Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Помогите с выбором!

  1. #1
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Помогите с выбором!

    Всем доброго вечера! Прошу совета в выборе новенького авто)). Предполагалась покупка Кашкая, но, возможно, придётся выбрать вариант чуть побюджетнее(( Пытаюсь присмотреться к Хёндай Крета, Рено Каптюр, Форд экоспорт и Сузуки Витара. Возможно, смогу рассмотреть Киа Спортэдж, хотя, наверное, всё же лучше подешевле... Бюджет-1 млн, с кредитом, больше только на супер выгодных условиях кредитования
    Уважаемые форумчане, как думаете, стоит ли рассматривать Рено, Киа , Хёндэ и если да, то что лучше? Или всё же, расширять бюджет?

  2. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #2
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    А разве Спортейдж по цене одинаков с Кашкаем? Вы вообще по салонам ходили? Крета вроде тоже дороже млн выходит. Я в прошлом сентябре выбирала, из всех вами предложенных, крета больше всех понравилась. Каптюр вообще жуть жуткая. Витару ,на мой взгляд, испортили напрочь. Вы бы озвучили, чего от машины хотите. Я пересмотрев много чего, выяснила для себя, что крета, каптюр, экоспорт-мне по размеру не подходят. Спортейдж в средненькой комплектации, в 1300 000 обходился, и на него был бешеный процент по кредиту. В итоге, я взяла Кугу, на неё менеджеры скинули прилично и она походила под программу "семейный автомобиль". Но вышло больше млн конечно.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #3
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Крета

  4. ответ для almardar , на сообщение « А разве Спортейдж по цене одинаков с... »
    #4
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Если не секрет, Куга во сколько обошлась и какой процент по кредиту?
    От машины хочу что... Машина будет второй в семье, город+дача летом, детей возить. Важна безопасность, качество внутренней отделки-совсемь дешманский пластик не пойдёт. Полный привод не нужен, механика подойдёт. Хочется аппарат понадёжнее.

  5. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #5
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    И ещё, читаю про "семейный автомобиль", там, вроде, в условиях не сказано, что он должен быть единственным в семье? Если так, то, конечно, буду смотреть модели, подходящие под программу)

  6. ответ для Лёпса , на сообщение « Если не секрет, Куга во сколько... »
    #6
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Если не секрет, Куга во сколько обошлась и какой процент по кредиту?
    От машины хочу что... Машина будет второй в семье, город+дача летом, детей возить. Важна безопасность, качество внутренней отделки-совсемь дешманский пластик не пойдёт. Полный привод не нужен, механика подойдёт. Хочется аппарат понадёжнее.
    1300 000 р. со страховкой,плюс допники я наличкой платила. В единственном салоне, рольф октябрьский, менеджеры скинули почти двести тысяч, в остальных - дешёвле 1400 000 не предлагали. Процент - 10,8 но у меня первоначальный взнос почти половина. У нас тоже вторая машина, у мужа своя. Если качество отделки важно, каптюр точно не ваш вариант, там все деревянное. Я тоже была не против механики, но Куга не выпускается с механической коробкой, а Спортейдж если с механикой, то это самая низшая комплектация, и ее ещё ждать надо было пару месяцев, а мне срочно надо было. Такая же тема с Ниссан икстриал , долго ждать. Остальные модели отмела сразу из-за размера. Хотела изначально Рено Колеос, но ценник..... убил.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. #7
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    И ещё, читаю про "семейный автомобиль", там, вроде, в условиях не сказано, что он должен быть единственным в семье? Если так, то, конечно, буду смотреть модели, подходящие под программу)
    Там условие - двое несовершеннолетних детей. А про единственный в семье не слышала. Только надо узнавать, действует ли сейчас эта программа, может уже выделенные деньги на этот год кончились.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. #8
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Там условие - двое несовершеннолетних детей. А про единственный в семье не слышала. Только надо узнавать, действует ли сейчас эта программа, может уже выделенные деньги на этот год кончились.
    Кончились уже в этом году.

  9. ответ для Лёпса , на сообщение « Помогите с выбором! »
    #9
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 378

    Имхо, Крету более-менее реально уложить в 1млн. Но надо рассчитывать, что при покупке авто всех рассматриваемых Вами марок надо 50-150тыс. Добавить на защитный комплекс. Эти марки очень угоняемы. И ставить защиту не у дилера.

  10. ответ для Irenka , на сообщение « Кончились уже в этом году. »
    #10
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    Кончились уже в этом году.
    Печально((

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena