Страница 3 из 12 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Как и где найти фотографа за границей?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ссылки. Результат такой..нашла двух фотографов. Цена 300$ за два часа. Как-то по-моему очень дорого.
    а по-моему, дёшево... ну, точнее, очень удобоваримо. Если фото нравятся, это очень адекватная цена заграничной съемки. Повторюсь, в большинстве тех вариантов, что нашла я, стоимость начиналась от 400 евро...
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  2. ответ для J.Stanis , на сообщение « а давайте и того, и того..:)) ну... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    а давайте и того, и того.. ну второго, любопытно,что там за 500евро))
    кинула Вам в личку)))
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  3. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #23
    Homo Musicus Аватар для bakalya
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    4 430

    Ищу фотографа во Франции на сентябрь (Париж и Ментон - Лазурный берег), забила в поиск в контакте, вариантов 10 нашлось. Большинство отпало по цене, но есть из кого выбрать в принципе.
    Мне кажется что даже если не рассматривать фотографа, не говорящего на русском, в европейских странах столько наших соотечественников, что везти фотографа специально для съемки из России нет никакого смысла.

  4. ответ для Сплюш , на сообщение « кинула Вам в личку))) »
    #24
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    4 698

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    кинула Вам в личку)))
    спасибо

  5. ответ для J.Stanis , на сообщение « спасибо :flower: »
    #25
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    спасибо
    поделитесь хоть впечатлениями
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  6. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #26
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    получили фотографии - и наконец могу отписаться по существу)
    меня невероятно выручил сайт wedgo.ru - искала фотографа для фотосессии на годовщину свадьбы, не соврать, месяца 2.. по форумам, по сайтам, по mywed-у.. Но либо условия не подходили, либо цена - по бюджету были сильно ограничены. Уже были готовы практически отказаться - когда по подсказке ЛВ зашла на wedgo. Повезло сказочно! Чудесная пара фотографов из Киева были там же, где мы, точно в наши даты! И портфолио очень пришлось по душе. Ну и цена договорились, всё было четко, встретились, ребята были на высоте, очень старались, гуляли мы часа 4, наверное.. Фото в срок - и мы в восторге! так что мой опыт поиска через wedgo - положительный на все 100

  7. #27
    Участник Аватар для DzuKut
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ул. Русановская, м.Ломоносовская, Балтийская, Электросила
    Сообщений
    129

    А мы решили с этим не заморачиваться, у нас фотик зеркалка, купили там штатив и нафотались везде, где хотели и когда хотели, получая массу впечатлений )))

  8. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #28
    Гость
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    18

    Я тоже долго искала фотографа в Риме на сентябрь во время нашего свадебного путешествия, спросила своего свадебного фотографа, может она что посоветует, а она сказала, что с радостью нас поснимает в Риме, ей это интересно))))Так что если кому нужна love-story в Риме-скину контакты. Наверняка она еще будет кого-нибудь кроме нас снимать, правда я пока у нее лично не узнавала, но спрошу, если нужно.

  9. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #29
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 408

    хорошие знакомые решили отпраздновать свадьбу полностью на Кубе, все кроме фотографа забронировали находясь в Питере, оплатили так же отсюда. Фотографа выбирали прямо на месте по каталогу из представленных. Безусловно это риск ... ибо до последнего они не знали кто будет снимать свадьбу, не видели работ и тд.
    Это не руководство к действию
    Моя религия - Canon

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
    хорошие знакомые решили отпраздновать свадьбу полностью на Кубе, все кроме фотографа забронировали находясь в Питере, оплатили так же отсюда. Фотографа выбирали прямо на месте по каталогу из представленных. Безусловно это риск ... ибо до последнего они не знали кто будет снимать свадьбу, не видели работ и тд.
    Это не руководство к действию
    у меня, честно сказать, очень плохое впечатление о местных фотографах, которых предлагают отели в таком случае. Но это ИМХО и только те несколько, что я видела по отзывам и по собственному опыту. В идеале везти понравившегося фотографа с собой из России, но нам, например, это было не по карману. Поэтому на свадьбу через поисковик искала местных, но не отельных фотографов и выбирала по портфолио, всё есть в Инете, в основном, англоязычные сайты. А на годовщину выбрали попутного фотографа - девочка была в эти же даты в нужном месте, очень повезло)))
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 3 из 12 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena