Страница 309 из 6255 « Первая 2092592993053063073083093103113123133193594098091309 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Ну чтож, совсем медиков у нас нет...?... »
    #3081
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Ну чтож, совсем медиков у нас нет...?
    ладно, может у кого то такой случай был (совсем не хочу к врачам тащиться...)
    Ставили мне капельницу 29 октября! Почти 2 недели назад!!!!!!
    После капельницы появился синяк и рука стала болеть... пару дней поныла-поныла, я уже почти привыкла к её нытью. А тут сама вена стала синековато-желтой... болела ОЧЕНЬ! руку не разогнуть было больше чем на 90 градусов. Мазала мазью троксевазин. Особых улучшений нет, боли, резких движений делать не могу, ноет и венка прошупывается... на другой руке такого нет.....
    мне стремно что-то(
    Шла бы ты к врачу, дорогая!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. #3082
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Наташ..наверно венку сильно покоцали, когда вкалывали иголку...оно пройдет...синевато-желтая это нормально....вот если бы красное всё было..это хуже..."До свадьбы заживет")) Так в детстве говорили)
    а ведь теперь то в тему))))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  3. #3083

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    тебе оно наверно идет очень) и ты себя в нем комфортно чувствуешь. а у меня изъянов много и мне не идут

    рассказывай))) ждемс
    Это какие еще у тебя изъяны??!!!
    Прекратить наговоры на себя)
    Мы видели фотку твою

  4. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « а ведь теперь то в тему)))) »
    #3084

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    а ведь теперь то в тему))))
    ага)

  5. ответ для bresha , на сообщение « Шла бы ты к врачу, дорогая! :( »
    #3085
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Шла бы ты к врачу, дорогая!
    Я тоже за врача.

    Вот что пишет флеболог: " Если рука не болит и не отекает - волноваться не нужно. Если такие симптомы есть - лучше сделать дуплексное сканирование вен для уточнения распространения тромба."


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  6. #3086
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    Девоньки-отвлекитесь от работы)))

    Любимый анекдот отдела кадров СПбГУКиТ:

    Дневник инопланетянина : год назад к нам прилетали Японцы . С помощью своей новейшей техники открыли дверь нашего бункера за 3 часа . Раздали лапши . Было вкусно но хватило не всем !
    Месяц назад к нам прилетали Американцы .С помощью своей новейшей техники открыли дверь нашего бункера за час. Раздали гамбургеров . Было вкусно но хватило не всем !
    Но вчера к нам прилетали Русские .С помощью лома и какой-то матери открыли дверь нашего бункера за 3 секунды . Раздали пizdюлей . было невкусно но зато хватило всем!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  7. ответ для bresha , на сообщение « Шла бы ты к врачу, дорогая! :( »
    #3087

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Шла бы ты к врачу, дорогая!
    ((((((((( так не хочууууу..... я ещё платно всё делала, щас начнётся..... *баные врачи... извините, девочки, ну заколебали они(
    Какое уж тут "надо меньше нервничать", которое каждый раз говорит мне мой гинеколог...

  8. ответ для Анфиска , на сообщение « Я тоже за врача. Вот что пишет... »
    #3088

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Я тоже за врача.

    Вот что пишет флеболог: " Если рука не болит и не отекает - волноваться не нужно. Если такие симптомы есть - лучше сделать дуплексное сканирование вен для уточнения распространения тромба."
    жесть... тромбы какие то........
    болит, синеет, не отекает, но 2 недели уже!!!!!!!!!!!!

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « жесть... тромбы какие то........... »
    #3089

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    жесть... тромбы какие то........
    болит, синеет, не отекает, но 2 недели уже!!!!!!!!!!!!
    у меня просто кровь брали из вены когда болела....взяли неудачно, было больно, я даже сказала медсестре чтоб поаккуратнее..
    Было ощущение что она подергала иголку в вене пока меняла пробирки...и в итоге синяк на весь сгиб руки...болело несколько дней и проходило долго...1,5 недели точно рука синяя была...

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « жесть... тромбы какие то........... »
    #3090
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    жесть... тромбы какие то........
    болит, синеет, не отекает, но 2 недели уже!!!!!!!!!!!!
    смахивает на тромб в поверхностной вене. Лечение может состоять из:
    1. антикоагулянты местно (гепариновые препараты, в том числе лиотон)
    2. антикоагулянты системно (НМГ)
    3. нестероидные противовоспалительные препарты местно
    4. они же системно
    5. компрессионная терапия НО все равно нужно сходить к врачу и сделать дуплекс, чтобы понять на-сколько все серьезно и по какой схеме лечить.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 309 из 6255 « Первая 2092592993053063073083093103113123133193594098091309 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena