Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт.

  1. #21
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от max160604 Посмотреть сообщение
    В какое это несомнительное место ходили вы ? Насмешили.
    Интересно чем это я вас насмешила то? Что у вас все дети в синяках? Так над этим вроде не смешно смеяться(( Или тем, что наши без синяков? Были за городом. Название не помню))
    у меня два сыночка

  2. #22

    Доброй ночи всем! У нас тоже выпускной 9 класс...Родителям не до этого...Хочу предложить Зеркальную гостиную в театре Буфф. Стоимость 1300 входной +питание 1200-1500. То есть 2500. Входит программа 1,15, затем 15 мин перерыв и потом 1,30 дискотека. В питание входит холодная закуска и горячее блюдо, без десерта (десерт в 1500 входит). На мой взгляд вполне достойно для 9 класса. Может кто уже там праздновал или слышал что??? Поделитесь отзывами)))

  3. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #23
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Подниму тему,т.к оч. актуальна ..готовимся к выпуску из 9 .Поделитесь удачным проведением выпускного и проверенными местами.

  4. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #24
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    0

    Раасскажите, пожалуйста, какие у вас были выпускные в 9-м классе в этом году? Что понравилось, что нет?

  5. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #25

    Рассматриваем разные варианты, но точно не кораблик. У меня вопрос как учителей поздравлять, какие есть варианты поздравления?
    Ребятам снимаем видеоклип интервью, у нас несколько человек уходит. Будет стоить 12000 руб. На всех. Его можно и в 11 классе показать

  6. #26
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    Рассматриваем разные варианты, но точно не кораблик. У меня вопрос как учителей поздравлять, какие есть варианты поздравления?
    Ребятам снимаем видеоклип интервью, у нас несколько человек уходит. Будет стоить 12000 руб. На всех. Его можно и в 11 классе показать
    Подскажите пожалуйста , что значит видеоклип интервью ?

  7. ответ для sneg.inka , на сообщение « Подскажите пожалуйста , что значит... »
    #27

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , что значит видеоклип интервью ?
    Это когда приходят в школу и снимают детей, задаются вопросы, получается очень интересно потом, в инете ролики можно посмотреть, вконтакте в группе по выпускным увидела, нам понравилось...

  8. #28
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    Это когда приходят в школу и снимают детей, задаются вопросы, получается очень интересно потом, в инете ролики можно посмотреть, вконтакте в группе по выпускным увидела, нам понравилось...
    А не поделитесь ссылкой на группы по выпускным-тоже интересует идея фильма

  9. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #29

    https://vk.com/alphavipusk
    вот здесь мы заказываем видеоклип, песню выбрали, пока идею обсуждаем
    спасибо за совет, решили своим только классом праздновать.

  10. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #30
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Спасибо,а если не секрет,какой бюджет видеоклипа у вас?

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena