Страница 322 из 423 « Первая 222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Labudova , на сообщение « Моего тут на морях прорвало. Тексты... »
    #3211

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Моего тут на морях прорвало. Тексты пошли, беседы. Я даже офигела, откуда все знает-то. Пылосос, автовоз... и нон-стоп. Тихо только, когда спит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так перемена места, новые впечатления дают такой эфект, здорово!
    Тоже офигеваем откуда столько слов набрал
    Сегодня соседи на чай зашли, у низ девочки двойняшки, в июне 3 будет, так они в шоке конечно от нашего, у них девочки молчат, мама баба папа - все. Настолько все индивидуально конечно

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3212
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 349

    Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

    Тим начал достаточно много говорить. Но теперь меня сдаёт))
    «Балин, бардак!» постоянно говорит [emoji28] На многие вопросы отвечает «Не факт». И на площадке постоянно всем рассказывает «Дома бардак» .
    Тут как-то ночью Рома проснулся и громко общался. Тим ему сквозь сон: «Нома, ляг!» [emoji16]
    Не помню рассказывала или нет. Как-то сказала Тиму, что пойду Ромке носик чистить. И пока шла, Тим бежал за мной и кричал: «Нома, беги! Нома, беги!» [emoji23]

  3. ответ для oh ma , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3213

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Тим начал достаточно много говорить. Но теперь меня сдаёт))
    «Балин, бардак!» постоянно говорит [emoji28] На многие вопросы отвечает «Не факт». И на площадке постоянно всем рассказывает «Дома бардак» .
    Тут как-то ночью Рома проснулся и громко общался. Тим ему сквозь сон: «Нома, ляг!» [emoji16]
    Не помню рассказывала или нет. Как-то сказала Тиму, что пойду Ромке носик чистить. И пока шла, Тим бежал за мной и кричал: «Нома, беги! Нома, беги!» [emoji23]

    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  4. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3214

    Всем привет, а мы сегодня были на приеме невролога и логопеда, я сама инициировала, тк мечтаю о логосаде.... со старшей нахлебалась, тк проблемы с речью слышно было все, но врачи в саду отлично этого не замечали и говорили: все в норме, у вас декабрьская девочка, это нормально что отстаёт в звуках, а я была лошарой и мне легче было деньги платному логопеду заплатить чем ходить на комиссии всякие. Тут решила попробовать выбить что то бесплатно, но мне сказали что задержка речи есть, но для логосадов смотрят в совокупности, а Егор слишком сообразительный для них, все показывает и говорит звуками хорошо, насоветовали книжек и отправили на 2 месяца заниматься ими.... лучше б занятия специализированные предложили, где я и где педагогика...
    Про прикус- старшая не сосок не бутылок не брала, прикус ужасный, тусим у ортодонта
    С переменным успехом пытаемся ходить в сад, но много болеет

  5. ответ для Инессик , на сообщение « Всем привет, а мы сегодня были на... »
    #3215
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от Инессик Посмотреть сообщение
    Всем привет, а мы сегодня были на приеме невролога и логопеда, я сама инициировала, тк мечтаю о логосаде.... со старшей нахлебалась, тк проблемы с речью слышно было все, но врачи в саду отлично этого не замечали и говорили: все в норме, у вас декабрьская девочка, это нормально что отстаёт в звуках, а я была лошарой и мне легче было деньги платному логопеду заплатить чем ходить на комиссии всякие. Тут решила попробовать выбить что то бесплатно, но мне сказали что задержка речи есть, но для логосадов смотрят в совокупности, а Егор слишком сообразительный для них, все показывает и говорит звуками хорошо, насоветовали книжек и отправили на 2 месяца заниматься ими.... лучше б занятия специализированные предложили, где я и где педагогика...
    Про прикус- старшая не сосок не бутылок не брала, прикус ужасный, тусим у ортодонта
    С переменным успехом пытаемся ходить в сад, но много болеет
    Привет
    задержка речи... что он у тебя говорит?
    Только книги посоветовали?
    Какие, покажи?
    Счастлива по собственному желанию!

    Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждёт от остальных (с) И.Ялом

  6. ответ для oh ma , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3216
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Тим начал достаточно много говорить. Но теперь меня сдаёт))
    «Балин, бардак!» постоянно говорит [emoji28] На многие вопросы отвечает «Не факт». И на площадке постоянно всем рассказывает «Дома бардак» .
    Тут как-то ночью Рома проснулся и громко общался. Тим ему сквозь сон: «Нома, ляг!» [emoji16]
    Не помню рассказывала или нет. Как-то сказала Тиму, что пойду Ромке носик чистить. И пока шла, Тим бежал за мной и кричал: «Нома, беги! Нома, беги!» [emoji23]
    предлагаю в подпись поставить
    почти как- Беги Форест, беги!
    Счастлива по собственному желанию!

    Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждёт от остальных (с) И.Ялом

  7. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #3217
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Старшая без сосок. Прикус не ужас, но неправильный. Исправили у ортодонта быстро. Сейчас идеальный.

    И зубы выровняли.
    Были кривущие.

  8. #3218
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Тим начал достаточно много говорить. Но теперь меня сдаёт))
    «Балин, бардак!» постоянно говорит [emoji28] На многие вопросы отвечает «Не факт». И на площадке постоянно всем рассказывает «Дома бардак» .
    Тут как-то ночью Рома проснулся и громко общался. Тим ему сквозь сон: «Нома, ляг!» [emoji16]
    Не помню рассказывала или нет. Как-то сказала Тиму, что пойду Ромке носик чистить. И пока шла, Тим бежал за мной и кричал: «Нома, беги! Нома, беги!» [emoji23]
    Ржака
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    (29.09.11) Милана & Максим (18.12.15)

  9. ответ для Zhabka , на сообщение « Ржака:)) »
    #3219

    Цитата Сообщение от Nika-Tigra Посмотреть сообщение
    А в нашем нежном возрасте разве ставят задержку?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Не ставят. Только особо одаренные ставят
    мне врач написла в карточке, а мне сказала, я должна написать, но вы в голову это не берите к 3--м годам снимем диагноз
    дочь до 2,5 молчала, даже мама не говорила, а потом сразу простыми предложениями, и теперь не останавливаясь говорит, даже ночами.

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Тим начал достаточно много говорить. Но теперь меня сдаёт))
    «Балин, бардак!» постоянно говорит [emoji28] На многие вопросы отвечает «Не факт». И на площадке постоянно всем рассказывает «Дома бардак» .
    Тут как-то ночью Рома проснулся и громко общался. Тим ему сквозь сон: «Нома, ляг!» [emoji16]
    Не помню рассказывала или нет. Как-то сказала Тиму, что пойду Ромке носик чистить. И пока шла, Тим бежал за мной и кричал: «Нома, беги! Нома, беги!» [emoji23]


    Скажите, а мы вот ночью много пьем (кефир, биолакт) раза 2-3 за ночь, как отучить
    пробовала не давать орет дурниной "дай ка"(дай молока), а он в одной комнате со старшой, разбудит ведь.
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  10. #3220

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Привет
    задержка речи... что он у тебя говорит?
    Только книги посоветовали?
    Какие, покажи?
    Чётко что понятно окружающим ну может слов 5-7, остальное звукоподражание
    Книга Олеси Жуковой «малыш учиться говорить»
    Кроме книг сказали учите новые слова, заставляйте повторять... типа этого никто не делает
    Я вот про задержку речи вообще не парюсь, я в логосад хотела....

Страница 322 из 423 « Первая 222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena