Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: про купальники Victoria Secret

  1. #1

    про купальники Victoria Secret

    Девочки кто покупал себе купальник этой фирмы как отличить подделку от оригинала? на официальном сайте есть -видела, но не решаюсь заказать, долго ждать и переплачивать за доставку не хочется....Видела много объявлений, многие продают купальники очень дешево от 1000-1500р это я так понимаю копия? есть ли смысл покупать копию или все-таки лучше оригинал, в чем вообще разница?

  2. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #2

    вот например за 1500 продают а в интернет магазине стот 3200р разница существенная
    Изображения Изображения  

  3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #3
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 122

    Вы сравните то что продают из Авито за дорого с ценами с официального сайта, если цена похожа( допустим рублей 700-1000 возьмут на то чтобы заработать, эти будет Вашей доставкой), а вообще очень выгодно там покупать на скидках и распродажах. И за 1500 может быть оригиналом, купленным в конце сезона по распродаже. По поводу оригинал или нет, по фото не определить, если только свой привозить и сравнивать. Где то тут по моему читала, кто то из девочек с ТАО заказывал, писали, что отличия в материале были.
    Чтобы быть спокойной можно на Ебее поискать, но опять же доставка)

  4. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #4

    Спасибо, а вы не знаете есть магазины VS где можно купить на распродаже недорого ?

  5. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « вот например за 1500 продают а в... »
    #5
    Ветеран Аватар для fleurin
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    вот например за 1500 продают а в интернет магазине стот 3200р разница существенная
    Похож на оригинал, розовые бирочки, упаковка с бретельками...но я такого не помню, наверное просто из старой коллекции

  6. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #6
    Небожитель Аватар для ASi
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16 850

    Я не вижу смысла подделывать эти купальники.
    В прошлом году на распродаже покупала на сайте Виктория Сикрет, один за 20, другой за 30 долларов.

  7. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #7

    А сколько вам доставка обошлась? и 20$ это цена полностью за купальник ? просто на сайте я немного запуталась там у них стоит две цены: одна за лиф другая за трусики, просто не понимаю почему бы не писать общую стоимость за купальник...и с размерами трудно говорят- они не соответствуют, а хочется угадать с первой попытки, чтобы не перепродавать

  8. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #8
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 122

    У нас я не видела таких магазинов. На Ебее смотрите.

    По размерам на ОБ 93 С-ку беру и подруга на 97, тянуться хорошо. если у вас 88-90, то лучше ХС взять. По верху брала как на фото на 3-ку 34 С ( под грудью у меня 77) . Берите как на фото, мне кажется с ним трудно ошибиться, а вот с чашечками тяжко, то маломерят то большемерят.

  9. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #9
    Мега-элита Аватар для B_Sharp
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3 280

    Если вы не видите разницу, то зачем вам именно Виктория Сикрет? Купите купальник оффлайн и проблем-то. Не вижу смысла покупать непонятные купальники в непонятных группах вконтакте. Свои купальники с офиц. сайта я ждала не больше 2-х недель, и по крайней мере не сомневалась в их происхождении. Опять-таки можно подождать распродажи и купить выгодно, как уже писали выше. Отдельно верх и низ продаются потому что их часто можно комбинировать из разных комплектов.

  10. #10
    Небожитель Аватар для ASi
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16 850

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    А сколько вам доставка обошлась? и 20$ это цена полностью за купальник ? просто на сайте я немного запуталась там у них стоит две цены: одна за лиф другая за трусики, просто не понимаю почему бы не писать общую стоимость за купальник...и с размерами трудно говорят- они не соответствуют, а хочется угадать с первой попытки, чтобы не перепродавать
    Там доставка, в зависимости от веса посылки, но минимум 40 долларов, давно не заказывала, может поменялось что-то.
    Суммма полностью за купальник,
    и мне наоборот нравится, что лиф и трусики можно купить отдельно, разных размеров.
    Размер, конечно риск при покупках по интернету.
    И покупать на этом сайте, мое личное мнение, только на распродажах, исключение белье, только если знаешь, размер, который тебе подходит.
    А то, за какие деньги перепродают потом, я считаю варварство,
    за 3 тыс. можно купить купальник, гораздо лучше.

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena