Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: про купальники Victoria Secret

  1. ответ для Конфетина , на сообщение « Обратите внимание на эти топы:... »
    #21
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Солидарности 3
    Сообщений
    14 313

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Да так я на нем и смотрела уже определилась какой хочу но так как видимо одна буду заказыват,ь придется много отдать за доставку как я поняла мне такой очень нравится как у вас суперский!
    Вот топ девочек с ЛВ у которых я всё покупаю http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6067628

    прям в топ кидаете ссылки какой куп вам нравится .Пишите цвет какой хотите и заодно уточните какой лучше вам размер взять .Через некоторое время в этом топе девочки вам напишут расчёт .Как правило заказ на вику собирают несколько дней что бы доставка по Амеике(шип) была бесплатной .

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  2. #22

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Вот топ девочек с ЛВ у которых я всё покупаю http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6067628

    прям в топ кидаете ссылки какой куп вам нравится .Пишите цвет какой хотите и заодно уточните какой лучше вам размер взять .Через некоторое время в этом топе девочки вам напишут расчёт .Как правило заказ на вику собирают несколько дней что бы доставка по Амеике(шип) была бесплатной .
    Благодарю и спасибо за помощь

  3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #23
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288


    PROSTO IRISHKA
    , есть чудесный ресурс шопхелп ру,форум-есть раздел вик.сик и есть фото реальные некоторых купов,и по фасонам можно предположить что и как на вас будет, и тогда уже на сайте искать,учитывая сегодняшнюю ситуацию с почтой лучше заказать экспресс,идет очень быстро,я 15.04 заказала и сегодня уже у меня ))) не дешево доставка конечно, каждый куп с учетом доставки мне обошелся в 1600 примерно, на вике не раз заказывала,пока ошиблась с низом раз,но по размерам выше верно написали,так что все просто.

  4. ответ для ASi , на сообщение « Я не вижу смысла подделывать эти... »
    #24
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла подделывать эти купальники.
    В прошлом году на распродаже покупала на сайте Виктория Сикрет, один за 20, другой за 30 долларов.
    Их подделывают и очень много. Вконтакте в группе VS целый альбом с сотнями фоток подделок.



    Заказать с офиц сайта очень легко,не рискуйте,купальники классные
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  5. #25
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Вот топ девочек с ЛВ у которых я всё покупаю http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6067628

    прям в топ кидаете ссылки какой куп вам нравится .Пишите цвет какой хотите и заодно уточните какой лучше вам размер взять .Через некоторое время в этом топе девочки вам напишут расчёт .Как правило заказ на вику собирают несколько дней что бы доставка по Амеике(шип) была бесплатной .
    Это по деньгам выгоднее, чем самостоятельный заказ??

    автор, вот группа ВК http://vk.com/club4833262
    Там фотоотзывы практически по всем моделям купов есть.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  6. ответ для Rыбка , на сообщение « PROSTO IRISHKA, есть чудесный ресурс... »
    #26
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Солидарности 3
    Сообщений
    14 313

    Цитата Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение

    PROSTO IRISHKA
    , есть чудесный ресурс шопхелп ру,форум-есть раздел вик.сик и есть фото реальные некоторых купов,и по фасонам можно предположить что и как на вас будет, и тогда уже на сайте искать,учитывая сегодняшнюю ситуацию с почтой лучше заказать экспресс,идет очень быстро,я 15.04 заказала и сегодня уже у меня ))) не дешево доставка конечно, каждый куп с учетом доставки мне обошелся в 1600 примерно, на вике не раз заказывала,пока ошиблась с низом раз,но по размерам выше верно написали,так что все просто.
    За четыре дня .Круто !!!
    даже не круто просто фантастично

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Это по деньгам выгоднее, чем самостоятельный заказ??

    автор, вот группа ВК http://vk.com/club4833262
    Там фотоотзывы практически по всем моделям купов есть.
    я самостоятельно даже не пытаюсь заказывать . а пару постов выше был мой расчёт купа который я жду по мне цена ну просто главное теперь не вывалится из него

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena