Страница 32 из 32 « Первая 222829303132

Тема: Питание + похудение после 40.

  1. ответ для Трильби , на сообщение « Так Вы приоритеты расставили... »
    #311

    Вы совершенно правы. Сидеть на строгаче это не мой случай. А вот ПП+ физкультура могут решить основную часть моих проблем. И вот именно поэтому я здесь. Кстати сегодня опять проснулась с головной болью - давление падает. Полдня в себя прихлдила, физкультурой позанималась уже ближе к вечеру, суставы ломит, но сдаваться не собираюсь, назад пути нет

  2. #312
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Сидеть на строгаче это не мой случай. А вот ПП+ физкультура могут решить основную часть моих проблем. И вот именно поэтому я здесь. Кстати сегодня опять проснулась с головной болью - давление падает. Полдня в себя прихлдила, физкультурой позанималась уже ближе к вечеру, суставы ломит, но сдаваться не собираюсь, назад пути нет
    Вы главное и с физрой не жестите. Лучше каждый день хоть через не могу по 10-15 минут, чем по часу 3 раза в неделю до изнеможения. А результат сравним, просто поверьте, сужу по себе.

  3. #313

    Спасибо за ценные советы, очень признательна за Вашу поддержку. Доктор мне сказал тоже самое. Значит я на верном пути. Ещё бы хватило сил и решимости воплотить всё в жизнь. На сегодня вес 61.8. Лёд тронулсяю но радоваться пока нечему: обычно я и гоняю 2 - 3 кг. туда - сюда

  4. ответ для Стригун , на сообщение « Спасибо за ценные советы, очень... »
    #314
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценные советы, очень признательна за Вашу поддержку. Доктор мне сказал тоже самое. Значит я на верном пути. Ещё бы хватило сил и решимости воплотить всё в жизнь. На сегодня вес 61.8. Лёд тронулсяю но радоваться пока нечему: обычно я и гоняю 2 - 3 кг. туда - сюда
    У Вас вес в пределах возрастной нормы с учетом роста. Если говорить о здоровье, а не об эстетике глянца, то Вам и вовсе худеть не надо. Просто посмотрите на зожнике кажется был прекрасный калькулятор.
    Падающее давление может быть сигналом, что Вы не доедаете.
    Вам вообще в другой раздел нужно, в спорт. А еще лучше или к тренеру или заняться именно спортом.
    Спину гирями хорошо качать (и не только ее), но тут с врачом консультироваться надо конечно.

  5. #315

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня есть лишний жир, а мышц практически нет. Моя задача заменить жир мышцами, которые и будут держать позвоночник
    Для этого нужны серьезные веса и реально много еды

    мышцы не растут на дефиците калорий, это физически невозможно

    я точно над такой же задачей работаю с 2013 года - после обвального похудения с 60 до 52 кг из строя вышла спина, вылезли три грыжи. Не могла ходить.
    пришлось научиться есть на 2000 ккл (против моих привычных 800) и тягать штангу

    и, кстати, в мои 52 кг был очень показательный биомпеданс: количество жира снизилось незначительно, в основном за счет пресса, а вот мышцы со спины ушли практически полностью. А это как раз была низкокалорийка из йогуртов, яблок, зелени, грудки и прочего.

  6. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #316

    Всем спасибо за советы, за неравнодушие. Сейчас воспалились суставы, так что о серьёзной физнагрузке речи быть не может. Давление, как оказалось, падало от мед. препаратов, после отмены чувствую себя гораздо лучше. О питании тоже задумалась, я больше склоняюсь к П.П.с нормальным количеством каллорий. Ещё раз всем огромное спасибо, ушла думать)

  7. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #317

    Много думала, решила все - таки попытаться на ПП сбросить этак килограмм 5. И физкультура, движение в принципе. Очень ограничить вредные продукты, в идеале исключить совсем. Вес на сегодняшний день 61.7. Может, правда поискать более подходящую тему

Страница 32 из 32 « Первая 222829303132


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena