Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Помогите с выбором!

  1. ответ для Alenenok+ , на сообщение « Тоже перебирала все вами указанные... »
    #21
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Тоже перебирала все вами указанные модели. У каждой множество изьянов. Посмотрите еще из премиум Китайского автопрома DFM AX7. Его хоть и производят в Китае, но древнейший завод, заточенный под элитный сегмент, и который работает на европейские автобренды. Сравнивать его Чери и Лифаном не стоит, совершенно другой класс, силовые агрегаты от французов, подвеска тоже. Вообще отзывы по ней хорошие, и на б/у рынке их просто нет. Сейчас базовую с автоматом можно купить за 1074т.р. и еще ТО за первые 3 года оплачивает сам завод, но это акция до конца сентября, и у них кредитная программа своя есть. Мне на тест драйв эта машина очень понравилась, как в Аутлендер села. Комплектация даже базовая хорошая. https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/
    Миллион, она с учётом трейд-ин. Если без, то от 1129000₽. Китайца страшновато конечно брать.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #22
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 242

    Это прайсовая цена, мне дали и без трейда скидку на базу до 1039т.р. Есть форум по ним, вроде даже питерский клуб. В любом случае ее надо в живую увидеть, поездить. Да, страшновато, как с обслуживанием в дальнейшем. Но реально, если не знать что китаец, впечатление производит европейца, крета, каптюр по комфорту и опциям отдыхают.

  3. ответ для Alenenok+ , на сообщение « Это прайсовая цена, мне дали и без... »
    #23
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Это прайсовая цена, мне дали и без трейда скидку на базу до 1039т.р. Есть форум по ним, вроде даже питерский клуб. В любом случае ее надо в живую увидеть, поездить. Да, страшновато, как с обслуживанием в дальнейшем. Но реально, если не знать что китаец, впечатление производит европейца, крета, каптюр по комфорту и опциям отдыхают.
    Ну вот, стоил бы тысяч 800-900, можно было бы подумать. Я все понимаю, но вы потом будете продавать, и объяснять, про впечатления.... и цена уже будет на порядок ниже, чем можно продать б/у европейца. И , кстати, в базе, только две подушки безопасности , на мой взгляд не густо.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #24
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 242

    Про цену согласна, но таких цен на кроссовер с хорошим 190 просветом не будет у европейцев уже никогда. Можно купить какую-нибудь более менее средненькую по размеру машину, типа рио, сид, соляриса, логан в нормальной комплектации. Насчет перепродажи согласна, хотя сейчас рост валюты, и новая подорожает с октября у них.

  5. ответ для Alenenok+ , на сообщение « Про цену согласна, но таких цен на... »
    #25
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Про цену согласна, но таких цен на кроссовер с хорошим 190 просветом не будет у европейцев уже никогда. Можно купить какую-нибудь более менее средненькую по размеру машину, типа рио, сид, соляриса, логан в нормальной комплектации. Насчет перепродажи согласна, хотя сейчас рост валюты, и новая подорожает с октября у них.
    Дык у всех подорожает. А так, все гадание на кофейной гуще - вдруг валюта, вдруг отзывы хорошие.... полного привода нет, подушек мало. На вкус и цвет конечно..... но я бы наверное не рискнула. Мне пока и не надо в принципе, я в прошлом сентябре купила. А вообще, мы так своего Рено Колеос брали, в 2010 году. По ооооочень хорошей скидке в 200 тысяч, за 900 000, за наличку. Страшно было, что потом не продать будет, но цена понравилась и машина суперская. По итогу, когда продавала, у меня очередь стояла из покупателей. Продала дорого, но - пробег маленький, состояние отличное, ручная коробка и полный привод, сборка корейская. Подозреваю, что у китайца при продаже, будет критичным отсутствие полного привода и коробка автомат.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Yety? или шкода Кодиак?

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Yety? или шкода Кодиак? »
    #27
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Yety? или шкода Кодиак?
    Они разве до миллиона стоят?
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Ценник сильно сбросили

  9. ответ для Эленис , на сообщение « Ценник сильно сбросили »
    #29
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ценник сильно сбросили
    Дык сколько в итоге?
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #30
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Спасибо всем за советы! Я свой выбор сделала всё же в пользу Кашкая. Конечно, до миллиона не уложилась, но машинка очень понравилась)

Страница 3 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena