Страница 323 из 423 « Первая 223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для oh ma , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3221

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Тим начал достаточно много говорить. Но теперь меня сдаёт))
    «Балин, бардак!» постоянно говорит [emoji28] На многие вопросы отвечает «Не факт». И на площадке постоянно всем рассказывает «Дома бардак» .
    Тут как-то ночью Рома проснулся и громко общался. Тим ему сквозь сон: «Нома, ляг!» [emoji16]
    Не помню рассказывала или нет. Как-то сказала Тиму, что пойду Ромке носик чистить. И пока шла, Тим бежал за мной и кричал: «Нома, беги! Нома, беги!» [emoji23]
    😂😂😂

  2. #3222

    Цитата Сообщение от Инессик Посмотреть сообщение
    Чётко что понятно окружающим ну может слов 5-7, остальное звукоподражание
    Книга Олеси Жуковой «малыш учиться говорить»
    Кроме книг сказали учите новые слова, заставляйте повторять... типа этого никто не делает
    Я вот про задержку речи вообще не парюсь, я в логосад хотела....
    Такие интересные они, как малыша можно заставить? Они не поделились своим опытом?

  3. #3223

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Такие интересные они, как малыша можно заставить? Они не поделились своим опытом?
    Умолчали 😂 но я и так заставляю проговаривать его слова, просто получается ерунда 🙈 я вообще вот не учитель, могу поиграть, посмотреть книжку и тп... я старшей пыталась сама звуки поставить по пособиям, парилась месяц с 0 результатом и орами, ей года 4 было... пришёл логопед и за 2 занятия все поставил

  4. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3224
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Девочки, подскажите, вдруг кто знает, сталкивался.
    У меня такое ощущение, что у Ули то ли глисты, то ли ещё кто.
    У неё надутый живот.
    Ест. как не в себя или за двоих.
    Стул иногда бывает не очень и красная попа от раздражения
    Она у меня спит с соской, но бывает и среди дня возьмёт. Может уронить и сново в рот.
    И она периодами в рот тащит всё - лего, стеклянные шарики, какую-то мелкую фигню...
    И стала у неё попа чесаться.

    Вообщем, по мне так, очень говорящий список поведения и симптомов, указывающий на то, что что-то не ладно в кишечнике Ули.
    Вопрос вот в чём, пропив лекарства, станет ли она сново всё тянуть в рот. Просто именно так как сейчас, она никогда в рот ничего не тащила.
    Просто а смысл пить глистогон ( или что там, не важно), если она в тот же день возьмёт в рот какую-то дрянь и сново


  5. Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, вдруг кто знает, сталкивался.
    У меня такое ощущение, что у Ули то ли глисты, то ли ещё кто.
    У неё надутый живот.
    Ест. как не в себя или за двоих.
    Стул иногда бывает не очень и красная попа от раздражения
    Она у меня спит с соской, но бывает и среди дня возьмёт. Может уронить и сново в рот.
    И она периодами в рот тащит всё - лего, стеклянные шарики, какую-то мелкую фигню...
    И стала у неё попа чесаться.

    Вообщем, по мне так, очень говорящий список поведения и симптомов, указывающий на то, что что-то не ладно в кишечнике Ули.
    Вопрос вот в чём, пропив лекарства, станет ли она сново всё тянуть в рот. Просто именно так как сейчас, она никогда в рот ничего не тащила.
    Просто а смысл пить глистогон ( или что там, не важно), если она в тот же день возьмёт в рот какую-то дрянь и сново
    в рот будет все тянуть по прежнему,
    а вот смысл пить глистогон, меня прям в тупик поставил
    но пить его только после анализа, который скажет что "да, есть глисты", когда у старшей были, вся семья пила, а Андрюше не давали, врач сказала, они тяжело действуют на кишечник, поэтому просто раз в неделю сдавали анализ в течении 3-х недель.
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  6. Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, вдруг кто знает, сталкивался.
    У меня такое ощущение, что у Ули то ли глисты, то ли ещё кто.
    У неё надутый живот.
    Ест. как не в себя или за двоих.
    Стул иногда бывает не очень и красная попа от раздражения
    Она у меня спит с соской, но бывает и среди дня возьмёт. Может уронить и сново в рот.
    И она периодами в рот тащит всё - лего, стеклянные шарики, какую-то мелкую фигню...
    И стала у неё попа чесаться.

    Вообщем, по мне так, очень говорящий список поведения и симптомов, указывающий на то, что что-то не ладно в кишечнике Ули.
    Вопрос вот в чём, пропив лекарства, станет ли она сново всё тянуть в рот. Просто именно так как сейчас, она никогда в рот ничего не тащила.
    Просто а смысл пить глистогон ( или что там, не важно), если она в тот же день возьмёт в рот какую-то дрянь и сново
    Я так поняла, что кто-то практически всегда в нас живет. А особенно в таком возрасте. Сейчас же ещё всякие песочницы будут и тд. Смотрела в сторону humaworm. Там детские тоже есть. Но пока не до конца разобралась в теме


  7. Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, вдруг кто знает, сталкивался.
    У меня такое ощущение, что у Ули то ли глисты, то ли ещё кто.
    У неё надутый живот.
    Ест. как не в себя или за двоих.
    Стул иногда бывает не очень и красная попа от раздражения
    Она у меня спит с соской, но бывает и среди дня возьмёт. Может уронить и сново в рот.
    И она периодами в рот тащит всё - лего, стеклянные шарики, какую-то мелкую фигню...
    И стала у неё попа чесаться.

    Вообщем, по мне так, очень говорящий список поведения и симптомов, указывающий на то, что что-то не ладно в кишечнике Ули.
    Вопрос вот в чём, пропив лекарства, станет ли она сново всё тянуть в рот. Просто именно так как сейчас, она никогда в рот ничего не тащила.
    Просто а смысл пить глистогон ( или что там, не важно), если она в тот же день возьмёт в рот какую-то дрянь и сново
    глисты глистам рознь.
    если это энтеробиоз,попу с руками мыть чаще и всего делов.
    а если это что-то другое то там уже по обстоятельствам.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3228
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Я официально в декрете
    Всем привет!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  9. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3229

    Блин, глисты - моя фобия!
    Пойду я отседова, иначе снова всю семью накормлю пирантелом

  10. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3230

    Сходили в ПК на манту в понедельник блин
    Вчера резко полились сопли днем, к вечеру лежал уже тряпочкой с 38..., всю ночь горел, вот только в 6 утра отпустило бедного
    Эх, хотела сегодня проверить манту и заодно сделать наш последний гепатит, выдохнуть и забыть о ПК надолго, но нет, не наш вариант )
    Одно успокаивает, давно не болел, можно уж для порядка и имунки, но всё равно расстройство
    Папка наш еще в кое то веки собрался с друзьями в выхи на рыбалку, теперь или не поедет, или уговорим поехать, но нормально он не отдохнет переживая за нас. И черт меня дернул эту манту переться делать, дурында прививочная

Страница 323 из 423 « Первая 223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena