Страница 303 из 821 « Первая 203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3021
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Новости последних минут из Москвы:

    1) Запрещены все мероприятия свыше 50 человек. С 17 марта по 10 апреля.

    2) С 21 марта по 12 апреля закрыты все школы.

    3) Самоизоляция 14 дней для всех прибывающих из США, всех европейских государств, Украины и Беларуси.

    Петербуржцы, готовьтесь.

  2. #3022
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    А оно ещё не прошло? ( Обнуление?)
    Еще нет.
    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Завидую Вам. Т.е. обнуление, которое, если и произойдет, реально будет иметь место аж через ЧЕТЫРЕ ГОДА, Вас волнует гораздо больше, чем проблемы, УЖЕ имеющие место здесь и сейчас.

    ** Тем временем, Хельсинки по воздуху до Питера закрылись. **
    Боже мой, вы хотите от меня тут ждать истерических воплей: мы все умрем?! От этих стенаний ничего не изменится, предугадать вообще сложно, как будут развиваться события. Поживем-увидим. Я в любом случае выживу! А вот как жить будем при Несменяемом - меня уже сейчас волнует. Ну и вообще это так, к слову пришлось.
    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    https://doctorpiter.ru/articles/24363/
    Теперь вроде стало можно сжать анализ в пк
    Там народ в комментариях уже пишет, что в поликлиниках отнекиваются от этих анализов.

  3. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3023

    Кто оформлял возврат в Аэрофлоте по телефону - подскажите плиз, как быстро сняли бронь (прошли сутки, на сайте код бронирования в действующих так и висит)? Умом понимаю, что дергаться и бежать на Рубинштейна рано, просто интересно.
    Деньги то понятно на карту не скоро упадут.

  4. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3024
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Поучительная история про курицу, которой "надо было платьице из Милана" и ее корона ( не путать с коронавирусом) позволяла ей "плевать на всех"

    https://www.exler.ru/blog/#madam-kat...hel-v-armeniyu

  5. ответ для spanishgirl , на сообщение « Я уже не знаю кто где гуляет (( я... »
    #3025
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю кто где гуляет (( я второй день гуляю исключительно по своей терассе (( выходить из домов нельзя. Организовываю обучение он лайн детей на дому ( та еще история, каждый учитель просит скачать собственную программу и вообще каждый суслик в поле агроном)
    Из школы пишут чтоб не совались на улицу ни под каким предлогом. В родительские группы шлют всякие страшилки из серии " снимайте ботинки перед дверью домой на них живет вирус" и все с этой серии. Друг за другом звонят все остальные - отменяют записи в парикмахерскую. К зубному . Вот жду когда позвонят депиляцию на завтра отменят )) за выход на улицу без веской причины( в магазин за продуктами) грозят штрафом от 100 до 600т евро. так что веселуха полная.

    Хочется надеяться что через 15 дней этот " кошмар на улице Вязов" закончится но кто знает кто знает ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Ну а как вы хотели.....

  6. #3026
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    В Танзании же еще вчера не было случаев или они просто хотят обезопасится? В том году там была ..ночью фото как раз пересматривала ..похоже я уже начинаю жить воспоминаниями(

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Ну зная Танзанию, тамошних эскулапов и тамошнюю диагностику, да и вообще реалию - они быстрее всего понятия не имеют что у них есть, а чего нет.. Ну а последнее время ( опять же по докладам местных) народ на сафари пер как умалишенный. Так что занести есть кому...

  7. ответ для Wegt , на сообщение « Новости последних минут из Москвы: ... »
    #3027

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Новости последних минут из Москвы:

    1) Запрещены все мероприятия свыше 50 человек. С 17 марта по 10 апреля.

    2) С 21 марта по 12 апреля закрыты все школы.

    3) Самоизоляция 14 дней для всех прибывающих из США, всех европейских государств, Украины и Беларуси.

    Петербуржцы, готовьтесь.
    Скорее бы уже объявили!!!

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3028

    Сейчас спросила как дела на Гран Канарии у кого мы снимаем апраты на канарах, он ответил все РЕЛАКС [emoji23][emoji23][emoji23] дайте пожалуйста номер букинга куда звонить и отменить невозвратную бронь [emoji6]

    Отправлено с моего H8166 через Tapatalk

  9. ответ для spanishgirl , на сообщение « Испанцами надо было раньше об этом... »
    #3029
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Испанцами надо было раньше об этом подумать когда только началось все . Они не сделали ни чего что бы не допустить той ситуации что есть сейчас. 8 марта ,когда в Италии уже был коллапс в Мадриде спокойно проходили тясячные манифестации .Как итог - основной очаг - именно в Мадриде ,по остальной Испании- с Италии из не отмененных Итальянских рейсов,пассажиров с которых не шли ни в какие карантины.
    Теперь весь Мадрид ломанулся карантинится на худо - бедно держащийся юг. На относительно спокойные острова. А потом ввел сразу режим ЧП по всей стране без разбора ,при этом оставляя открытыми границы и не засаживая приезжих в карантин. Вообщем Итальянская модель дубль 2.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    В наших интернетах традиционный отпляс "либерального элемента" о том, как все прекрасно организовано в "цивилизованных странах", и какое тупое быдло " в рашке" с гнусными чинарями, народцем -даунами и пр.= пр.

    А кто там манифистировал 8-го Марта. Фемдолбанухи?

  10. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Сейчас спросила как дела на Гран... »
    #3030
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Сейчас спросила как дела на Гран Канарии у кого мы снимаем апраты на канарах, он ответил все РЕЛАКС [emoji23][emoji23][emoji23] дайте пожалуйста номер букинга куда звонить и отменить невозвратную бронь [emoji6]

    Отправлено с моего H8166 через Tapatalk
    у меня на букинге кнопочка появилась о короновирусе и возможности отмены. никуда не звонила.

Страница 303 из 821 « Первая 203253293299300301302303304305306307313353403803 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena