Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #32451
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Подскажите кто знает про выделения после кс. я что-то уже не помню, а врачи выдают противоречивую информацию. При выписке гинеколог сказал, что должны быть яркие и обильные. сразу после выписки дней пять у меня мазало слегка коричневым. волновалась, при снятии швов спросила другого доктора. Она сказала, что это нормально, а вот ярко и обильно быть не должно. сегодня потекло как при месячных и побаливать стало так же. стоит тревожится или и то и другое норма?. не хочется никуда ходить, если честно.
    То,что побаливать-понаблюдайте пару дней и если не проходит, лучше показаться доктору. Сами выделения в норме до 40 дней.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32452
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Спасибо, решила до понедельника подождать. Просто смутило, что не было почти ничего, а теперь льет. Сами выделения вроде как нормальные, ничего необычного

  3. #32453
    Активный участник Аватар для Брюси
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Оладик Посмотреть сообщение
    в палатах типа СР не забирают, если папа с ребенком остается, пока мама в ПИТе
    а так даже не представляю... в ПИТе с ребенком? не слышала про такое
    в 2008 в 10ке дети были в пите с мамами

    2 медсестры дежурили, одна для мам, вторая для детей, мыли, прикладывали

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32454

    В 2012 в 10 в ПИТЕ детей уже не было.Ребенка приносили на кормление, а после перевода в палату отдавали.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32455

    Говорят,в 2 роддоме малыш с мамой в ПИТЕ может находиться,но нужна медсестра за доп плату,которая будет за ним ухаживать.

  6. ответ для Nuskin , на сообщение « Говорят,в 2 роддоме малыш с мамой в... »
    #32456
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Говорят,в 2 роддоме малыш с мамой в ПИТЕ может находиться,но нужна медсестра за доп плату,которая будет за ним ухаживать.
    Сейчас да, детки на детском .
    А второй роддом и в рассчет не берём , он не государственный , они что хотят , то и творят.
    Платить м/с не надо было .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #32457
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    223

    Девочки. Было 3 -е кесарево несколько недель назад . В 13 роддоме. Сделали спинальную анестезию( до этого два раза общий наркоз был). Это самое легкое мое кесарево. Отходняка практически не было. Встала через 12 часов. У кого будут вопросы спрашивайте.

  8. ответ для shitik , на сообщение « Девочки. Было 3 -е кесарево несколько... »
    #32458
    Banned
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    я рядом
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Девочки. Было 3 -е кесарево несколько недель назад . В 13 роддоме. Сделали спинальную анестезию( до этого два раза общий наркоз был). Это самое легкое мое кесарево. Отходняка практически не было. Встала через 12 часов. У кого будут вопросы спрашивайте.
    Что так долго не вставали? Я после общего через часов 5-6 уже ходила. В разных роддомах разная тактика ведения после кс, поэтому страшиваю

  9. #32459
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Богиня Gera Посмотреть сообщение
    Что так долго не вставали? Я после общего через часов 5-6 уже ходила. В разных роддомах разная тактика ведения после кс, поэтому страшиваю
    Через 5 часов вставать это анриал какой-то. Через 12 это тоже очень быстро. Я вставала через 24 часа, и то с бандажом только.

  10. ответ для Nuskin , на сообщение « Говорят,в 2 роддоме малыш с мамой в... »
    #32460
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Говорят,в 2 роддоме малыш с мамой в ПИТЕ может находиться,но нужна медсестра за доп плату,которая будет за ним ухаживать.
    так и есть, но он частный - т.е. не по сертификату, а только за денежку там рожать
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 3246 из 3776 « Первая 224627463146319632363242324332443245324632473248324932503256329633463746 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena