Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Дмс для младшешкольника?

  1. ответ для Knopka203 , на сообщение « Это именно педиатр? Мне по сути то и... »
    #21
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Это именно педиатр? Мне по сути то и нужен врач, который будет приезжать на дом в любое время или назначать того, кого считает компетентным и кому передаст нас с рук на руки. Все варианты с просто платным походом в клинику исключают возможность спокойно наблюдаться у одного и того же врача, который будет нас знать. А я так устала от разных. Моя мечта вообще семейный врач, но не знаю есть ли у нас такие.
    В мед центрах бывают такие программы, называются абонементные программы
    в 21 веке например https://www.mc21.ru/subscribe/07-15/prices/

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 411

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    У нас появился семейный врач. Частным образом наблюдаем всех. Очень удобно
    Ого! А где такие водятся?

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 411

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Да, там была программа именно педиатр неограниченно + скорая+ минимум анализов. Очень недорого. Особенно с учетом того что педиатр ездила к нам чуть ли не каждую неделю.
    Да еще и мелких никогда не отказывала посмотреть. Педиатр постоянный. Она у меня дочку наблюдала по программе первого года, проверенный человек.


    П с посмотрела, программа и сейчас есть подобная, 23600 стоит.
    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    В мед центрах бывают такие программы, называются абонементные программы
    в 21 веке например https://www.mc21.ru/subscribe/07-15/prices/
    Спасибо за идею!

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  4. ответ для Knopka203 , на сообщение « Дмс для младшешкольника? »
    #24

    Могу посоветовать доктора Богданову из клиники "Долголетие". Она семейный доктор и в то же время педиатр. Деток ведет с самого рождения. О ней много хороших отзывов. Сами обращались и очень довольны.

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    В мед центрах бывают такие программы, называются абонементные программы
    в 21 веке например https://www.mc21.ru/subscribe/07-15/prices/
    По моему опыту посещения 21 века (ВО и на петроградке) - с "эффективностью" могут только советы в интернете сравниться
    Как вам предложение хирурга в ответ на жалобы на запоры у годоваса "а вы ему свечки 2 недели каждый день в одно и то же время вставляйте, на 15 день организм сам дефекации научится" ?
    А лор у нас отит разглядела . За огромной серной пробкой, которую почему-то не приметила (тем же вечером педиатр заехала случайно посмотреть деточку. Очень удивилась и пообещала больше в эту клинику не отправлять)

    Во многих клиниках программы прикрепления сейчас есть. Но вот именно 21 век обеими руками голосую "против". Уж на что скандинавия отжигает периодически, но там хотя бы 50-50, попадаются и очень дельные врачи

  6. ответ для Bruna , на сообщение « По моему опыту посещения 21 века (ВО и... »
    #26
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    По моему опыту посещения 21 века (ВО и на петроградке) - с "эффективностью" могут только советы в интернете сравниться
    Как вам предложение хирурга в ответ на жалобы на запоры у годоваса "а вы ему свечки 2 недели каждый день в одно и то же время вставляйте, на 15 день организм сам дефекации научится" ?
    А лор у нас отит разглядела . За огромной серной пробкой, которую почему-то не приметила (тем же вечером педиатр заехала случайно посмотреть деточку. Очень удивилась и пообещала больше в эту клинику не отправлять)

    Во многих клиниках программы прикрепления сейчас есть. Но вот именно 21 век обеими руками голосую "против". Уж на что скандинавия отжигает периодически, но там хотя бы 50-50, попадаются и очень дельные врачи
    Спасибо, что предупредили с 21 веком.

  7. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Спасибо, что предупредили с 21 веком. »
    #27
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Ого! А где такие водятся?
    В Немецкой семейной клинике, например
    Мама троих

  8. ответ для Knopka203 , на сообщение « Дмс для младшешкольника? »
    #28
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Если ребенок не часто болеет, то лучше проверенный педиатр, неужели к младшей школе такой не нашелся еще?
    У нас дмс, но вот педиатрия мне как то так, некоторые врачи и не ахти, а записывают к разным
    Но зато по дмс я нашла нашего пульманолога, случайно попали и теперь ее пациенты,, доверяю ей
    Но у меня дмс полностью оплачивается работой, выбор клиник хороший, но последние полгода кризис кризис, страховая так и норовит поджать

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Это зависит как от страховой, так и от самой программы. У меня были разные (от работы) на себя и членов семьи. В настоящее время- по детской записываюсь сама к кому хочу, подтверждают все 100%. Даже представить не могу, сколько это стОит не по корпоративному тарифу. Однозначно покупать сама не стала бы.
    Я сама тоже покупать не стала бы, у ребёнка ДМС по корпорат.тарифу ( от папиной работы).А вообще в целом я довольна и бабушка тоже: не надо ходить в поликлинику и сидеть там часами в очереди.Ходим в клинику Онни на Просвете по записи всё чётко.Если надо , то и в Педиатричку направят.Жалко , что Алмазова не входит по страховке Кап.полис.

  10. ответ для Bruna , на сообщение « По моему опыту посещения 21 века (ВО и... »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 089

    Про клинику 21 век действительно много отзывов " не очень хороших", друзья столкнулись с неопытным врачом, потом пришлось ребёнку лечь в больницу.Но такое могло произойти и в обычной поликлинике.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena