Страница 303 из 323 « Первая 203253293299300301302303304305306307313 Последняя »

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. ответ для montoya , на сообщение « Странно. В Москве на протяжении трех... »
    #3021
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Странно. В Москве на протяжении трех недель все отлично работало (и зум, и различные другие сервисы, которые использовали учителя). У нас в классе часть детей на дачах, в том числе в области. Все без проблем подключались
    От чего это зависит? От провайдеров?
    Не знаю. У нас физикон, фоксфорд
    Оба с утра не работали.
    Я на дачу завтра свалю, как будет там работать связь не знаю. Мега и МТС не ловит, пришлось брать Билайн(
    Втык от учителя уже получила но в городе сидеТь с тремя детьми для меня мука
    Артёмка 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  2. ответ для montoya , на сообщение « Так а дневники в Питере и в Москве не... »
    #3022
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Так а дневники в Питере и в Москве не одна компания разрабатывает? Я к тому что в Москве не слышу ни от кого о таких проблемах, как в Питере, и у нас тоже нет. Все, что используют учителя, все работает. Почему в Питере так?
    Наш дневник который "мальчик сам по себе свой собственный" очень редко лагает, но сегодня по-полной, но это быстро исправят, всегда достаточно оперативно решают такие проблемы. Но это дневник на три вроде школы. 610, 239 и 30. А общегородской дневник лагает чаще, чинят его долго и пр. А почему? Наверное потому что руки и головы, у тех кто его делает растут из того места, на котором другие люди сидят.

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #3023
    Элита Аватар для WERONA
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Елизаровская, пять минут пешком от метро!
    Сообщений
    444

    Да здравствует СО!

  4. ответ для WERONA , на сообщение « Да здравствует СО! »
    #3024
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
    Да здравствует СО!
    Боже упаси! Я ТАК не научу однозначно. У нас гениальный учитель русского и литры, прекрасная латынь, шикарнейший биолог, очень сильный математик, веселый физик и добрые географ с историком и тыды и тыпы На школьного учителя предмета которого нет в 6 классе, но которым мой ребенок интересуется мне уже пора начинать молиться, всегда находит время на ребенка, все непонятки объясняет, всегда находит ребенку нужную литературу и пр. Я как представлю что ВСЕ это буду делать я, так и

  5. #3025
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    Не знаю. У нас физикон, фоксфорд
    Оба с утра не работали.
    Я на дачу завтра свалю, как будет там работать связь не знаю. Мега и МТС не ловит, пришлось брать Билайн(
    Втык от учителя уже получила но в городе сидеТь с тремя детьми для меня мука
    Мы пробовали на прошлой неделе с пятницы по воскр на даче инет пользовать, он полумертвый. Билайн. Сейчас, может, поуезжали все или многие, получше будет? Пока с учетом, как все пока криво работает, решили в городе посидеть.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #3026
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Господи, почитала кол-во заданий на неделю, волосы дыбом! Везде письменно с фотоотчетом, и нет ни одного видеоурока!

  7. ответ для katuwka , на сообщение « У нас вообще непонятно, кто в лес, кто... »
    #3027
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Интересно, как будут оценки доносить до родителей.
    Наши учителя оценки из дома не могут в эд выставлять.

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #3028
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    ДА уж... зум это что-то. 8 раз вышибало! кто-то не подключился, у кого-то без звука...
    Остальное тоже - на личную ответственность(((

  9. ответ для Enni , на сообщение « Наш дневник который "мальчик сам по... »
    #3029
    Мега-элита Аватар для Эта
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Наш дневник который "мальчик сам по себе свой собственный" очень редко лагает, но сегодня по-полной, но это быстро исправят, всегда достаточно оперативно решают такие проблемы. Но это дневник на три вроде школы. 610, 239 и 30. А общегородской дневник лагает чаще, чинят его долго и пр. А почему? Наверное потому что руки и головы, у тех кто его делает растут из того места, на котором другие люди сидят.
    У нас вообще всегда нормально работает, который обычный petersburgedu, вопрос только в том, насколько своевременно его учителя заполняют (обычно заполняют). Из дома, как я поняла, сейчас доступа к ресурсу нет. Но кто из учителей прорвался в школу, тот заполнил и нормально все задания видны.

  10. #3030
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    У нас вообще всегда нормально работает, который обычный petersburgedu, вопрос только в том, насколько своевременно его учителя заполняют (обычно заполняют). Из дома, как я поняла, сейчас доступа к ресурсу нет. Но кто из учителей прорвался в школу, тот заполнил и нормально все задания видны.
    У нас эд заполнили все учителя. Все прорвались? А почему им в школу нельзя, кстати?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

Страница 303 из 323 « Первая 203253293299300301302303304305306307313 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena