Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Дмс для младшешкольника?

  1. #11
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я не особо разбираюсь в тонкостях платной медицины. Про депозитарный договор узнаю, даже не слышала про такое.
    Программы прикрепления часто включают ненужные услуги. Переплата очевидна
    Мама троих

  2. ответ для Knopka203 , на сообщение « Дмс для младшешкольника? »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    У меня дмс от работы. Согласования, неважные клиники и проч прелести. Чаще проще к платному врачу сходить, чем утрясать и получить услуги не лучшего качества на выходе

    У ребенка дмс от работы мужа. Идеально. Все вопросы решает педиатр, сама педиатр тоже идеальна в отличие от прикрепления к конкретной клинике, мы выбираем из всяких-разных, в т ч педиатрички, дгб и "альтернативных" врачей. Анализы на дому и как ни странно хорошая детская стоматология (Одонт)
    Так что не все страховые одинаково полезны, но хорошие существуют

  3. ответ для Knopka203 , на сообщение « Дмс для младшешкольника? »
    #13
    Мега-элита Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    3 386

    Так хорошая страховая и стоит хорошо, если работа не оплачивает автор -то хочет сам заморочиться.

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Так хорошая страховая и стоит хорошо, если работа не оплачивает автор -то хочет сам заморочиться.
    Я знаю. У нас не оплачивает, мы просто можем присоединиться по корп тарифу
    Но в моем представлении - того стоит

  5. ответ для Knopka203 , на сообщение « Дмс для младшешкольника? »
    #15
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    У нас тоже от работы мужа и на меня и на детей дмс. Оплачиваем часть сами часть работа. Педиатр наш, с рождения детей наблюдает, очень хороший. Согласования без проблем по телефону, ни разу еще не отказали.

  6. ответ для aloevera , на сообщение « Зачем Вам ДМС, если ребёнок редко... »
    #16
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Зачем Вам ДМС, если ребёнок редко болеет? Вы просто будете ежегодно " дарить" страховой достаточно внушительную сумму, детские программы в разы дороже взрослых. Наблюдайтесь за деньги в любом понравившемся мед центре и все, или по депозиту, как тут советовали уже. Но в частных клиниках работают такие же врачи, как и везде, поэтому вряд ли за деньги Вы сразу найдёте " идеального". Частные центры - это просто экономия времени для родителей, ну и определенный уровень комфорта, конечно.
    у нас невролог из поликлиники работала в частном мед центре. Уж не знаю почему, но в 5 минутах на машине. Почему-то диагнозы за деньги и бесплатно были разные, дети при этом измениться за пару дней никак не могли ну вот как уважать такого врача и платить за прием у него?


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  7. ответ для Knopka203 , на сообщение « Дмс для младшешкольника? »
    #17

    У меня была программа наблюдения педиатром в 21 веке первый класс. Оказалось очень выгодно, т к ребенок стал болеть очень часто. За налик я бы разорилась оплачивать. Бесплатно по омс врачи на дом не ходят, а жить в поликлинике когда мелкие дети на руках не оч приятно и удобно.

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « У меня была программа наблюдения... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 411

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    У меня была программа наблюдения педиатром в 21 веке первый класс. Оказалось очень выгодно, т к ребенок стал болеть очень часто. За налик я бы разорилась оплачивать. Бесплатно по омс врачи на дом не ходят, а жить в поликлинике когда мелкие дети на руках не оч приятно и удобно.
    Это именно педиатр? Мне по сути то и нужен врач, который будет приезжать на дом в любое время или назначать того, кого считает компетентным и кому передаст нас с рук на руки. Все варианты с просто платным походом в клинику исключают возможность спокойно наблюдаться у одного и того же врача, который будет нас знать. А я так устала от разных. Моя мечта вообще семейный врач, но не знаю есть ли у нас такие.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  9. ответ для Knopka203 , на сообщение « Это именно педиатр? Мне по сути то и... »
    #19
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    У нас появился семейный врач. Частным образом наблюдаем всех. Очень удобно
    Мама троих

  10. ответ для Knopka203 , на сообщение « Это именно педиатр? Мне по сути то и... »
    #20

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Это именно педиатр? Мне по сути то и нужен врач, который будет приезжать на дом в любое время или назначать того, кого считает компетентным и кому передаст нас с рук на руки. Все варианты с просто платным походом в клинику исключают возможность спокойно наблюдаться у одного и того же врача, который будет нас знать. А я так устала от разных. Моя мечта вообще семейный врач, но не знаю есть ли у нас такие.
    Да, там была программа именно педиатр неограниченно + скорая+ минимум анализов. Очень недорого. Особенно с учетом того что педиатр ездила к нам чуть ли не каждую неделю.
    Да еще и мелких никогда не отказывала посмотреть. Педиатр постоянный. Она у меня дочку наблюдала по программе первого года, проверенный человек.


    П с посмотрела, программа и сейчас есть подобная, 23600 стоит.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena