Страница 314 из 821 « Первая 214264304310311312313314315316317318324364414814 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Я уже волнуюсь что даже до дачи будет... »
    #3131

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я уже волнуюсь что даже до дачи будет не доехать
    Думаю, до этого не дойдет. Вряд ли в своей машине не разрешат на дачу свинтить. Но есть шанс, что потом в город могут и не пустить без видимой нужды. Хотя вот тут как раз могут быть варианты в любую сторону.

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3132
    Участник Аватар для senator
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    167

    Россия до 1 мая запретила въезд иностранцам из-за эпидемии коронавируса

    Правительство России приняло постановление, которым запрещает иностранцам въезд в страну с 18 марта до 1 мая. Причиной стала эпидемия коронавируса.

    В документе говорится, что запрет не будет распространяться на дипломатов, членов официальных делегаций, машинистов, летчиков и моряков, а также на тех иностранцев, которые живут в России постоянно.
    Как уточняется на сайте правительства, премьер-министр Михаил Мишустин подчеркнул, что принимаемые Российской Стороной меры соответствуют рекомендациям Всемирной организации здравоохранения и носят исключительно временный характер.

    Ранее стало известно, что применение похожих мер рассматривается в Евросоюзе. Так, Еврокомиссия рекомендовала на 30 дней полностью закрыть для иностранцев въезд на территорию союза.

    Исключение сделают только для неотложных поездок. Кроме того, ограничения не коснутся тех иностранцев, которые постоянно живут на территории Евросоюза.

  3. #3133

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так а что с билетами на май делать? В Грецию. Ждать, пока авиакомпании отменят рейсы и предложат возврат?
    Да, думаю что ждать отмены. У меня у самого яхта в Греции стоит и я уже не только с майскими покатушками попрощался, но и с июньскими. Но я хотя бы билеты заранее не брал.

  4. ответ для Мандриан , на сообщение « Даже не сомневайтесь! В Италии 22... »
    #3134
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Даже не сомневайтесь! В Италии 22 февраля было 79 зарегистрированных. Через три недели - 28.000 и остановки пока не видно. В Испании и США рост еще круче.
    Мне представляется, что наш график где-то в этих же параметрах. Я очень надеюсь, что мы пойдем по графику Южной Кореи, но пока оснований для этого нет совсем, а значит первая декада апреля - это не плато заболеваемости, а рост. Выздоровление - 2-3 недели. Т.е. к майским из эпидемии не выйдем точно.

    Почему это нет оснований? Нет доводов ни за, ни против. У нас дебюта еще и не было.

    Не надо вот этого.

  5. #3135

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Я готова и по России поездить. Вопрос, получится ли? Вот прекрасный повод навестить Соловки, но Валаам подзакрылся на самоизоляцию, другие монастыри будут ли открыты ко времени путешествия? Думаю.
    Соловки думаю тоже днями закроются. Странно, что они до сих пор этого не сделали. Да и остальные монастыри тоже на осадное положение уйдут. Во всяком случае, это логично.

  6. #3136

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Я считаю с нас просто решили срубить бабла, взяв деньги за билеты. Могут и не отменить рейсы, типа авиакомпания ни при чем
    Они не могут не отменить билеты, если Шенген закрыт.

  7. #3137
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Соловки думаю тоже днями закроются. Странно, что они до сих пор этого не сделали. Да и остальные монастыри тоже на осадное положение уйдут. Во всяком случае, это логично.
    А летом? Вот что интересно.

  8. #3138
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Они не могут не отменить билеты, если Шенген закрыт.
    Но он открыт для граждан шенгена, для внж.
    Поэтому пока своих вывозят, а в билете лишь фамилия и имя до момента регистрации.
    Вот физическое отсутствие самолётов из LED это уже отмена

  9. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3139
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Изоляция на Даче и в квартире

  10. ответ для Противная , на сообщение « конечно, впустят. НО будут ли к 1... »
    #3140

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    конечно, впустят. НО будут ли к 1 апреля летать самолеты. Если все дома сидеть будут, то так добраться как? Но с дургой стороны, никто е знает, что будет. Может, этот ужас в аэропортах пройдет, а самолеты летать будут.
    Зачем? Что бы воздух возить?

Страница 314 из 821 « Первая 214264304310311312313314315316317318324364414814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena