, какой там наркоз, но ноги очень быстро отошли в этот раз. Ребенка забрала через 15 часов после операции, т.к. кесарили вечером, и отдали только утром малышку, когда муж вещи привез

    4 года до этого в алмазова окончательная чувствительность пришла лишь через 16 часов.
    Наталья

  8. #32478

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    В Пушкине в январе своими ногами ровно через 6 часов шла до кровати в палате, т.к. каталка, на которой меня привезли из ПИТа в дверь под углом не прошла. При мне же девушка в этом же ПИТе расхаживалась с бандажем тоже ровно через 6 часов
    Я не знаю, какой там наркоз, но ноги очень быстро отошли в этот раз. Ребенка забрала через 15 часов после операции, т.к. кесарили вечером, и отдали только утром малышку, когда муж вещи привез

    4 года до этого в алмазова окончательная чувствительность пришла лишь через 16 часов.
    на спинальный трудно решиться ,вдруг что не так ...
    Лена)

  9. #32479

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    на спинальный трудно решиться ,вдруг что не так ...
    мне тоже трудно было. Т.к. самый первый был общий.
    Я писала уже...
    Когда я сказала анестезиологу в Алмазова, что боюсь остаться потом без ног, она у меня поинтересовалась, а не боюсь ли я остаться овощем
    В общем я рада, что обеих девчонок со спиналкой родила.
    Наталья

  10. ответ для Оладик , на сообщение « мне тоже трудно было. Т.к. самый ... »
    #32480

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    мне тоже трудно было. Т.к. самый первый был общий.
    Я писала уже...
    Когда я сказала анестезиологу в Алмазова, что боюсь остаться потом без ног, она у меня поинтересовалась, а не боюсь ли я остаться овощем
    В общем я рада, что обеих девчонок со спиналкой родила.
    да уж анастезиолог умеет успокоить
    Лена)

Страница 3248 из 3776 « Первая 224827483148319832383244324532463247324832493250325132523258329833483748 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena