Страница 30 из 877 « Первая 202627282930313233344080130530 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для St_Maria , на сообщение « И я вставлю свои две копейки на тему... »
    #291
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    хорошо что я не пошла к Морозову хоть и симпатичный...но он мне по своей суетливости и нахрапитости не понра....


  2. ответ для Robbie , на сообщение « хорошо что я не пошла к Морозову :)... »
    #292
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 748

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    хорошо что я не пошла к Морозову хоть и симпатичный...но он мне по своей суетливости и нахрапитости не понра....
    Ой, забыла Вам написать- носик ваш просто прелесть Хотя и до рино - Вы были красоткой

    Морозов вообще странный, он меня зверски склонял делать рино потом у него , очень навязчиво это делал
    O V E R T H E M O O N


  3. ответ для St_Maria , на сообщение « Ой, забыла Вам написать- носик ваш... »
    #293
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    да он какой то резкий...
    с моей переносицы до сих пор опухоль спадает....меняется нос постоянно...


  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #294
    rjrtnrf
    Guest

    St_Maria привет!!!!!Я тоже собираюсь сделать ринопластику у Рыбакина..но очееееееень страшно....Фоторабот очень мало в инете, а отрицательных отзывов пруд пруди(((((Очень обнадежили твои сообщения про удачную операцию...У меня несколько вопросов..он дндал тебе моделирование перед оп и если да, то результат совпал полностью с моделированием..И главное..где можно посмотреть твои фото????? очень надо.....

  5. ответ для St_Maria , на сообщение « И я вставлю свои две копейки на тему... »
    #295
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Ну, не знаю...у меня совмещенная операция была, все получилось Сначала оперировал ЛОР, потом уже ринопластика...Послеоперационные "прелести", в виде тампонов в носу, слава Богу, проходила только один раз. Меня оперировал Кузнецов из Меди и проф. из Мечникова (к сожалению, не помню имени-отчества).

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #296

    Я вот тоже консультировалась со Стайсуповым ВЮ из СПИКа,так он мне тоже сказал,что вполне реально сделать одновременно и Лор и Рино...потому как дважды я под нож боюсь...как бы первый раз переосилить.

  7. ответ для Robbie , на сообщение « да он какой то резкий... с моей... »
    #297
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 748

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    да он какой то резкий...
    с моей переносицы до сих пор опухоль спадает....меняется нос постоянно...
    Я к своему носу тоже постояно придераюсь, но в целом - на фоне старого носа - ничего
    А отек -это непредсказуемо- у кого то и через месяц полностью сходит, а у меня вон больше чем на год зхатянулись походы на уколы
    O V E R T H E M O O N


  8. ответ для rjrtnrf , на сообщение « :008::008:St_Maria привет!!!!!Я тоже... »
    #298
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 748

    Цитата Сообщение от rjrtnrf Посмотреть сообщение
    St_Maria привет!!!!!Я тоже собираюсь сделать ринопластику у Рыбакина..но очееееееень страшно....Фоторабот очень мало в инете, а отрицательных отзывов пруд пруди(((((Очень обнадежили твои сообщения про удачную операцию...У меня несколько вопросов..он дндал тебе моделирование перед оп и если да, то результат совпал полностью с моделированием..И главное..где можно посмотреть твои фото????? очень надо.....
    Ну не знаю, когда я перед операцией читала отзывы про Ры- плохих практически не видела, может он и начал "косячить" , я не в курсе...
    Фото его работ видела много, просто поищите получше...

    Моделирование никакое не делали, просто на консультации он попросил перед операцией принести фото носов которые нра и которые не нра Ну я и принесла

    Результат пока совпадает на 90 % с желаемым

    Фото могу показать после 10-12 апреля, тк 9 апреля у меня укол последний (надеюсь что последний), пока на кончике небольшой отек есть
    O V E R T H E M O O N


  9. ответ для St_Maria , на сообщение « Ну не знаю, когда я перед операцией... »
    #299
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    а Рыбакин действительно только по ночам оперирует?


  10. #300
    Активный участник Аватар для Тутти-фрути
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    82

    Я делала пластику носа в СПИКе у Рыбакина, правда 5 лет назад. Тогда он еще не был так раскручен и операция мне обошлась в 1000$. Мне убирали горбинку и делали нос короче, внешних швов небыло никаких, только внутренние. Сейчас у меня идеальный носик, я его обожаю. У меня был жуткий комлекс по поводу своего носа, всю жизнь мечтала его изменить и как только появилась нужная сумма денег я помчалась к Рыбакину. Страха не было никакого, на операцию шла как на праздник. Приехала в клинику к 12.00, но врач появился только в 19.00, просто ужасно хотелось есть, ведь перед наркозом нужно быть натощак. На следующий день выписали, а через неделю сняли гипс. Отеки сходили долго, окончательно нужную форму нос приобрел через пол года.

Страница 30 из 877 « Первая 202627282930313233344080130530 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena