Страница 310 из 1395 « Первая 2102603003063073083093103113123133143203604108101310 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для вика73 , на сообщение « Мамадорогая!! Это ж физик?? Если я... »
    #3091
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Мамадорогая!! Это ж физик?? Если я правильно помню.... Че, так увлекло учёбой??
    Моя очень любит книги, но вот художественные, и то, не все... Качаем в мою электронку, читает на айпаде он лайн, домой покупаем только то, что читаем всей семьёй и будем перечитывать..... И так пол детской в книжных шкафах.
    Мой вот как раз с сентября читает всё в электронке, уже бесит, хочет бумажку.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  2. ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Мой кигуруми заказал Ему не в чем... »
    #3092
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    Мой кигуруми заказал
    Ему не в чем ходить в университет
    Не помню, здесь ли, но точно рассказывала, как пару лет назад наливала себе кофеек, и смотрела в окно.. А во дворе меня колледж при ранхигсе, и ребята оттуда повалили всей толпой за ворота... И вдруг выходит... Один... Не, одна.. Розовая пони, в холке метра два... С головой - больше... И закуривает..... Худое такое.. Пони... Я кофейком подавилась, ибо.. Утром ещё и пуделя выгуливали под окном, выкрашенного в розовый и голубой.... Я подумала, что в принципе повод обратиться к психиатру, хорошо у подруг по дому спросила... Одна тоже пуделя видела, вторая рассказала про кигуруми...))

  3. ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Мой кигуруми заказал Ему не в чем... »
    #3093
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    Мой кигуруми заказал
    Ему не в чем ходить в университет
    Вот я дремучая... полезла в инет, чтобы узнать, что это..

  4. #3094
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    15 423

    У нас все просто, заказала набор для ухода за кожей биодерма, думаю еще костюм спортивный ей подарить, а то все уделала в мастике своей

  5. #3095
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Ржу))) у нас есть кигуруми, панда. Я представила свою в кугуруми да на факультете...А она мне и говорит"да запросто, если б не дорога..."

  6. #3096
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Подарки, да...делитесь кто что покупает. Фантазия вечно кончается на втором подарке,а их гораздо больше. Студентам делаю сборное..здесь в закупке носочки со смешным принтом про Москву да Питер, кружки-банки с крышками-соломками побаловаться, знаю что хотели когда-то просто, каждому те "сладости" что любит. Почему в кавычках, потому что это чаще "солености" и "всяко-разности" далеко не только конфеты/мандарины, хотя и это всегда присутствует. Вот с основными подарками-засада пока. Правда список ЧТО поискать- есть. Вот что нарою, то и будет. Потом расскажу конечно.

  7. #3097
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Кстати, из покупок, вдруг кто ищет или не купил еще к началу года...в хофф контейнер для обедов брать с собой на учебу если в столовке не может есть. Так вот он двухэтажный и нижнее отделение на 2 отсека разделено. Оч.удобно..в одно мяско-гарнир в другое овощи нарезанные, а наверх можно хлеб-печенцы,сырники и т.д или иммунелька влезает с чем-нибудь. Короче- нам точно нравится! Не надо стописят коробочек с собой, все в одной. Не знаю, может они везде есть, но я вот как-то ни разу глазом не наткнулась

  8. #3098
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Моя что-то ничего не просит. Подкиньте идей

  9. #3099
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Моя что-то ничего не просит. Подкиньте идей
    Моя тоже затихорилась. Явно что-то замышляет .

  10. ответ для вика73 , на сообщение « У нас тут - родительское собрание...... »
    #3100
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 498

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    У нас тут - родительское собрание... Про что хотим, про то и говорим!)) хоть про еду, хоть про свитер с оленями))
    Кстати, у меня вопрос, что нормальные дети хотят на НГ от [SPOILER]деда мороза[/SPOILER] родителей в подарок?
    Вот моя как раз про свитер с оленями намекает. Куда бежать?

Страница 310 из 1395 « Первая 2102603003063073083093103113123133143203604108101310 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena